px

Отзывы к фильму "Аквамен и потерянное царство" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Аквамен и потерянное царство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 259

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6009
2 февраля 2024, 7:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 2 февраля 2024, 5:19
Зря DC тянули с релизом, фильм явно можно было выпустить на год раньше, если бы не очередное гениальное планирование ...
Если не ошибаюсь, сами студии представляют в киноакадемию своих кандидатов. А учитывая, что студия даже на маркетинг сиквела забила, то неудивительно, что его в оскаровских списках не оказалось.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 февраля 2024, 5:19
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зря DC тянули с релизом, фильм явно можно было выпустить на год раньше, если бы не очередное гениальное планирование вселенной. Что по фильму, то сиквел Аквамена всё ещё отличный поп-корновый блокбастер с прекрасным визуальным сопровождением, наверное даже стоило сходить на него в кино. При своевременном релизе и должном маркетинге вполне мог бы собрать хорошую кассу. Совершенно непонятно почему Аквамена опять не номинировали на Оскар за VFX. Это пожалуй самый красивый фильм в прошлом году.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
1 февраля 2024, 10:23
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Ваще красотище киношка! Не понимаю хейта в сторону продолжения. В целом на уровне первого Аквамена.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
29 января 2024, 7:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Блин, я как начинаю вспоминать юмор в фильме - меня просто жёстко начинает триггерить. Флэш просто бескомпромиссно выбесил прямо сразу, тут хоть не настолько

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
29 января 2024, 7:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 29 января 2024, 7:03
Напишу и я до кучи, а-то вдруг не увидят.
Уже 412 миллионов=)
Цифра, на которую надели костюм-невидику Аквамена (который фиг пойми откуда и зачем взялся)


MiB (Киноакадемик), постов: 7436
29 января 2024, 7:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напишу и я до кучи, а-то вдруг не увидят.
Уже 412 миллионов=)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
29 января 2024, 6:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 28 января 2024, 20:00
Буквально 670 тысяч с копейками не хватает до 400 лямов
Это не те данные, уже 412

ogonek (Зритель), постов: 954
28 января 2024, 21:40
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 28 января 2024, 20:00
Буквально 670 тысяч с копейками не хватает до 400 лямов
Уже 412

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
28 января 2024, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Буквально 670 тысяч с копейками не хватает до 400 лямов

Intaler (Киноман), постов: 8944
28 января 2024, 12:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Меня честно даунтэйкнуло - то есть его "братишку" как он называет, буквально избивают и содержат в нацистском лагере, а он "выпил всю воду". А Орм в итоге согласен идти в тюрьму.
Мне кажется, тюрьма - это урок всем Ормам, как надо быстрей запинать заключённых? И воды не давать

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
28 января 2024, 11:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 27 января 2024, 11:29
Он его "обоссал" - тебе не смешно было?:)) Вот если бы спустя сколько-то сцен Артур неожиданно обоссал осьминога ...
Я не знаю, честно - может к политическим каким движам в США сатира-карикатура? Честно - юмор понимать становится всё сложнее

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
28 января 2024, 10:43
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 27 января 2024, 22:55
Значит ставь среднюю. Что за привычка. Не можешь ставить, но оценить то надо всё равно.
Щас второй раз уволю тебя ...
"Щас второй раз уволю. Ахаха" - а он Бэтмен-дэдисайд

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 января 2024, 10:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 января 2024, 23:12
Не заставлять, а напоминать ахахах
Масло масленое, то же самое)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
27 января 2024, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 27 января 2024, 20:28
Кого-то надо заставлять ставить оценки играм, а кого-то фильмам) Про сериалы промолчу)
Не заставлять, а напоминать ахахах

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
27 января 2024, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 27 января 2024, 21:05
Надо по-любому подавать Аквамена за визуал в следующую премию. Если бы попал в этом году, голосовал бы за него
Согласен. Записал уже в список на след год

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
27 января 2024, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 27 января 2024, 20:49
Не могу определиться, поэтому не ставлю)
Значит ставь среднюю. Что за привычка. Не можешь ставить, но оценить то надо всё равно.
Щас второй раз уволю тебя ахахах

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
27 января 2024, 21:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 27 января 2024, 21:44
Эта фраза смешно бы звучала из уст Дарквайта)
Там тогда прикол шутки теряется

Текстолит (Критик), постов: 60596
27 января 2024, 21:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 27 января 2024, 21:20
Товарищи! Я не рекоммендовал вам откапывать
Мумию, или - меня)
Эта фраза смешно бы звучала из уст Дарквайта)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 января 2024, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 27 января 2024, 21:20
Товарищи! Я не рекоммендовал вам откапывать
Мумию, или - меня)
С рекомендациями в соответствующую тему форума)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
27 января 2024, 21:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Товарищи! Я не рекоммендовал вам откапывать
Мумию, или - меня)