Отзывы к фильму "Круэлла" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Круэлла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 279

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 мая 2021 в 10:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 мая 2021 в 19:07
По первым отзывам: зло, ядовито, энергично и безудержно стильно, на голову выше Джокера, визуал и саунд выше всяких ...
при чём тут джокер? там в сказке говорится по психопата одиночку , которое создало общество и выбросило на помойка и сцены убийств и насилия, ты вообщее о чём?

Intaler (Киноман), постов: 9115
28 мая 2021 в 19:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 28 мая 2021 в 19:07
По первым отзывам: зло, ядовито, энергично и безудержно стильно, на голову выше Джокера, визуал и саунд выше всяких ...
Не могу поверить, что на голову выше "Джокера"

Constance (Киноакадемик), постов: 17543
28 мая 2021 в 19:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По первым отзывам: зло, ядовито, энергично и безудержно стильно, на голову выше Джокера, визуал и саунд выше всяких похвал...

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 мая 2021 в 16:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 27 мая 2021 в 16:39
Почему же не было, было достаточно. В этом и заключаются основы драматургии и кинематографических примеров много. ...
Мне сообщение было сарказмом. Ну с этой задачей они не справились, как был додиком, так и остался.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
27 мая 2021 в 16:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021 в 15:45
Остросоциальная про амебу, еее. Никогда такого не было.
Почему же не было, было достаточно. В этом и заключаются основы драматургии и кинематографических примеров много. Первостепенной задачей стояло показать дуалистичного героя, который вырывается и сбрасывает свою привычную оболочку и видит условный цивилизованный мир со всей его неполноценности.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 мая 2021 в 16:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
У фильма кстати отличный саунд.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 мая 2021 в 15:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
ogonek писал(а) 27 мая 2021 в 15:27
А ещё у джокера бюджет 55 млн,а здесь 200!
Да хоть один миллион, режиссуре и сценарию на это с колокольни.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 мая 2021 в 15:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 27 мая 2021 в 15:09
У «‎Джокера» немыслимо обширная база поклонников и особенно выделялась история довольно дуалистичная, резонирующая ...
Остросоциальная про амебу, еее. Никогда такого не было.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12910
27 мая 2021 в 15:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 27 мая 2021 в 14:24
Disney не в первый раз травмирует своих поклонников. Они все вытерпят)
По крайней мере, тут хотя бы не покадровый ремейк. Может, не всё так и плохо.

ogonek (Зритель), постов: 1152
27 мая 2021 в 15:27
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021 в 14:42
У джокера тоже отзывы неоднозначные, но его многие облизали, хотя сам фильм не выше 6 баллов).
А ещё у джокера бюджет 55 млн,а здесь 200!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
27 мая 2021 в 15:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 27 мая 2021 в 14:42
У джокера тоже отзывы неоднозначные, но его многие облизали, хотя сам фильм не выше 6 баллов).
У «‎Джокера» немыслимо обширная база поклонников и особенно выделялась история довольно дуалистичная, резонирующая и остросоциальная. А здесь что ?)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
27 мая 2021 в 14:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
ogonek писал(а) 27 мая 2021 в 14:20
Отзывы неоднозначные
У джокера тоже отзывы неоднозначные, но его многие облизали, хотя сам фильм не выше 6 баллов).

intvindet (Киноакадемик), постов: 13628
27 мая 2021 в 14:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 27 мая 2021 в 14:20
Отзывы неоднозначные
Disney не в первый раз травмирует своих поклонников. Они все вытерпят)

ogonek (Зритель), постов: 1152
27 мая 2021 в 14:20
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Отзывы неоднозначные

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29082
15 мая 2021 в 21:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Старую песню о Круэлле не будут использовать?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29082
15 мая 2021 в 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 мая 2021 в 20:44
Удивительно, но... Первые посмотревшие в восторге. Фильм хвалят за атмосферу, за костюмы и наряды, за удачную попытку ...
Ничего удивительно. В "101 долматинце" тоже были мрачные сцены, уже грядущее убийство такого количества щенков само за себя говорит. "Дьявол носит Прада" - самый известный фильм о женщине-кутюрье, а в трейлере "Круэллы" кричащие наряды налицо. И, к тому же, анти-Дисней - это же Ворнеры, а то, что Круэлла будто срисована с Джокера, тут не раз упоминали). Верю только в актёрскую игру Эммы, если она не разобьёт иллюзию.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13056
15 мая 2021 в 20:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, но... Первые посмотревшие в восторге. Фильм хвалят за атмосферу, за костюмы и наряды, за удачную попытку переосмыслить культового персонажа и за актёрскую игру Эммы Стоун, Эммы Томпсон и Пола Уолтера Хаузера. Что самое удивительное, многие отмечают, что Круэлла абсолютно не похожа на проект Дисней. Она мрачная, дерзкая и где-то даже жестокая версия Дьявол носит Прада. Своего рода, это анти Дисней. Буду честен, я слегка заинтригован

movifan (Зритель), постов: 124
22 февраля 2021 в 17:38
Аватарка пользователя movifan
Больше 6 лет на сайте
6
О боже какой убогий состав актёров.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
28 июня 2019 в 6:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выздоравливай, Эмма!!!!! :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 03.06.2021, оценка: 9.56, голосов: 9
Вопросы перед просмотром очередного переосмысления мультфильма Дисней были классические. Справилась ли Эмма Стоун? Получилось ли у автора "Тони против всех" снять...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #186315 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186316 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186317 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью постера #186318 к фильму "Круэлла" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #184330 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184331 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184327 к фильму "Круэлла" (2021)
Превью кадра #184328 к фильму "Круэлла" (2021)

Награды фильма