px

Отзывы к фильму "1917" (2019)

1917
Год выхода:2019
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.18

Если вы посмотрели фильм "1917" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 369

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
1 февраля 2020, 17:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 17:32
Главное хоть какой-то оставить след на фильмах, за которые будешь потом голосовать.
Честно говоря, я уже сейчас сформировал свою пятерку "лучших фильмов года" в то самой номинации. Пока не жму кнопку "сохранить" из-за "Форд против Феррари", которого планирую еще посмотреть. А так, набрал картины, которые достойны. "Доктор Сон" в том числе.

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 17:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 1 февраля 2020, 17:27
Я могу либо тупо написать отзыв, но не поставить оценку. Либо поставить оценку, но забить на отзыв. Либо просто ...
Реализации данной темы в комиксе будет достаточно )

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 февраля 2020, 17:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 февраля 2020, 17:27
Я могу либо тупо написать отзыв, но не поставить оценку. Либо поставить оценку, но забить на отзыв. Либо просто ...
Главное хоть какой-то оставить след на фильмах, за которые будешь потом голосовать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 17:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 17:05
По наблюдениям, киноакадемики если что-то посмотрят, то оценку фильму обязательно поставят, пускай и без отзыва. ...
Могу забыть поставить оценку. Два дня не заходил, шесть фильмов посмотрел, поставил максимум двум.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
1 февраля 2020, 17:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какую вы тут к Мендесу дискуссию пристроили однако))

Возвращаясь к ленте - понимаю тех, кто сравнивает фильм с компьютерной бродилкой, хотя это, возможно, не слишком деликатно, учитывая болезненную тему. Только в игре дойти до финала можно с 246го раза, а здесь есть только один единственный, невыполнимый, нереальный, обреченный, безнадежный крошечный шанс... как в жизни...
Ниже кто-то писал о мужском поступке Скофилда, который пожертвовал гражданским свой паек. Как раз в этом нет героизма, благородства и поступка. Это инстинктивный жест человечности, как погладить кошку, которая к тебе на колени запрыгнула. Тем более что оба, и Скофилд, и девушка, на 99,(9)% "не жильцы", учитывая ситуацию, и отдают себе в этом отчет.


TREADSTONE (Критик), постов: 23443
1 февраля 2020, 17:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 13:46
Чтоб смотрели всё. Если следил за прошлогодней премией, то там бы увидел мое недоумении по поводу стопроцентного ...
Я могу либо тупо написать отзыв, но не поставить оценку. Либо поставить оценку, но забить на отзыв. Либо просто посмотрю, а тут ничего не ставить и не писать)

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 февраля 2020, 17:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 16:54
С российским сегментом легче угадать. Но при этом, по наблюдениям, его больше всего досматривают.
По наблюдениям, киноакадемики если что-то посмотрят, то оценку фильму обязательно поставят, пускай и без отзыва. Это не займет много времени. И вот проголосовать по всем пунктам в премии - это долго. Просто не хочется, чтобы Киноакадемия превращалась в тусовочное место, где достаточно раз в месяц посещать сайт и участвовать в премии, чтобы тебя не лишили ранга. И большего не требуется.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 16:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 16:46
Не все же знают какой список выкатят. В этом дело. Что-то досматривают даже самые активные-всеядные.
С российским сегментом легче угадать. Но при этом, по наблюдениям, его больше всего досматривают.

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 февраля 2020, 16:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 16:16
Так может отсмотрели половину, как раз хватает проголосовать. Не все же ждут премии, чтобы начать смотреть, год ...
Не все же знают какой список выкатят. В этом дело. Что-то досматривают даже самые активные-всеядные.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 16:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 16:09
А проголосовать раньше всех, когда только список выкатили и когда еще никто не успел все отсмотреть?!
Так может отсмотрели половину, как раз хватает проголосовать. Не все же ждут премии, чтобы начать смотреть, год ведь не проходит даром.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 16:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 16:09
А проголосовать раньше всех, когда только список выкатили и когда еще никто не успел все отсмотреть?!
Повторюсь, я могу только гадать.....🤔

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 16:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 16:11
Всего лишь четыре? Маловато.
Ярких 4, хороших то в разы больше!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 16:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2020, 16:07
В этом году у меня 4 ярких момента, один мультфильм и три фильма!;)
Всего лишь четыре? Маловато.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 16:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2020, 16:06
Не, я правильно написал!;)
Написал правильно, но не правильно определил.

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 февраля 2020, 16:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2020, 16:06
Ну причин может быть самое множество, кто знает!;)
А проголосовать раньше всех, когда только список выкатили и когда еще никто не успел все отсмотреть?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 16:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 13:46
Чтоб смотрели всё. Если следил за прошлогодней премией, то там бы увидел мое недоумении по поводу стопроцентного ...
В этом году у меня 4 ярких момента, один мультфильм и три фильма!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 16:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 16:03
ЧСН...
Не, я правильно написал!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 16:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 16:02
Видимо дразнят отсутствием оценок, чтобы рождались такие подозрения. Или некогда зайти на сайт, два слова сказать ...
Ну причин может быть самое множество, кто знает!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 16:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2020, 15:57
Какое ЧСВ!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😘
ЧСН...

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 февраля 2020, 16:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2020, 15:58
Ну может и правда все видели, не хочется верить в заговор!;)
Видимо дразнят отсутствием оценок, чтобы рождались такие подозрения. Или некогда зайти на сайт, два слова сказать о фильме, киномарафон мешает.