px

Отзывы к фильму "Человек-паук" (2002)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 77

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 21:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2021, 21:22
У ЧП3 при всех спорных моментах вполне компетентная режиссура. Яркая, сочная, креативная, без халтуры. В Веноме ...
Карнаж ХАКЕРМЭН)))))))))))))))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
1 декабря 2021, 21:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У ЧП3 при всех спорных моментах вполне компетентная режиссура. Яркая, сочная, креативная, без халтуры. В Веноме новый друг Тома Холланда не смог ни одной запоминающейся сцены придумать или визуально интересной. Финальный бой - вообще эталон безвкусицы

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 21:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2021, 21:18
То же самое я хотел сказать о тебе))) Я думал, ты лучше будешь хейтит))) What disappointment)))
- I`M DISAPPOINTED - Злой Геркулес)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 21:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 1 декабря 2021, 21:16
кто сказал что я какой-то фанат? Не являюсь фанатам никого и ничего. А паука с Гарфилдом вообще не видел:)
Вот там режиссер просто ну скажем так ну дурак, он никакие задачи не решает, чтобы фильмы потихоньку продвигались и развивались:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2021, 21:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 21:07
Ого:))) Я был лучшего мнения о тебе)))
То же самое я хотел сказать о тебе))) Я думал, ты лучше будешь хейтит))) What disappointment)))


Daddario (Зритель), постов: 192
1 декабря 2021, 21:18
Аватарка пользователя Daddario
123456789 писал(а) 1 декабря 2021, 21:16
кто сказал что я какой-то фанат? Не являюсь фанатам никого и ничего. А паука с Гарфилдом вообще не видел:)
Нет, чувак, ты скорее не являешься фанатом Эммы Стоун в таком случае)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 21:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 21:15
Да мне всё равно, ругайте его, если хотите, особо защищать не буду))
Но тот Веном представляет из себя хоть какого-то ...
Обиженный школьник пришелец = персонаж
)))))))))))))))))))))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
1 декабря 2021, 21:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 21:12
Я просто промолчу))
Вообще фанаты трилогии о Тоби такие забавные, любую ужасную сцену оправдывают, но зато на ...
кто сказал что я какой-то фанат? Не являюсь фанатам никого и ничего. А паука с Гарфилдом вообще не видел:)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 21:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 21:14
Всегда орал с "ни на что не претендующий":)) Возможно ПОЭТОМУ сейчас снимают очень много фильмов которые НИ ...
Да мне всё равно, ругайте его, если хотите, особо защищать не буду))
Но тот Веном представляет из себя хоть какого-то персонажа. А тут просто злой ревнивый Брок с кривыми зубами =)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 21:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 21:10
Ну, что поделать, мои вкусы могут не сходиться с мнением масс.
Веном - глуповатый, ни на что не претендующий кинокомикс.
ЧП3 ...
Не не не, там нету этого самого "завершение трилогии")

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 21:10
Ну, что поделать, мои вкусы могут не сходиться с мнением масс.
Веном - глуповатый, ни на что не претендующий кинокомикс.
ЧП3 ...
Всегда орал с "ни на что не претендующий":)) Возможно ПОЭТОМУ сейчас снимают очень много фильмов которые НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮТ?:)))) Ну а че?:)) Они же НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮТ))) Поэтому не критикуем))))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 21:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 декабря 2021, 21:10
а момент превращения октавиуса в злодея не вызывает фейспам?. просто оказался не в том месте и не в то время. Разные ...
Я просто промолчу))
Вообще фанаты трилогии о Тоби такие забавные, любую ужасную сцену оправдывают, но зато на фильмы с Гарфилдом как наехали, к каждой мелочи придирались...

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 21:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 21:07
Ого:))) Я был лучшего мнения о тебе)))
Ну, что поделать, мои вкусы могут не сходиться с мнением масс.
Веном - глуповатый, ни на что не претендующий кинокомикс.
ЧП3 позиционируется как завершение "прекрасной трилогии".

С кого из них больший спрос должен быть?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
1 декабря 2021, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 20:55
1) Сам момент превращения вызывает фейспалм. Как и внезапное появление этого "настоящего убийцы" с больной ...
а момент превращения октавиуса в злодея не вызывает фейспам?. просто оказался не в том месте и не в то время. Разные жизненные ситуации бывают. Вон Болдуин застрелил оператора. Злодей?
В чем тупость? Человека разоблачили. Человек этот мелочный. Ему сказали куда идти, вот он и пошел и попросил за себя, как и многие из верующих, которые приходят в церковь и что-то просят.
А не было желания показать паркера злым и агрессивным. Были показаны мотивы ненависти его к Песочному. Далее показали проблемы с девушкой и его изменение под действием жижи.
Вполне показали все что нужно. 2 разных героя под влиянием жижи.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 21:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 21:06
Абсолютно любой Веном лучше того кошмара из ЧП3 =))
Ого:))) Я был лучшего мнения о тебе)))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 21:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 20:58
А то что я не принимаю клоуна Венома:)) С годами начал уважать Венома в ЧП3)))
Абсолютно любой Веном лучше того кошмара из ЧП3 =))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2021, 21:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 21:03
Ого человек который держал в себе вину за смерть дяди, отказался от хорошей личной жизни ради спасения других ...
Да, он всего лишь показал себя как импульсивный балбес, хотя мог бы выйти огонь, если бы выкинули дурацкого Песочника и сосредоточились на линии Венома и младшего Гоблина.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 декабря 2021, 21:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 1 декабря 2021, 20:55
1) Сам момент превращения вызывает фейспалм. Как и внезапное появление этого "настоящего убийцы" с больной ...
Ого человек который держал в себе вину за смерть дяди, отказался от хорошей личной жизни ради спасения других людей за что он ничего не получает, в работе к нему отношение как к тряпке, где ему целыми годами не дают ОФИЦИАЛЬНУЮ работу, а появляется там как НАЕМНЫЙ работник, а сам живет в ужасной квартире на которую у него нет денег оплачивать квартплату. Такой человек может жить только как ТЕРПИЛА, интересно, что же сделает человек под влиянием симбиота, который убирает это самое "терпение" и начнет больше уважать себя и свое время?:)) Что что?:)) ИМПУЛЬСИВНЫЙ ДУРАК?:)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2021, 21:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, мне удалось всех на комменты развести. Хейтеров паука Магуайера на хейтерство, фанов паука Магуайера на фанатство, а Дарквайт... Типичный Дарквайт, который всех называет клоунами. Ваш покорный слуга выполнил свою миссию😎👌🚬

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
1 декабря 2021, 20:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2021, 20:58
А то что я не принимаю клоуна Венома:)) С годами начал уважать Венома в ЧП3)))
Он реально лучше чем Харди. Про Харрельсона даже заикаться стыдно))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук - новости к фильму


Человек-паук - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Mr.Bulgar, 04.03.2012, оценка: 8.19, голосов: 26
Пауки (лат.Araneae, Aranei) — отряд членистоногих, второй по числу известных представителей в классе паукообразных: около 42 тысяч современных и около 1,1 тысячи ископаемых видов....
Автор: трансформер, 06.08.2011, оценка: 7.05, голосов: 20
Почти у каждого мальчика с детства возникает герой, на которого он хочет походить и стать таким же сильным и верующим в правду, когда вырастет. И если вы выросли на комиксах,...
Автор: Atom, 09.10.2011, оценка: 5.3, голосов: 20
В обычной Американской школе был парень Питер Паркер он был неудачником и поэтому к нему все цеплялись и обзывали его.Но однажды..... Питера Паркера укусил паук и вдруг...

Человек-паук - статьи к фильму

Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
Правосудие не может быть добрым.
Правосудие не может быть добрым.
Как мальчик мог стать успешнее мужчины?
Заблудшие души Marvel
Заблудшие души Marvel
Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии

Человек-паук - постеры к фильму

Превью постера #5199 к фильму "Человек-паук" (2002)
Превью постера #5200 к фильму "Человек-паук" (2002)

Человек-паук - кадры к фильму

Превью кадра #30756 к фильму "Человек-паук" (2002)
Превью кадра #30755 к фильму "Человек-паук" (2002)
Превью кадра #30754 к фильму "Человек-паук" (2002)
Превью кадра #30753 к фильму "Человек-паук" (2002)

Человек-паук - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы