px

Отзывы к фильму "Аквамен и потерянное царство" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Аквамен и потерянное царство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 259

Текстолит (Критик), постов: 60596
27 января 2024, 11:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 января 2024, 11:24
Новейшая разработка:)
Хант оценит отсылку на Хищника - сразу фильму балл накинет:)
А то что костюм был раз в ...
:)

John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 января 2024, 11:27
Так Хант, он же Текстолит, и поставил первым оценку фильму)
Ну вот..., А так бы без костюма на балл ниже бы была оценка:)

John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 11:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 января 2024, 11:23
Плюсом, к теме юмора в фильме.
Вот как раз с Осьминогом-другом Аквамена как раз и не написали ничего, а могли бы ...
Он его "обоссал" - тебе не смешно было?:)) Вот если бы спустя сколько-то сцен Артур неожиданно обоссал осьминога в отместку - ну, было бы кринжово, но я бы может даже улыбнулся:)) А так, да, могли бы и ещё что-то интересное с осьминогом придумать. Артур ему помог побыстрее в море свалить - за этот Аквамену конечно респект.

Intaler (Киноман), постов: 8944
27 января 2024, 11:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 27 января 2024, 11:24
Новейшая разработка:)
Хант оценит отсылку на Хищника - сразу фильму балл накинет:)
А то что костюм был раз в ...
Так Хант, он же Текстолит, и поставил первым оценку фильму)

Intaler (Киноман), постов: 8944
27 января 2024, 11:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 27 января 2024, 11:24
Новейшая разработка:)
Хант оценит отсылку на Хищника - сразу фильму балл накинет:)
А то что костюм был раз в ...
Поддерживаю
Про юмор я уже выразил своё "фи"


John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 27 января 2024, 11:20
Меня очень смутил костюм-невидимка Артура. А чё раньше-то такие костюмы не использовали?)
Новейшая разработка:)
Хант оценит отсылку на Хищника - сразу фильму балл накинет:)
А то что костюм был раз в 10 меньше Аквамена и он его как-то нарядить смог - это тебя не смутило? Это типа юмор такой от сценаристов был?:( Да и вообще могли в сценарии спокойно обойтись без этого костюма.

Intaler (Киноман), постов: 8944
27 января 2024, 11:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Плюсом, к теме юмора в фильме.
Вот как раз с Осьминогом-другом Аквамена как раз и не написали ничего, а могли бы быть смешные моменты

Intaler (Киноман), постов: 8944
27 января 2024, 11:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 27 января 2024, 11:16
А эти, которые под пустыней жили. Там вроде говорилось, что они адаптировались к жизни без воды, когда океан отошёл. ...
Меня очень смутил костюм-невидимка Артура. А чё раньше-то такие костюмы не использовали?)

John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 11:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А эти, которые под пустыней жили. Там вроде говорилось, что они адаптировались к жизни без воды, когда океан отошёл. И потом после этой фразы показывают, что океан в полукилометре от этого места:)) Даже если океан раньше был ещё дальше, они чё, не могли переселится вслед за отступающим океаном?

John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 11:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Графон крутой и локации красивые, но только этим сыт не будешь. Сцены с Мерой зря сократили, очень зря. Шутки работают через раз-два. Да, нет в фильме какой-то глубины, более тщательной проработки персонажей.

Intaler (Киноман), постов: 8944
27 января 2024, 11:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 27 января 2024, 11:05
у меня противоположное мнение.
Как раз, к пойнту про закрытие этой киновселенной. Во втором Аквамене вообще ...
*кроме самой последней послетитровой сцены, которая чисто в виде абстрактных плакато-образов

Intaler (Киноман), постов: 8944
27 января 2024, 11:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 27 января 2024, 10:59
"Вообще в конце могли бы всё же позвать Кавилла и Гадот" - Да, было бы прикольно. Только они за пару минут экранного ...
у меня противоположное мнение.
Как раз, к пойнту про закрытие этой киновселенной. Во втором Аквамене вообще никаких упоминаний на других супергероев, и на прошлые события. Он и подаёт свою сугубо обособленную историю. С миром, в котором есть подводные жители, и простые сухопутные

John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 января 2024, 23:06
Вообще в конце могли бы всё же позвать Кавилла и Гадот. Когда Царь Атлантиды стоит перед микрофоном то показать ...
"Вообще в конце могли бы всё же позвать Кавилла и Гадот" - Да, было бы прикольно. Только они за пару минут экранного времени по пол ляма взяли бы на каждого, а Ворнерам не сдалось тратить лишний лям на закрывающуюся вселенную, да ещё эту бы сцену они ни как в трейлер вставить не смогли. Интересно, что там по первоначальному сценарию делал Бэтмен? Наверно Брюс Уэйн и присутствовал на этом собрании.

John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 10:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 января 2024, 23:03
Посмотрен.
Какой же это красивый красивый и яркий фильм. Капец я прям наслаждался подводным миром. Такая красотища ...
"Спасибо Дежймсу Вану за такую красоту"
+1

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2024, 10:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 января 2024, 10:44
"Глупая, клишированая клоунада" - Такое ощущение, что финальные кадры "Флэша" и "Аквамена 2" снимал ...
Так Аквамен в обоих фильмах)

John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 января 2024, 23:50
Напомнило ситуацию со вторым Стрэнджем. Когда крутые студийные сценаристы наварили каши из топора, но приглашенный ...
Сцены с Мерой конечно зря сократили; с ней прям сильно не хватало сцен и химии с ней и мужем Акваменом на экране не чувствовалось.

John23 (Критик), постов: 25928
27 января 2024, 10:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 января 2024, 0:25
Первая часть тоже глуповата, конечно. Но там 50/50 было. Присутвовали интересные сцены и масштабная битва в конце ...
"Глупая, клишированая клоунада" - Такое ощущение, что финальные кадры "Флэша" и "Аквамена 2" снимал один и тот же человек; что там что тут кринж испытываешь.

Intaler (Киноман), постов: 8944
27 января 2024, 8:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 26 января 2024, 23:10
Местами графон виден, но в целом очень красиво всё нарисовано.
Даже порой непонятно или нарисовано или снимали ...
Про бег Орма. Такэто же, как я понял, был троллинг анимэ? Там где-то так бегали, отгибая руки назад.
А, вообще - юмор во втором Аквамене от слова "лучше бы не было". В фильме есть концептуальная красота картинки, эпический визуал, но вот и сюжетец мелок, и глубина персонажей никакая. Посмотреть, и не вспоминать

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 января 2024, 23:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 января 2024, 23:21
Всё же для меня самые красивые фильмы это Аватар 1 и Аквамен 1 и 2. Красивее их пока не видел. Но это чисто моё мнение. ...
Как известно, чтобы говорить о мыле, надо, чтобы кто-то его варил)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
26 января 2024, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё же для меня самые красивые фильмы это Аватар 1 и Аквамен 1 и 2. Красивее их пока не видел. Но это чисто моё мнение.
Знаю придет один чел и будет говорить про мыло