px

Отзывы к фильму "1917" (2019)

1917
Год выхода:2019
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.18

Если вы посмотрели фильм "1917" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 369

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 13:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 13:06
Главное, чтобы разум не затмевался одними Мстителями)) Поэтому призываю рассмотреть по совести и другие кандидатуры)
Агитация должна быть не на голосование за что-то конкретное, а за просмотр. Я не про Академию сейчас. Надеюсь...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 13:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 13:04
Можно не разобраться и поддаться.
Ну не ты же!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 13:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 13:00
Но попробовать никто не мешает.
Главное, чтобы разум не затмевался одними Мстителями)) Поэтому призываю рассмотреть по совести и другие кандидатуры)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 13:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2020, 13:02
Похоже, а не есть агитация!;)
Можно не разобраться и поддаться.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
1 февраля 2020, 13:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 11:47
Фильм можно пересматривать бесконечно. И второй раз смотрится с замиранием сердца. Должен победить в основных ...
Ну, 1917 у меня фаворит на равные с Мстителями 4)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 13:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 12:47
Академики сознательные люди, не поддаются агитации и манипулироапнию.
Похоже, а не есть агитация!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 13:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 12:47
Академики сознательные люди, не поддаются агитации и манипулироапнию.
Но попробовать никто не мешает.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 12:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 12:48
Окей, принято. Ретируюсь. Но все их песнопения в лесу и отсутствие действий командира данной колонны в кадре как-то ...
Пение в лесу как что-то трубадурское из Робин Гуда; прекрасная сцена. Сильно работает на драматургию. Буквально оживляет Скофилда, когда он вылезал из воды, морально опустошенный.

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 12:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 1 февраля 2020, 12:45
Потому что солдаты никуда не торопились. Вернее, не торопились копать траншеи и умирать на поле боя. Как говорится, ...
Окей, принято. Ретируюсь. Но все их песнопения в лесу и отсутствие действий командира данной колонны в кадре как-то деатмосферизирует.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 12:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 февраля 2020, 11:59
Поделись со стороны так сказать, очень похоже на агитацию!;)
Академики сознательные люди, не поддаются агитации и манипулироапнию.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 12:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 12:05
Ещё сцена, которую не понимаю. Выталкивание забуксовавшей машины. Колонне прямо настолько без разницы, ну оставим ...
Потому что солдаты никуда не торопились. Вернее, не торопились копать траншеи и умирать на поле боя. Как говорится, солдат спит - служба идет.

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 12:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 февраля 2020, 12:18
Ну именно для съёмок это не имеет большого значения... наверное в этом был какой-то смысл. Хотя мне Выживший вообще ...
Я и не ругаю. Веду к тому, что режиссеры вправе задавать себе высокие планки, если это даже не нравится зрителю.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 12:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 февраля 2020, 12:15
По какому?)
По десятилетнему бенефису.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 12:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 1 февраля 2020, 12:05
Ещё сцена, которую не понимаю. Выталкивание забуксовавшей машины. Колонне прямо настолько без разницы, ну оставим ...
Мне эта сцена напомнила анекдот про полный грузовик "дембелей", который двое прохожих из канавы выталкивали.

OlegD (Критик), постов: 12063
1 февраля 2020, 12:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 31 января 2020, 23:16
Лео в пустой комнате все это может повторить)) Скорее Иньярриту с Любецки для себя это делали.
Ну именно для съёмок это не имеет большого значения... наверное в этом был какой-то смысл. Хотя мне Выживший вообще не нравится, поэтому можешь ругать Иньярриту сколько хочешь)))

OlegD (Критик), постов: 12063
1 февраля 2020, 12:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 12:00
Я надеюсь на их благоразумие по другому номинанту.
По какому?)

Holt (Киноман), постов: 6216
1 февраля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Ещё сцена, которую не понимаю. Выталкивание забуксовавшей машины. Колонне прямо настолько без разницы, ну оставим здесь единицу техники и человек тридцать

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 февраля 2020, 12:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 11:55
Я надеюсь на благоразумность наших академиков, вот и должен)) Конечно я не агитирую, просто пытаюсь спрогнозировать. ...
Я надеюсь на их благоразумие по другому номинанту.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2020, 11:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 1 февраля 2020, 11:55
Я надеюсь на благоразумность наших академиков, вот и должен)) Конечно я не агитирую, просто пытаюсь спрогнозировать. ...
Поделись со стороны так сказать, очень похоже на агитацию!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 февраля 2020, 11:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020, 11:52
Не понимаю, почему должен победить в нашей премии. Оскар возможен.
Я надеюсь на благоразумность наших академиков, вот и должен)) Конечно я не агитирую, просто пытаюсь спрогнозировать. Фильм кардинально отличается от всех номинантов.