px

Отзывы к фильму "Быстрее пули" (2022)

Быстрее пули
Год выхода:2022
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.89

Если вы посмотрели фильм "Быстрее пули" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 октября 2022, 14:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 октября 2022, 14:39
Соболезную тебе, что у тебя постоянно подгарает когда кому-то сильно понравился фильм, а тебе нет. Надеюсь тут ...
Надейся)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 октября 2022, 14:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 октября 2022, 14:11
А где юмор и почёму все часа я хотел спать? Почему это так тупо что два часа проходят как 4)?
Я вчера где-то на середине "Восставшего из ада" чуть не заснул. Но это был второй час ночи, фильму простительно)

John23 (Критик), постов: 25900
8 октября 2022, 14:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 октября 2022, 14:28
Соболезную тебе твинк.
Соболезную тебе, что у тебя постоянно подгарает когда кому-то сильно понравился фильм, а тебе нет. Надеюсь тут не будет как с "Лигой справедливости Зака Снайдера" - на каждый положительный отзыв ты будешь отвечать что-то типа "а мне не понравилось, это полная фигня, ну у вас и вкусы" и так в течении полу года или больше:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 октября 2022, 14:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Бекинсейл писал(а) 8 октября 2022, 14:16
Каждому нравятся свои фильмы, предпочтения у всех разные. Потому - просто заходят в комментарии, и отписываются ...
Соболезную тебе твинк.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
8 октября 2022, 14:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 8 октября 2022, 14:10
Это хорошее кино, если только в другой реальности. А так, это убогое, тупое и душное днище.
Каждому нравятся свои фильмы, предпочтения у всех разные. Потому - просто заходят в комментарии, и отписываются об ощущениях, ставят свою оценку. А вот кидаться на всех, переубеждать, вбрасывать свою экспертность на других - это же тупо и бородато

По мне - так вышел драйвовый и весёлый трэш-сатирический боевичок, с динамикой и замашками на стильность


Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 октября 2022, 14:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 2 октября 2022, 11:46
Отличный комедийный боевик. Дэвид Литч вместе с Брэдом Питтом смогли собрать отличную команду. Не провисающее ...
А где юмор и почёму все часа я хотел спать? Почему это так тупо что два часа проходят как 4)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 октября 2022, 14:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Рюк писал(а) 3 октября 2022, 13:36
Этот фильм меня спас, после просмотров Тора 4 и ДС 2...я наконец-то посмотрел хорошее кино

если фильм разбить ...
Это хорошее кино, если только в другой реальности. А так, это убогое, тупое и душное днище.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2022, 19:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рафинирование мозга

Рюк (Критик), постов: 693
3 октября 2022, 13:36
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Этот фильм меня спас, после просмотров Тора 4 и ДС 2...я наконец-то посмотрел хорошее кино

если фильм разбить на треть, то первые 2/3 были просто кайфовыми оценка 9

последняя треть увы подвела, не смогли предложить интересную развязку, поэтому 8

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2022, 11:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, тоже хорошее кино.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 октября 2022, 11:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный комедийный боевик. Дэвид Литч вместе с Брэдом Питтом смогли собрать отличную команду. Не провисающее повествование, годный юмор, отличный каст. Особенно зашел дуэт Аарона Тейлора-Джонсона и Брайана Тайри Генри. Заводной экшен. Второй удачный боевик года после Топ Гана и отличный пример развлекательного фильма

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 октября 2022, 7:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 1 октября 2022, 23:07
Винегрет из кадров. Буквально, чуть-чуть отвлечёшься и не поймёшь, кто кого мочит и кромсает. Но весело и задорно.
Не любишь везучих и невезучих? В наказание - берёшь на аватарку божью коровку на день)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 октября 2022, 7:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 1 октября 2022, 23:07
Винегрет из кадров. Буквально, чуть-чуть отвлечёшься и не поймёшь, кто кого мочит и кромсает. Но весело и задорно.
Как это "непонятно, кто кого мочит"?) - Конечно же классическое "все, и всех!" Ультранасилие
Фильм шикарен

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 октября 2022, 23:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Винегрет из кадров. Буквально, чуть-чуть отвлечёшься и не поймёшь, кто кого мочит и кромсает. Но весело и задорно.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
30 сентября 2022, 19:09
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глупое, но очень весёлое развлекательное кинцо. Каст шикарен.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
30 сентября 2022, 19:05
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 сентября 2022, 20:00
"Хотел бы продолжение" - Резчик должен умереть.
"...Резчик должен умереть."
Согласна на сто процентов. :))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 сентября 2022, 17:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 29 сентября 2022, 14:57
На Дне независимости или благодарения?
На дне с другими убогими фильмами.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 сентября 2022, 17:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 сентября 2022, 14:57
На Дне независимости или благодарения?
День Труда недавно был)

Mcls (Критик), постов: 3306
29 сентября 2022, 16:57
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 29 сентября 2022, 14:49
Питт на дне его и оставил.
Как скажешь.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 сентября 2022, 14:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 29 сентября 2022, 14:49
Питт на дне его и оставил.
На Дне независимости или благодарения?