Отзывы к фильму "Война будущего" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Война будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 95

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021 в 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021 в 20:09
Да...не...я однажды видел как мой друг пришел с армии, и его встречали его дети с женой.
Очень эмоционально.
А ...
тоже в контузии пришел?)

Мне как раз понравилось, что чел после пережитого даже не мог выразить чувства.
как-то больнее от этого, ощущаешь тяжесть момента.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021 в 20:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021 в 20:09
Да...не...я однажды видел как мой друг пришел с армии, и его встречали его дети с женой.
Очень эмоционально.
А ...
Станиславский

Летописец (Критик), постов: 65237
6 июля 2021 в 20:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021 в 20:04
нормально он изобразил. даже руки тряслись. довольно правдоподобный шок был и что-то типа контузии после перехода.
Да...не...я однажды видел как мой друг пришел с армии, и его встречали его дети с женой.
Очень эмоционально.
А это..тьфуууу

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021 в 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021 в 20:04
Ну так Хищники давно расплодили чужих на Земле.
А та пирамида, далеко не единственная)
не канон)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021 в 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021 в 20:02
Вообще конец можно было снять очень драматичным.
Отец видит своего , живого ребенка, начинает плакать, обнимать.... ...
нормально он изобразил. даже руки тряслись. довольно правдоподобный шок был и что-то типа контузии после перехода.


Летописец (Критик), постов: 65237
6 июля 2021 в 20:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021 в 20:02
Кстати, этот фильм - хороший пример, почему я против того, чтоб Франшиза Чужих перемещала место действия на Землю. ...
Ну так Хищники давно расплодили чужих на Земле.
А та пирамида, далеко не единственная)

Летописец (Критик), постов: 65237
6 июля 2021 в 20:02
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 июля 2021 в 14:32
А мне не хватило "семейных соплей"))
Вообще конец можно было снять очень драматичным.
Отец видит своего , живого ребенка, начинает плакать, обнимать.... ну и так далее
Крис Пратт - вот точно не отец)Не умеет это изобразить)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021 в 20:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, этот фильм - хороший пример, почему я против того, чтоб Франшиза Чужих перемещала место действия на Землю.
ее придется заканчивать. ведь там машин времени не изобрели.

Летописец (Критик), постов: 65237
6 июля 2021 в 19:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021 в 19:55
и при этом его ловят в решетчатую клетку)
"ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС")))
может они так ориентируются))По радиоволнам))

Летописец (Критик), постов: 65237
6 июля 2021 в 19:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 6 июля 2021 в 3:31
Вступление настолько нудное, что я не вытерпел и выключил фильм на половине, потом вдруг резко вспомнил, что я ...
Африканский Трус боялся стрелять, но взял болгарку в руки)))
Мне , аж смешно стало)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021 в 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 июля 2021 в 19:53
Монстры на дикой скорости выстреливают свои шипы прямо в яблочко))
и при этом его ловят в решетчатую клетку)

Летописец (Критик), постов: 65237
6 июля 2021 в 19:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 июля 2021 в 22:49
Довольно неплохая история вышла.
если не придираться, то смотреть интересно. Однако я не понимаю, зачем авторы ...
Монстры на дикой скорости выстреливают свои шипы прямо в яблочко))

Летописец (Критик), постов: 65237
6 июля 2021 в 19:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021 в 11:11
Кстати, девочка из фильма довольно интересная. Возможно, станет перспективной актрисой.
Надо будет посмотреть ...
Прям как Джоделль Ферланд))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021 в 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 июля 2021 в 19:35
Да что вы там такого разглядели ?) По моему весь этот конфликт схематичен и отдает чрезмерным фарсом, подстраиваясь ...
Это просто боевая фантастика с монстрами. ее мало, а смотреть такое весело.
А схематичность конфликта - последний аспект, который в этом жанре стоит обсуждать вообще)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021 в 19:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 июля 2021 в 19:14
Девочка - это 12-летняя Кира Армстронг или 38-летняя Ивонн Страховски?))
Райан Кира. Это ее после Пратта воспитывать будет Зак Эфрон.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13623
6 июля 2021 в 19:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 июля 2021 в 22:49
Довольно неплохая история вышла.
если не придираться, то смотреть интересно. Однако я не понимаю, зачем авторы ...
Да что вы там такого разглядели ?) По моему весь этот конфликт схематичен и отдает чрезмерным фарсом, подстраиваясь под лучших представителей темпоральной фантастики. Ну серьезно, даже скромная «Радиоволна»‎ двадцатилетней давности интересней реализована и не вращается вокруг очередного спасения мира.

Constance (Киноакадемик), постов: 17493
6 июля 2021 в 19:14
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021 в 11:11
Кстати, девочка из фильма довольно интересная. Возможно, станет перспективной актрисой.
Надо будет посмотреть ...
Девочка - это 12-летняя Кира Армстронг или 38-летняя Ивонн Страховски?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021 в 11:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, девочка из фильма довольно интересная. Возможно, станет перспективной актрисой.
Надо будет посмотреть Воспламеняющую взглядом, когда выйдет.

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июля 2021 в 3:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Intaler писал(а) 3 июля 2021 в 22:49
(там реально всё дёшево и максимально плохо - в плане призыва и временных заморочек)
Легенды Завтрашнего Дня 6 сезон прямо. Тоже инопланетян по времени искать и уничтожать)

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 июля 2021 в 3:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
El Gringo писал(а) 4 июля 2021 в 7:06
Идеальный мир по мнению американцев.))
Ну не все же, на базе был РФский флаг))