Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Дылда" (2019)

Дылда
Год выхода:2019
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:9

Всего комментариев: 23

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
22 июня 2019, 12:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 июня 2019, 11:51
Это мы возвращаемся к характеристике героини - хочешь кушать, получить порцию спермы) К тому она не специально так "манежила" его. Ей Дылда не позволяла иметь с ним отношения. Помнишь как она ...
Как сказал тут Кантемир Балагов: визуальный код каждый трактует по-своему -и имеет на это полное право.
И еще один тезис мне пришелся: эстетизированная трагедия это уже на трагедия, а товар, истинное горе прячется глубоко внутри, на нем непростительно зарабатывать.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4738
22 июня 2019, 11:51
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 июня 2019, 11:26
Вот-вот, подошли к сути дела - банально получить порцию спермы это одно, полезно для здоровья. А выжать из мужика порцию спермы и потом все так обставить, что он тебе за это чё-то должен, совсем другое.
Это мы возвращаемся к характеристике героини - хочешь кушать, получить порцию спермы) К тому она не специально так "манежила" его. Ей Дылда не позволяла иметь с ним отношения. Помнишь как она вышвырнула его из машины? И жили они вместе, поэтому и в дом долгое время не пускала.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
22 июня 2019, 11:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм выиграл гран-при ивановского фестиваля Зеркало памяти Андрея Тарковского. Знаковый фестиваль и знаковый приз. В 2017м Теснота получила гран-при.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
22 июня 2019, 11:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 18:38
=))))))) Лучше и не придумаешь)) "Переспать ради иллюзии потомства и забыть об этом") Какой же я невежа - как это мог перепутать с элементарным желанием просто переспать))
Вот-вот, подошли к сути дела - банально получить порцию спермы это одно, полезно для здоровья. А выжать из мужика порцию спермы и потом все так обставить, что он тебе за это чё-то должен, совсем другое.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4738
21 июня 2019, 18:38
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 18:31
Как у тебя все запущено, однако. Переспать ради иллюзии потомства и забыть об этом - это совсем не то, что взять в оборот обеспеченного мужика с дальним прицелом обеспеченности. Ну, переспали - это он ...
=))))))) Лучше и не придумаешь)) "Переспать ради иллюзии потомства и забыть об этом") Какой же я невежа - как это мог перепутать с элементарным желанием просто переспать))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
21 июня 2019, 18:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 18:26
На фронте, как сказала надменная дама, выполняли еще и сопроводительные функции. Так и есть. И на Сашу она как раз таки сразу прыгнула. Ты что не помнишь сцену в машине??
Как у тебя все запущено, однако. Переспать ради иллюзии потомства и забыть об этом - это совсем не то, что взять в оборот обеспеченного мужика с дальним прицелом обеспеченности. Ну, переспали - это он потом ее нашел и долго получал отставку

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4738
21 июня 2019, 18:26
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 18:20
Хватка у нее железная, и своего она не упустит. Но на фронте все-таки на минуточку воевали, а не к продовольственным складам прилипали)) Вот и на Сашу она далеко не сразу прыгнула - а по твоей логике ...
На фронте, как сказала надменная дама, выполняли еще и сопроводительные функции. Так и есть. И на Сашу она как раз таки сразу прыгнула. Ты что не помнишь сцену в машине??

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
21 июня 2019, 18:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 18:04
Я не говорю, что она нимфоманка. Она же сама сказала, что выживала всеми правдами и неправдами. Чтобы не умереть с голоду, нужна было стать подругой того, кто отвечает за продовольственный склад. И все ...
Хватка у нее железная, и своего она не упустит. Но на фронте все-таки на минуточку воевали, а не к продовольственным складам прилипали)) Вот и на Сашу она далеко не сразу прыгнула - а по твоей логике должна была бы сразу. Долго его манежила, хотя понятно было сразу, что юноша при деньгах.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4738
21 июня 2019, 18:04
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 17:45
Маша - оторва, но девочка хорошая. Это и мама признала. Поэтому ей наврать с три короба даже и в кайф, а вот блудить направо и налево - зачем? Осталась на фронте расквитаться за отца своего ребенка. Полагаю, ...
Я не говорю, что она нимфоманка. Она же сама сказала, что выживала всеми правдами и неправдами. Чтобы не умереть с голоду, нужна было стать подругой того, кто отвечает за продовольственный склад. И все в этом духе. Надменная дама сказала, что прекрасно ее понимает и жалеет. И что сама многое пережила, о чем Маша не знает. У меня к ней отвращения не возникло, я и не рассматривал ее как подстилку. Наоборот, также жалел и понимал что на война есть война - каждый выживает как может.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
21 июня 2019, 17:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 17:40
Это да, надо связаться с ним) У меня лично такое мнение сложилось. Очевидно лишь одно - однозначных ответов Балагов не давал. Все додумки зрителю оставил.
Маша - оторва, но девочка хорошая. Это и мама признала. Поэтому ей наврать с три короба даже и в кайф, а вот блудить направо и налево - зачем? Осталась на фронте расквитаться за отца своего ребенка. Полагаю, это многим недругам стоило жизни.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4738
21 июня 2019, 17:40
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 17:31
Спроси для верности у Балагова. Для меня очевидна моя версия.
Это да, надо связаться с ним) У меня лично такое мнение сложилось. Очевидно лишь одно - однозначных ответов Балагов не давал. Все додумки зрителю оставил.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
21 июня 2019, 17:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 17:18
А мне почему-то кажется, что это правда. И шрам на животе разве не доказывает что вырезали плод?! Или ранение?! Опять же сын, оставленный Ие и желание завести еще одного. Что-то не похоже на боевую фронтовичку. ...
Спроси для верности у Балагова. Для меня очевидна моя версия.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4738
21 июня 2019, 17:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 17:09
Какая такая "истинная фронтовая "? - Она выдумала всё до последнего винтика специально для ядовитой мамы. Типа: считаешь меня шлюхой - ну я тебе подыграю.
А мне почему-то кажется, что это правда. И шрам на животе разве не доказывает что вырезали плод?! Или ранение?! Опять же сын, оставленный Ие и желание завести еще одного. Что-то не похоже на боевую фронтовичку. А вот именно на походно-полевую жену.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
21 июня 2019, 17:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 10:34
Да, тандем великолепен. Понравилась сцена в усадьбе с раскрытием истинной фронтовой жизни Маши.
Какая такая "истинная фронтовая "? - Она выдумала всё до последнего винтика специально для ядовитой мамы. Типа: считаешь меня шлюхой - ну я тебе подыграю.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4738
21 июня 2019, 10:34
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 10:04
Все еще в плену картины)) Много отдельных плюсов, но самый большой плюс все же центральный женский тандем. Дылда бесцветная аутистка, с неразбуженными основными инстинктами, в своем "оцепенении" ...
Да, тандем великолепен. Понравилась сцена в усадьбе с раскрытием истинной фронтовой жизни Маши.

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 4738
21 июня 2019, 10:30
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 10:13
Это должен быть "сознательный" поход и нужно терпения подкопить - с середины публика начала зевать.
У меня публика с середины звучно ахала и охала. Дальше действие все более заострялось.

Stefa (Критик), постов: 14306
21 июня 2019, 10:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 10:13
Это должен быть "сознательный" поход и нужно терпения подкопить - с середины публика начала зевать.
Видимо посмотрю дома, когда созрею!;)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
21 июня 2019, 10:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 июня 2019, 10:09
А я все думаю, смотреть или нет...
Это должен быть "сознательный" поход и нужно терпения подкопить - с середины публика начала зевать.

Stefa (Критик), постов: 14306
21 июня 2019, 10:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 10:04
Все еще в плену картины)) Много отдельных плюсов, но самый большой плюс все же центральный женский тандем. Дылда бесцветная аутистка, с неразбуженными основными инстинктами, в своем "оцепенении" ...
А я все думаю, смотреть или нет...

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13353
21 июня 2019, 10:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все еще в плену картины)) Много отдельных плюсов, но самый большой плюс все же центральный женский тандем. Дылда бесцветная аутистка, с неразбуженными основными инстинктами, в своем "оцепенении" совершающая страшные поступки. Подруга Маша по натуре гусар-девица. Глядя на их отношения вспоминаешь пословицу "Не по хорошему мил а по милу хорош". "По хорошему" они только наносят друг другу страшные душевные раны, да и милости особой здесь тоже нет, но они судьбой обречены друг на друга.