px

Отзывы к фильму "Война будущего" (2021)

Война будущего
Год выхода:2021
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.48

Если вы посмотрели фильм "Война будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 95

Intaler (Киноман), постов: 8576
3 июля 2021, 18:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 3 июля 2021, 18:18
В чем разочаровал.
Я полагал что за всю историю человечества соберут крутых воинов в одном месте, а собрали только ...
Спойлер!!! Всех..))) Даже учителей без масок

Текстолит (Критик), постов: 60328
3 июля 2021, 18:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В чем разочаровал.
Я полагал что за всю историю человечества соберут крутых воинов в одном месте, а собрали только "безработных" вояк с 2021 года))))

Intaler (Киноман), постов: 8576
3 июля 2021, 18:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 3 июля 2021, 18:12
Это фильм - франкенштейн, симбиоз Годзиллы и "чужого".
Это фильм о том, насколько человечество знает геологию.
Сама ...
Пришла поддержка откудова неждали (фильм белиберда, конечно, но - приятно)

Текстолит (Критик), постов: 60328
3 июля 2021, 18:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это фильм - франкенштейн, симбиоз Годзиллы и "чужого".
Это фильм о том, насколько человечество знает геологию.
Сама Геология подобно астрономии. Эти две науки невероятно актуальны на все времена.
Какие тайны таят наши недра? что прячется под землей?
Немного о фильме.
Много миллионов лет назад, космический корабль инопланетян терпит крушение на территории России.
Что у них было на борту?Это биологическое оружие или последний обитель опасной формы жизни??


Фильм интересный, динамичный, а сцены с инопланетянами "белошипами" просто офигенны))
Похоже у Чужого и "Келвина" появился хороший конкурент))

Мне фильм понравился. Но на 7 баллов. Можно было бы такое закрутить....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
3 июля 2021, 17:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну такое.


xyzknows (Критик), постов: 2446
3 июля 2021, 17:10
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как можно отправлять поваров и учителей в бой, не давая никакой информации о предстоящем противнике, мотивируя данное решение тем, что "если вы будете знать, что там в будущем твориться, то у нас будут большие проблем с призывом"?
Весь инструктаж сводиться к "цельтесь в живот и в голову", а показательная стрельба выполняется инструктором на примере картонной мишени оконтуренного человека, при том, что антропометрия пришельцев явно может отличаться.

xyzknows (Критик), постов: 2446
3 июля 2021, 17:05
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 3 июля 2021, 7:18
Ладно, один вопрос всё же задам - а что там со следами вулканического пепла под когтями-то? Как он попал-то?)
А как браслет, который должен переносить новобранцев обратно по истечении семи дней, если опознает, что его носитель все еще жив, т.е. у него наличествует пульс - смог вернуть "ампутанта" без левой руки, в которую данный браслет вшивался?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июля 2021, 7:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ладно, один вопрос всё же задам - а что там со следами вулканического пепла под когтями-то? Как он попал-то?)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 июля 2021, 23:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прошу прощения у администрации, хотел юморнуть! Больше не повторится.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2021, 23:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Брюс Уэйн писал(а) 2 июля 2021, 23:27
Так всё плохо?)
Я ещё не досмотрел, но - да)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
2 июля 2021, 23:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 2 июля 2021, 23:26
Чисто для просмотра по Скайпу
Так всё плохо?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2021, 23:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Чисто для просмотра по Скайпу

lazax (Зритель), постов: 118
2 июля 2021, 22:42
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Посредственно))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июля 2021, 22:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ух, это ж надо, настолько пятикопеечный сюжет и диалоги)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
5 января 2020, 19:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так уже интереснее, привлекает внимание. Галапагосские острова, Исландия в кой то веки авторы еще не растеряли призвания снимать блокбастеры на натуре, поистине местах вдохновляющих. Пускай и развлекательный, но такая практика соприкоснутся с живой атмосферой, прочувствовать и показать ее зрителям вселяет оптимизм