px

Отзывы к фильму "Быстрее пули" (2022)

Быстрее пули
Год выхода:2022
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.89

Если вы посмотрели фильм "Быстрее пули" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 сентября 2022, 22:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 сентября 2022, 20:15
Кек, угары, супер
Очень забавно и со стилем разыграны отдельные сцены-ситуации с боями и диалогами, можно сказать, выгравированы

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 сентября 2022, 20:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кек, угары, супер

John23 (Критик), постов: 25832
27 сентября 2022, 20:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как поставить оценку "8,5"?:)

John23 (Критик), постов: 25832
27 сентября 2022, 20:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 сентября 2022, 21:45
Не супер тупого юмора для имбицилов по крайней мере. Ничего хорошего в персонажах нет, кроме того что актёры хотя-бы ...
"Внятного сюжета" - В конце почти всё более-менее объяснили.
"Не ощутил никакой интриги" - Вопрос "Кто всё замутил?" и какая мотивация у Дизеля - поддерживали какую-никакую интригу.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 сентября 2022, 20:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 сентября 2022, 20:00
"Хотел бы продолжение" - Резчик должен умереть.
Это была просто подстава подстав)
По сути, фильм не только смесь "Козырных тузов 1-2" и фильмов Ричи, но и щепотка современного "Форсажа" в конце. Однако, тут порция нереалистичного компенсируется первой половиной фильма. Выходит, компромисс. Идеальный баланс, эталон гармонии)


John23 (Критик), постов: 25832
27 сентября 2022, 20:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 27 августа 2022, 17:00
А, и камео прямо очень хороши ;)
Татум красава:)

John23 (Критик), постов: 25832
27 сентября 2022, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 сентября 2022, 20:55
Кровавое веселье, которое пол конец срывается с тормозов и несётся на встречу абсурду и драйву. Мне понравилось. ...
"Хотел бы продолжение" - Резчик должен умереть.

Rimdar (Критик), постов: 7996
27 сентября 2022, 5:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 27 августа 2022, 17:00
А, и камео прямо очень хороши ;)
ЖальЧеловека Паука небыло

Rimdar (Критик), постов: 7996
27 сентября 2022, 5:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это чистое развлекательное кино... Много забавнейших моментов.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
5 сентября 2022, 22:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 5 сентября 2022, 21:45
Не супер тупого юмора для имбицилов по крайней мере. Ничего хорошего в персонажах нет, кроме того что актёры хотя-бы ...
Это камерный боевик, какой невероятный сюжет вы от него хотите? Есть простая история и такое же простое не развитие. Есть персонажи, каждого из которых наделяют отличительными чертами, и возможно не виртуозно, но все же плюс минус раскрывают.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2022, 21:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 5 сентября 2022, 21:18
А что нужно было ждать от комедийного боевика? Сюжет-простой, но интересный. Персонажи тоже хороши. Присутствует ...
Не супер тупого юмора для имбицилов по крайней мере. Ничего хорошего в персонажах нет, кроме того что актёры хотя-бы играют. Не ощутил никакой интриги, ну если это только не интрига уровня сиквелов мальчишника, ну тогда уважение.

Внятного сюжета, адекватно прописанных персонажей. Закос под Ричи с Тарантино вышел блеклым и пустым.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
5 сентября 2022, 21:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 5 сентября 2022, 21:13
Что вы нашли интересного в этой тупой чуши с уровнем сценария последних трансформеров, мне не ясно.
А что нужно было ждать от комедийного боевика? Сюжет-простой, но интересный. Персонажи тоже хороши. Присутствует интрига. Подскажите, чего не хватает?...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2022, 21:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Что вы нашли интересного в этой тупой чуши с уровнем сценария последних трансформеров, мне не ясно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
5 сентября 2022, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кровавое веселье, которое пол конец срывается с тормозов и несётся на встречу абсурду и драйву. Мне понравилось. Диалоги местами напоминали стиль Тарантино, а сюжет - этакая смесь "Козырных тузов" и фильмов Ричи. Хотел бы продолжение про героя Питта.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
27 августа 2022, 17:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А, и камео прямо очень хороши ;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
27 августа 2022, 16:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно, «чернушкой», драйвово, ярко! При просмотре фильм временами напоминал творения Гая Ричи и Квентина Тарантино. Сеттинг Японии подобран идеально. Каст тоже подобрался очень крутой, сложно выделить кого-то одного. Ну и саундтрек заслуживает всяческих похвал («I need a hero» на японском ближе к финалу - это вообще топ! :)) Так что от меня заслуженные 9 паровозиков Томасов из 10! )

123456789 (Критик), постов: 13908
13 августа 2022, 19:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оригинально. Забавно. С драйвом!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 августа 2022, 15:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 августа 2022, 15:24
Убогий одноразовый проходняк, только хорошо снятый.
Такого сценарного днища ещё поискать надо. Если бы не хорошо снятый экшен и музыка, то это было бы 3 балла.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 августа 2022, 15:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Убогий одноразовый проходняк, только хорошо снятый.

танос (Киноман), постов: 1596
7 августа 2022, 22:02
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Прекрасный фильм , очень