px

Отзывы к фильму "Быстрее пули" (2022)

Быстрее пули
Год выхода:2022
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.89

Если вы посмотрели фильм "Быстрее пули" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 сентября 2022, 14:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 28 сентября 2022, 21:27
Старички Круз и Питт опять выводят Голливуд из дна.
Питт на дне его и оставил.

Druid (Зритель), постов: 2357
29 сентября 2022, 10:37
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 29 сентября 2022, 10:11
Причём тут имена из комиксов?! Ты написал: "мне вообще неизвестные актёры". Я привел пример по самым известным ...
У меня рога

Mcls (Критик), постов: 3306
29 сентября 2022, 10:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 28 сентября 2022, 22:00
Ты реально думаешь, что кто-то помнит. Хотя, да - помнят
Я - думаешь помню все эти имена из комиксов, и из отлично ...
Причём тут имена из комиксов?! Ты написал: "мне вообще неизвестные актёры". Я привел пример по самым известным ролям(фильмам). Лечи голову!

Druid (Зритель), постов: 2357
28 сентября 2022, 22:03
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 28 сентября 2022, 22:00
Ты реально думаешь, что кто-то помнит. Хотя, да - помнят
Я - думаешь помню все эти имена из комиксов, и из отлично ...
Да, когда от Меган Фокс писал по сабжу фильма и нажал отправить - потом пришло, почему я не использовал "Мандарин", " Лимон" и "Божья Коровка" - но понял тщетность бытия, благодаря отчасти этому фильму. Жду Дизеля - не "плохого" Паровозика, - а Форсажмейкера)

Druid (Зритель), постов: 2357
28 сентября 2022, 22:00
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 28 сентября 2022, 21:31
С черным ещё можно понять. Но, как можно не знать Аарона Джонсона, Пипца и Ртуть из 2-ых "Мстителей".
Ты реально думаешь, что кто-то помнит. Хотя, да - помнят
Я - думаешь помню все эти имена из комиксов, и из отлично развлёкших простецких фильмов?
Вспомни мои "рога")


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 сентября 2022, 21:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 28 сентября 2022, 21:31
С черным ещё можно понять. Но, как можно не знать Аарона Джонсона, Пипца и Ртуть из 2-ых "Мстителей".
Мне просто, как всегда, помешали рога. С другого аккаунта)

Mcls (Критик), постов: 3306
28 сентября 2022, 21:35
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 сентября 2022, 16:33
Фильм хорош. Ну а если из притензий, то...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
1. Такое ощущение, что обычные пассажиры ...
"Часть "форсажевости" можно было и убрать - эпизод с столкновением с другим поездом."
Да, уж. Уже это идет на минус фильму.

Mcls (Критик), постов: 3306
28 сентября 2022, 21:31
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 сентября 2022, 5:16
Да! Как раз, двое бандитов из главных действующих лиц - мне вообще неизвестные актёры, играют персонажей а-ля Джулс ...
С черным ещё можно понять. Но, как можно не знать Аарона Джонсона, Пипца и Ртуть из 2-ых "Мстителей".

Mcls (Критик), постов: 3306
28 сентября 2022, 21:27
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Старички Круз и Питт опять выводят Голливуд из дна.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2022, 18:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 28 сентября 2022, 15:44
Какая должна быть интрига, если сюжет про перекрёстный наём нескольких киллеров, которые должны были проконкурировать ...
А ты лучше подумай, хоть немного мозги напряги. Хотя я буду не удивлен если этот фильм у части населения извилины в пюрешку превратил.

Rimdar (Критик), постов: 8015
28 сентября 2022, 17:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 28 сентября 2022, 16:33
Фильм хорош. Ну а если из притензий, то...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
1. Такое ощущение, что обычные пассажиры ...
Так сказанно же, что выкупил билеты)) Там все подставные)) Это была ловушка.

John23 (Критик), постов: 25897
28 сентября 2022, 16:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хорош. Ну а если из притензий, то...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
1. Такое ощущение, что обычные пассажиры поезда исчезают и появляются по щелчку пальца сценариста.
2. Часть "форсажевости" можно было и убрать - эпизод с столкновением с другим поездом.
3. Экшен не плох, но можно и лучше.
4. Сандра Буллок на манекен была похожа:(( Ноль эмоций на лице - нулевая игра. В "Затерянном городе" 2022 года где Сандра была в главной роли, там Брэд Питт украсил своей ролью фильм; в "Быстрее пули" Сандра в ответ не смогла стать его украшением - лучшеб другую актрису наняли, "живую".

John23 (Критик), постов: 25897
28 сентября 2022, 16:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 сентября 2022, 15:44
Какая должна быть интрига, если сюжет про перекрёстный наём нескольких киллеров, которые должны были проконкурировать ...
:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 сентября 2022, 15:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 28 сентября 2022, 15:33
Ну видимо зритель совсем отупел, раз подобное осмелился нахвалить. Фильм днище уровня запрещённого приёма. Никакой ...
Какая должна быть интрига, если сюжет про перекрёстный наём нескольких киллеров, которые должны были проконкурировать друг с другом?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2022, 15:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 5 сентября 2022, 22:02
Это камерный боевик, какой невероятный сюжет вы от него хотите? Есть простая история и такое же простое не развитие. ...
Это на простая история, это тупая история, которая не может в интересных персонажей.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2022, 15:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 27 сентября 2022, 20:09
"Внятного сюжета" - В конце почти всё более-менее объяснили.
"Не ощутил никакой интриги" - Вопрос "Кто ...
Ну видимо зритель совсем отупел, раз подобное осмелился нахвалить. Фильм днище уровня запрещённого приёма. Никакой интриги.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 сентября 2022, 15:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 27 сентября 2022, 20:12
Как поставить оценку "8,5"?:)
Ставь 4, непрогодаешь.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 сентября 2022, 6:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 27 сентября 2022, 20:15
Кек, угары, супер
Момент, когда бандюган шторкой задёрнул Питта и что сказал - ржачь.
"Извините, я бумажник в вагоне забыл, ты не заплатишь за мою воду" - офигенско.
Ну, и с Татумом по нынешним временам уже клишированно, но всё равно забавно

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 сентября 2022, 5:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 сентября 2022, 1:12
Угарно, драйвово, забавно! Каст шикарный, камео бриллианты, играют все от души!!!
Да! Как раз, двое бандитов из главных действующих лиц - мне вообще неизвестные актёры, играют персонажей а-ля Джулс и Вега из "Криминального чтива", и при этом полностью тащат, и смотрятся аутентично

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
28 сентября 2022, 1:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Угарно, драйвово, забавно! Каст шикарный, камео бриллианты, играют все от души!!!