px

Отзывы к фильму "Убийцы цветочной луны" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Убийцы цветочной луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 349

098 (Киноман), постов: 1042
30 октября 2023, 16:38
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 30 октября 2023, 10:45
Я не смотрю экранки. Есть кучу технологических способов как посмотреть кино в инете.
"Есть кучу технологических способов как посмотреть кино в инете"
А ну посвятика!

Intaler (Киноман), постов: 8935
30 октября 2023, 15:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 30 октября 2023, 15:37
"то ли древние люди сражались с инопланетяном,то ли с ним сексом занимались))ни чего толком не видно))" - темно ...
Люди - сражались, а инопланетянин это воспринимал как секс)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 октября 2023, 15:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 октября 2023, 11:05
Не спасибо. Я смотрел экранку "Стирателя" в 1996 году, все глаза и уши от этого болят.
Хотя в гостях, в 1998году, ...
"то ли древние люди сражались с инопланетяном,то ли с ним сексом занимались))ни чего толком не видно))" - темно было, может оба варианта)

Текстолит (Критик), постов: 60591
30 октября 2023, 11:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 октября 2023, 10:57
"Я не смотрю экранки" - Ностальгия ни когда не одолевает что ли? Вспомнить времена пиратских VHS, одноголосый ...
Не спасибо. Я смотрел экранку "Стирателя" в 1996 году, все глаза и уши от этого болят.
Хотя в гостях, в 1998году, как то мельком видел еще начало фильма "ИксФайлов - Борьба за выживание". Там вообще не понятно было , то ли древние люди сражались с инопланетяном,то ли с ним сексом занимались))ни чего толком не видно))
Но озвучка мне тогда понравилась, прикольная, с юмором. Но остальной звук во всяких скрежетах, и вибрациях. Искал тут на торрентах.Нашел.

John23 (Критик), постов: 25924
30 октября 2023, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 30 октября 2023, 10:45
Я не смотрю экранки. Есть кучу технологических способов как посмотреть кино в инете.
"Я не смотрю экранки" - Ностальгия ни когда не одолевает что ли? Вспомнить времена пиратских VHS, одноголосый перевод...:)


Текстолит (Критик), постов: 60591
30 октября 2023, 10:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 30 октября 2023, 10:39
Как ты переключал, если смотрел экранку?)
Я не смотрю экранки. Есть кучу технологических способов как посмотреть кино в инете.

Intaler (Киноман), постов: 8935
30 октября 2023, 10:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 30 октября 2023, 10:34
Я переключал во время просмотра разные звуковые дорожки, особой разницы не заметил. Везде скучно:)
А если включить скорость воспроизведения 2х?

098 (Киноман), постов: 1042
30 октября 2023, 10:39
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 30 октября 2023, 10:34
Я переключал во время просмотра разные звуковые дорожки, особой разницы не заметил. Везде скучно:)
Как ты переключал, если смотрел экранку?)

Текстолит (Критик), постов: 60591
30 октября 2023, 10:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 30 октября 2023, 0:13
Как там дубляж? Удачный? Отсутствие Бурунова сказывается?)
Я переключал во время просмотра разные звуковые дорожки, особой разницы не заметил. Везде скучно:)

098 (Киноман), постов: 1042
30 октября 2023, 0:13
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 28 октября 2023, 14:28
Надо же нашел в качестве и в 4K.Обычно появляются в FullHD или в 720P....Да еще с качественными русскими озвучками.
Смотрю ...
Как там дубляж? Удачный? Отсутствие Бурунова сказывается?)

Текстолит (Критик), постов: 60591
29 октября 2023, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И хотелось бы чтобы фильм был поставлен под типу "Танцы с волками" , "Аватар", "Рассвет зулусов", а по итогу у Скорсезе появился 2 фильм, который по многим показателям провалился. Что "Хьюго", что этот, пусть и разные фильмы, но оба выдают дичайшую скуку от просмотра.
Очень жаль что Скорсезе скатился(
Надеюсь этот фильм полностью пролетит в наградном сезоне!

MySpace (Зритель), постов: 634
28 октября 2023, 18:52
Аватарка пользователя MySpace
Удалите мою девятку, я не специально поставил.

Текстолит (Критик), постов: 60591
28 октября 2023, 17:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь последний час фильма интересен, остальное можно было значительно уменьшить в хронометраже.
Я думал Дикаприя сыграет крутого злодея, а он какого то послушного сопляка сыграл....Мда....

Претендент на Бублик!

Fox Mulder (Критик), постов: 1711
28 октября 2023, 17:31
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Если тут не будет сцены где 80 летний лет в роли 40 летнего избивает другого деда, то это уже успех. С той легендарной сцены из Ирландца долго кринжевал, а ведь там бюджет 200 лимонов. При всем моем уважении к метру, то ему надо умерить свои аппетиты.

Текстолит (Критик), постов: 60591
28 октября 2023, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийство происходит спустя 50 минут экранного времени!

Готовьте падушку и одеяло перед просмотром!

Текстолит (Критик), постов: 60591
28 октября 2023, 15:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю уже полчаса. И к сожалению, скучно, я даже успел почистить зубы)

Текстолит (Критик), постов: 60591
28 октября 2023, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо хоть улицы не асфальтированы....
упс, еще один минус
Беседа Лео и Де Ниро, без флэшбеков(((

Текстолит (Критик), постов: 60591
28 октября 2023, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще один минус
Улицы какие -то уж больно чистые. Грязи нет вообще....Все актеры и актрисы в городке в чистой одежде.
Похоже минусы копятся(

Текстолит (Критик), постов: 60591
28 октября 2023, 14:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо же нашел в качестве и в 4K.Обычно появляются в FullHD или в 720P....Да еще с качественными русскими озвучками.
Смотрю уже 15 минут. И уже кое что не нравится. Например, монтаж после прибытия главного героя на станцию, вдруг идет резкий монтаж, как люди балдеют от выстрела "гейзера" нефти. Показано это не очень то красиво.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
27 октября 2023, 23:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 октября 2023, 20:45
Как же плох ДиКаприо, ужас. Просто дубовый актер в этом фильме. Крч, дуэт Мерфи-Дауни заберут все награды. Дед ДеНиро ...
Плюсуюсь под каждой буквой!