px

Отзывы к мультфильму "Лука" (2021)


Если вы посмотрели мультфильм "Лука" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

John23 (Критик), постов: 25832
17 июня 2021, 17:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 июня 2021, 17:28
Сначала бесплатный оперетив, а теперь текста только за денежку, да:)
На самом деле просто это называется "исписался". ...
Конечно, писать надо когда настроение есть... или если сильно попросят:)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 июня 2021, 17:29
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 17 июня 2021, 17:28
Сначала бесплатный оперетив, а теперь текста только за денежку, да:)
На самом деле просто это называется "исписался". ...
Иногда достаточно просто оценки)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2021, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 июня 2021, 17:25
Сначала людей подсадила на свои рецензии, а теперь жалуешься, молодец:)
Сначала бесплатный оперетив, а теперь текста только за денежку, да:)
На самом деле просто это называется "исписался". С полутора сотнями текстов за плечами на одну и ту же тему сложно написать что-то новое и оригинальное. А повторяться - да ну его:)

John23 (Критик), постов: 25832
17 июня 2021, 17:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 июня 2021, 14:27
Что, пиксар уже не котируется что ли? Где отзывы, оценки? Опять на рецензии байтите? Совести у вас нет...
Сначала людей подсадила на свои рецензии, а теперь жалуешься, молодец:)

Regolas (Критик), постов: 10866
17 июня 2021, 17:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 июня 2021, 15:06
Единственный проект Пиксара, который у меня не вызвал никакого интереса к промостру`)
А "Вперёд" и "Хороший диноавр"?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 июня 2021, 15:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственный проект Пиксара, который у меня не вызвал никакого интереса к промостру`)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июня 2021, 14:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что, пиксар уже не котируется что ли? Где отзывы, оценки? Опять на рецензии байтите? Совести у вас нет...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лука - новости к мультфильму


Лука - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 17.06.2021, оценка: 7.71, голосов: 7
Предисловие. Это мини-рецензия. Формат, когда автору 1000 знаков мало, а на десять тысяч сказать нечего. Коротко и по существу, чтобы любой зашедший сюда пользователь мог...

Лука - статьи к мультфильму


Лука - постеры к мультфильму

Превью постера #186176 к мультфильму "Лука" (2021)
Превью постера #186177 к мультфильму "Лука" (2021)
Превью постера #186178 к мультфильму "Лука" (2021)
Превью постера #185747 к мультфильму "Лука" (2021)

Лука - кадры к мультфильму

Превью кадра #186637 к мультфильму "Лука" (2021)
Превью кадра #186638 к мультфильму "Лука" (2021)
Превью кадра #186639 к мультфильму "Лука" (2021)
Превью кадра #186636 к мультфильму "Лука" (2021)

Лука - награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн