Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Начало" (2010)

Постер к фильму "Начало"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.95

Всего комментариев: 389

Fall_out_boy (), постов: 31
15 января 2011, 18:27
Аватарка пользователя Fall_out_boy
бендер писал(а) 23 ноября 2010, 21:31
лео очень хороший актер. мне кажется кристоферу нолану, джеймсу камерону, мартину скорсезе лучше знать кто как сыграет. а вы неудачники идиоты сидите и критикуете леонардо ди каприо.. как будто сами чего ...
ну зачем же ты так резко к ним? они просто высказывают свое личное мнение, это не запрещено) раз он им не нравиться и пусть не нравиться тебе какое дело?)))

xdgamer (Зритель), постов: 144
4 января 2011, 12:25
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 10 лет на сайте
10
По мне фильм 2010 года)

бендер (), постов: 0
23 ноября 2010, 21:31
лео очень хороший актер. мне кажется кристоферу нолану, джеймсу камерону, мартину скорсезе лучше знать кто как сыграет. а вы неудачники идиоты сидите и критикуете леонардо ди каприо.. как будто сами чего то добились. как же мне вас жаль. неудачники...

HUNTERX (Критик), постов: 46798
14 ноября 2010, 1:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:15
Или З.Ы.)))
инвейдерс))))

THX (Критик), постов: 13991
14 ноября 2010, 1:15
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:13
т.е. P.S.?
Или З.Ы.)))

HUNTERX (Критик), постов: 46798
14 ноября 2010, 1:13
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:11
+ послесловие))
т.е. P.S.?

THX (Критик), постов: 13991
14 ноября 2010, 1:11
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:10
Думается будет трилогия
1-Начало
2-Середина
3-Конец))))
+ послесловие))

HUNTERX (Критик), постов: 46798
14 ноября 2010, 1:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думается будет трилогия
1-Начало
2-Середина
3-Конец))))

HUNTERX (Критик), постов: 46798
14 ноября 2010, 1:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:57
не)) и насчет этих не согласен, они все для меня чистые бруталы, им удаются грозные лица и тогда я им верю, смотреть как они планируют тройной сон... не пусть лучше это будет ни то ни се Лео, чем эта троица ...
Значит Кину Ривзу надо было уступить место этому бруталу)))

OII (Критик), постов: 1722
14 ноября 2010, 0:57
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 0:51
А всё же значит согласен насчёт Батлера и Пюрфоя....кстате Хью был бы убидительнее и мрачнее и соответственно драмматичнее...Лео
не)) и насчет этих не согласен, они все для меня чистые бруталы, им удаются грозные лица и тогда я им верю, смотреть как они планируют тройной сон... не пусть лучше это будет ни то ни се Лео, чем эта троица мачоменов

HUNTERX (Критик), постов: 46798
14 ноября 2010, 0:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:30
я вот представил как Хью бы о детях вспоминал или о жене погибшей тосковал и... он у меня все равно с когтями и завивкой...
А всё же значит согласен насчёт Батлера и Пюрфоя....кстате Хью был бы убидительнее и мрачнее и соответственно драмматичнее...Лео

Jay (Киноман), постов: 7614
14 ноября 2010, 0:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:30
я вот представил как Хью бы о детях вспоминал или о жене погибшей тосковал и... он у меня все равно с когтями и завивкой...
а для меня Лео навсегда на носу Титиника с раскинутыми руками)))))) и под *май хат вил гоу он*)))))

OII (Критик), постов: 1722
14 ноября 2010, 0:30
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 0:27
Вот и предоставили Картинку для других...на которую большинство клюнуло
я вот представил как Хью бы о детях вспоминал или о жене погибшей тосковал и... он у меня все равно с когтями и завивкой...

HUNTERX (Критик), постов: 46798
14 ноября 2010, 0:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:25
бабы не купились бы на начало с Хью))) а вот Лео это ещё магнит женский))
Вот и предоставили Картинку для других...на которую большинство клюнуло

HUNTERX (Критик), постов: 46798
14 ноября 2010, 0:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:22
там он полностью брутален и это обьективно не его, а вот когда над брутальностью преобладает интелегентность или авантюризм как в поймай меня если сможешь это уже его
Ну в "Поймай..." он хоть соответствует своему образу...

OII (Критик), постов: 1722
14 ноября 2010, 0:25
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 0:16
А ты глянь как играет Батлер в "Голой правде" или "Призрак оперы" - вот актёр, талант...Ди каприо просто паенька с ним
На счёт Джекмана....лицо у него куда более интереснее когда ...
бабы не купились бы на начало с Хью))) а вот Лео это ещё магнит женский))

Jay (Киноман), постов: 7614
14 ноября 2010, 0:23
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:22
там он полностью брутален и это обьективно не его, а вот когда над брутальностью преобладает интелегентность или авантюризм как в поймай меня если сможешь это уже его
не. после Титаника и Банд я фильмы с нима ващще не смотрю..пытался Остров Проклятых смотреть..минут на 15 хватило

HUNTERX (Критик), постов: 46798
14 ноября 2010, 0:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 ноября 2010, 0:19
дануна..мне хватило его *брутальности* в Бандах Нэвйорка...весь фильм испоганил своей персоной((((((
Честно лео сиграл на отлично это "Что гложет Гилберта Грейпа"...А остальное...так себе....

OII (Критик), постов: 1722
14 ноября 2010, 0:22
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 14 ноября 2010, 0:19
дануна..мне хватило его *брутальности* в Бандах Нэвйорка...весь фильм испоганил своей персоной((((((
там он полностью брутален и это обьективно не его, а вот когда над брутальностью преобладает интелегентность или авантюризм как в поймай меня если сможешь это уже его

Jay (Киноман), постов: 7614
14 ноября 2010, 0:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:12
ну Лео уже не такой сопливый смазливый мальченка каким был, роли серьезные, да и сама роль подразумевает интелегентность + брутальность, и интелегентность должа пересиливать, ну вот какой из Батлера или ...
дануна..мне хватило его *брутальности* в Бандах Нэвйорка...весь фильм испоганил своей персоной((((((