px

Отзывы к фильму "1917" (2019)

1917
Год выхода:2019
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.18

Если вы посмотрели фильм "1917" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 369

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 февраля 2020, 15:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 февраля 2020, 15:12
Очень круто!
Что-то по мужски скупо, как слеза!;) где подробности?;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2020, 15:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 февраля 2020, 15:12
Очень круто!
А подробнее? Хотя бы несколько раз "круто"))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
3 февраля 2020, 15:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень круто!

drakula (Критик), постов: 31095
2 февраля 2020, 22:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый Бафта пошёл. Сколько ещё будет?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
2 февраля 2020, 16:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только сейчас узнал, оказывается ее звали Лаура. Не припоминаю, что в фильме девушка называла свое имя, вот точно, даже при повторном просмотре. Новые открытия для меня похоже не заканчиваются, казалось бы упустил такое


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 19:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 17:57
К тебе претензий нет. Ты активен, за тебя не волнуюсь. Вот если бы вся Академия была так активна, я бы не поднимал ...
+1.

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 18:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 1 февраля 2020, 18:04
"Поездброневик"??))) Как он выглядит?! С одной стороны бронированный поезд, с другой броневик? Как котопёс?)
Постигаем "Форсаж" сначала как катопёс )

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 18:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Поездброневик"??))) Как он выглядит?! С одной стороны бронированный поезд, с другой броневик? Как котопёс?)

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 18:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 1 февраля 2020, 17:57
К тебе претензий нет. Ты активен, за тебя не волнуюсь. Вот если бы вся Академия была так активна, я бы не поднимал ...
Шутки про картавость и рыжая бородка идёт Джорджу на поездеброневике - актуальны? :)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 17:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 февраля 2020, 17:36
Честно говоря, я уже сейчас сформировал свою пятерку "лучших фильмов года" в то самой номинации. Пока не жму ...
К тебе претензий нет. Ты активен, за тебя не волнуюсь. Вот если бы вся Академия была так активна, я бы не поднимал этот вопрос.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 февраля 2020, 17:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 17:45
Аккуратным, в смысле нельзя будет изменить баллы?
В смысле ответственно посмотреть ВСЁ, что попадет в шорт-лист. Чтобы голосовать не за единственный фильм, который посмотрел, а реально выбрать из 5 честно просмотренных

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 17:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 февраля 2020, 17:43
Этот тур голосования не так принципиален - академики составляют маленький процент всех голосующих пользователей ...
Аккуратным, в смысле нельзя будет изменить баллы?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 февраля 2020, 17:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 февраля 2020, 17:36
Честно говоря, я уже сейчас сформировал свою пятерку "лучших фильмов года" в то самой номинации. Пока не жму ...
Этот тур голосования не так принципиален - академики составляют маленький процент всех голосующих пользователей и не делают погоды. Вот во втором туре нужно быть очень аккуратным (ответственным!!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 17:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 февраля 2020, 17:39
Давите на больное) С комиксом сейчас идет туго, но идет хоть.
Бери технику съёмки этого фильма, потом загонишь как инди-игрушку.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
1 февраля 2020, 17:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 февраля 2020, 17:41
Бывает и такое, что поставил оценку, но написать отзыв не можешь, потому что не знаешь, что написать. Ну, вот, просто, ...
понравилось*

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
1 февраля 2020, 17:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 17:32
Главное хоть какой-то оставить след на фильмах, за которые будешь потом голосовать.
Бывает и такое, что поставил оценку, но написать отзыв не можешь, потому что не знаешь, что написать. Ну, вот, просто, тупо понраилось/не понравилось, хорошо/ну, норм и всё.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 февраля 2020, 17:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 17:37
сдесь нельзя байтить
Ловушка Трэда:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 февраля 2020, 17:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 17:35
Реализации данной темы в комиксе будет достаточно )
Давите на больное) С комиксом сейчас идет туго, но идет хоть.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 февраля 2020, 17:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 1 февраля 2020, 17:28
Какую вы тут к Мендесу дискуссию пристроили однако))

Возвращаясь к ленте - понимаю тех, кто сравнивает фильм ...
Но вообще Скофилд персонаж очень не тривиальный и человек способный на поступок. Оказаться в тупиковой ситуации, но взять себя в руки (здесь буквально= отключить разум и чувства) и исключительно на звериных инстинктах сделать невозможное. Преодолевая себя (он ведь от нервного напряжения почти отключался к финалу, мог заснуть и не проснуться), догоняя время, которое в принципе надо было бы в идеале обогнать. Вручив депешу Маккензи, он не счел свою миссию выполненной, не отправился в полевой госпиталь зализать раны, но искал и нашел лейтенанта Блейка, чтобы сказать несколько воодушевляющих слов о Блейке младшем, и даже после этого не отправился на походную кухню, чтобы восстановить силы... Вот она сила духа без всякого пафоса и гимнов...

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 17:37
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4