Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Быстрее пули" (2022)

Быстрее пули
Год выхода:2022
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.93

Если вы посмотрели фильм "Быстрее пули" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

R.I.P. (), постов: 27
сегодня, 5:30
Аватарка пользователя R.I.P.
Stefa писал(а) сегодня, 3:29
Зато мы знаем теперь, что делать перед просмотром, спрашивать мнение эксперта, а уж потом….;)
Не плачь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 20501
сегодня, 3:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R.I.P. писал(а) вчера, 23:37
Я искренне не понимаю как это амебное дно может кому-то зайти. В фильме плохо буквально все).
Зато мы знаем теперь, что делать перед просмотром, спрашивать мнение эксперта, а уж потом….;)

R.I.P. (), постов: 27
вчера, 23:37
Аватарка пользователя R.I.P.
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 октября 2022, 21:12
Если бы не последние минут 40 фильма, которые внезапно навалили драмы и кучу Форсажовщины, это был бы самый весёлый ...
Я искренне не понимаю как это амебное дно может кому-то зайти. В фильме плохо буквально все).

R.I.P. (), постов: 27
вчера, 23:36
Аватарка пользователя R.I.P.
brune писал(а) вчера, 22:55
Нудновато) Тарантино не получилось, а для такого жанра такой хронометраж - перебор. Тот же Никто - в разы лучше, ...
Нудтовато)? Да я чуть не помер пока смотрел. Унылость полнейшая, 2 часа были за вечность.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23892
вчера, 22:55
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нудновато) Тарантино не получилось, а для такого жанра такой хронометраж - перебор. Тот же Никто - в разы лучше, и короче на целых полчаса


Jurik (Критик), постов: 1939
1 ноября 2022, 10:43
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечаянно посмотрел данный фильм - хорошо лёжа смотрел, блин. Давно так не отдыхал - весь фильм прохихикал. Бред Питт, как обычно, выступил на все деньги, как он умеет. Да и остальные не отстают, вроде. Отличный комедийный боевик.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7959
17 октября 2022, 21:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы не последние минут 40 фильма, которые внезапно навалили драмы и кучу Форсажовщины, это был бы самый весёлый и крутой боевик года. Ну а так, вышло просто хорошо. Те моменты,, когда персонажи Тарантинят и Ричат по полной бесподобны, а камео порадовали глаз. Все актёры хороши, даже нелюбимый мною Тейлор-Джонсон не раздражал

McMuffinn (Критик), постов: 6895
12 октября 2022, 6:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Прикольный боевик на вечер, сделанный с любовью к своему делу.

Бекинсейл (Зритель), постов: 700
9 октября 2022, 10:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
John23 писал(а) 9 октября 2022, 8:37
Ты зачем здесь такое пишешь? А то некоторых от этого Кондратий хватить может:)
У группы "Крематорий" есть песня "Ах, куда подевался Кондратий"

TREADSTONE (Критик), постов: 22256
9 октября 2022, 10:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 октября 2022, 8:37
Ты зачем здесь такое пишешь? А то некоторых от этого Кондратий хватить может:)
Все идёт по плааанууу!)

AleX (Критик), постов: 6839
9 октября 2022, 10:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 9 октября 2022, 8:15
Большое дело тоже убогое днище, которое когда то нравилось в 10-ти летнем возрасте. Дело не в жанре, а в том что это ...
Хорош токсить! Мы с тобой уже говорили по этому поводу . Хватит !

John23 (Критик), постов: 22322
9 октября 2022, 8:37
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 8:15
Не стыдно номинировать на Премию Киноньюз в следующем году)
Ты зачем здесь такое пишешь? А то некоторых от этого Кондратий хватить может:)

TREADSTONE (Критик), постов: 22256
9 октября 2022, 8:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не стыдно номинировать на Премию Киноньюз в следующем году)

Eq Fist (Критик), постов: 14477
9 октября 2022, 8:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 8 октября 2022, 14:48
"почёму все часа я хотел спать?" - Может давление упало?:) "Большое дело" с Уолбергом смотрел? Мне кажется ...
Большое дело тоже убогое днище, которое когда то нравилось в 10-ти летнем возрасте. Дело не в жанре, а в том что это супер имбецильно написанные фильмы, уровня сиквелов трансформеров.

Eq Fist (Критик), постов: 14477
9 октября 2022, 8:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 8 октября 2022, 14:39
Соболезную тебе, что у тебя постоянно подгарает когда кому-то сильно понравился фильм, а тебе нет. Надеюсь тут ...
Мне не надо соболезновать, я ведь это не съел. Ну и да, если кто захочет пересмотреть это одноклеточное дно, где даже экшен в сон вгоняет (настолько же он бездарно поставлен), то вышел дубляж от ЯСКЕР, работа проделана отличная, в отличии от убогого Казахстанского.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 16514
8 октября 2022, 15:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 8 октября 2022, 14:54
Я вот сейчас занимаюсь с перерывами просмотром "Восставшего", и, думаю, у тебя дело было не в позднем времени
Можешь посчитать, если Криперса включил в полдесятого вечера, а по завершении включил Восставшего. С небольшими перерывами.

Бекинсейл (Зритель), постов: 700
8 октября 2022, 14:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
xen04158602 писал(а) 8 октября 2022, 14:42
Я вчера где-то на середине "Восставшего из ада" чуть не заснул. Но это был второй час ночи, фильму простительно)
Я вот сейчас занимаюсь с перерывами просмотром "Восставшего", и, думаю, у тебя дело было не в позднем времени

John23 (Критик), постов: 22322
8 октября 2022, 14:48
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 октября 2022, 14:11
А где юмор и почёму все часа я хотел спать? Почему это так тупо что два часа проходят как 4)?
"почёму все часа я хотел спать?" - Может давление упало?:) "Большое дело" с Уолбергом смотрел? Мне кажется эти два фильма по духу похожи; если тебе и "Большое дело" не нравится, то, ну не знаю - может жанр не твой:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 16514
8 октября 2022, 14:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 октября 2022, 14:39
Соболезную тебе, что у тебя постоянно подгарает когда кому-то сильно понравился фильм, а тебе нет. Надеюсь тут ...
Надейся)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 16514
8 октября 2022, 14:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 8 октября 2022, 14:11
А где юмор и почёму все часа я хотел спать? Почему это так тупо что два часа проходят как 4)?
Я вчера где-то на середине "Восставшего из ада" чуть не заснул. Но это был второй час ночи, фильму простительно)