px

Отзывы к фильму "King`s man: Начало" (2021)


Если вы посмотрели фильм "King`s man: Начало" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 февраля 2022, 21:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А мне зашло,при чём почти всё зашло,сцена с Распутиным и финальное фехтование прям топ,как и пробег с телом на плечах под обстрелом.Вон всё ж умеет красивую картинку сделать.Да даже и над историей тут не шибко то и поиздевались,практически всё могло быть,а что то так вообще соответствует моим взглядам.Шедевра я не ждал,ждал просто качественный развлекательный фильм,и я его получил.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 января 2022, 19:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот и главный провал 2021, бюджет 100 - сборы 100 с копейками, на следующей недели выход на стриминге ожидается:) ну не клеются а Вона сиквелы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 января 2022, 20:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2022, 18:37
Форменная мешанина, лишенная хоть какого-то стиля. Худший фильм Мэтью Вона. Распутин хоть как-то его тащил, но его ...
Да что-то Вон заблудился в своих сиквелах и приквелах. Интересный был постановщик

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
22 января 2022, 18:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 16 января 2022, 17:57
Отличный развлекательный боевик с парой-тройкой эталонных экшен сцен и мощным антивоенным посылом, который к ...
Эта! Хулиган! Верни аккаунт Олегу D!!! Насколько бы я не любил эту франшизу, но этот фильм:либо разминка перед чем-то крупным, либо прост "да отстаньте"! Нельзя такой " Средний " фильм столько откладывать..

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2022, 18:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Форменная мешанина, лишенная хоть какого-то стиля. Худший фильм Мэтью Вона. Распутин хоть как-то его тащил, но его тут на 10 минут.


OlegD (Критик), постов: 12063
16 января 2022, 17:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный развлекательный боевик с парой-тройкой эталонных экшен сцен и мощным антивоенным посылом, который к сожалению не перестаёт быть актуальным

Mistic (Критик), постов: 2653
14 января 2022, 11:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
В целом фильм хороший, интересный в некоторой степени стеб над истории. Но драка - танец Распутина и сопутствующая музыка на высшем уровне, я в восторге. Остальное немного смазано и не раскрыто, много времени уделили конечно России.

John23 (Критик), постов: 25897
13 января 2022, 18:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 января 2022, 18:34
Ты только не спойлери)Я же не видел фильма)
Единственного чернокожего в фильме в наше время не могут сделать злодеем:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 января 2022, 18:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 января 2022, 18:30
Сейчас на странице фильма титульная картинка несколько странная - Распутин и чернокожий на переднем плане. Ну, ...
Ты только не спойлери)Я же не видел фильма)

John23 (Критик), постов: 25897
13 января 2022, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас на странице фильма титульная картинка несколько странная - Распутин и чернокожий на переднем плане. Ну, Распутин ладно, а этот-то какого фига на переднем плане, тем более из пяти персонажей только Распутин плохой. По какой логике они персонажей расставляли?

John23 (Критик), постов: 25897
13 января 2022, 18:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я что-то не догнал, какой смысл было скрывать личность главного злодея? Когда показали его лицо, то ни какого вау эффекта не было; наоборот возникли кое какие вопросы к сценарию.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 января 2022, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый фильм хорош. Остальное было необязательным. По крайне мере, не в том виде, что есть.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 января 2022, 15:25
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 13 января 2022, 15:02
Неужели всё настолько плохо
Там же есть Распутин! 🤣

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 января 2022, 15:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели всё настолько плохо

123456789 (Критик), постов: 13928
9 января 2022, 12:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 января 2022, 12:46
Мэттью Вон снимать разучился что ли?:( Или сценарий больше виноват?
сцена с Распутиным-танцором доказывает обратное. красивый танец-драка, да и мелодия подобрана что надо:)

John23 (Критик), постов: 25897
9 января 2022, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 декабря 2021, 22:12
Дикая-дикая мешанина, лишенная стиля и внутреннего стержня
Мэттью Вон снимать разучился что ли?:( Или сценарий больше виноват?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 декабря 2021, 22:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 декабря 2021, 22:12
Дикая-дикая мешанина, лишенная стиля и внутреннего стержня
Но Рейф Файнс шикарен и многое искупает - удовольствие на его смотреть.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
25 декабря 2021, 22:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дикая-дикая мешанина, лишенная стиля и внутреннего стержня

123456789 (Критик), постов: 13928
25 декабря 2021, 12:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нормально Распутин танцует. Джигит!!!:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 15:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 15 декабря 2021, 11:12
Фильм был принесен в жертву критикам ради положительного фона «Нет пути домой». Пришлось платить огромную цену ...
Что это за ересь)?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



King`s man: Начало - новости к фильму


King`s man: Начало - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 30.01.2022, оценка: 9.63, голосов: 8
Существует очень тонкая черта между иронией и глупостью. Вышедший в 2014 году фильм о шпионах, одинаково искусно владеющих, как манерами истинных джентльменов, так и разнообразными...

King`s man: Начало - статьи к фильму


King`s man: Начало - постеры к фильму

Превью постера #195178 к фильму "King`s man: Начало" (2021)
Превью постера #192669 к фильму "King`s man: Начало" (2021)
Превью постера #192670 к фильму "King`s man: Начало" (2021)
Превью постера #192671 к фильму "King`s man: Начало" (2021)

King`s man: Начало - кадры к фильму

Превью кадра #172646 к фильму "King`s man: Начало" (2021)
Превью кадра #172645 к фильму "King`s man: Начало" (2021)
Превью кадра #172644 к фильму "King`s man: Начало" (2021)
Превью кадра #172643 к фильму "King`s man: Начало" (2021)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн