px

Отзывы к фильму "Быстрее пули" (2022)

Быстрее пули
Год выхода:2022
Жанр:боевик, детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.89

Если вы посмотрели фильм "Быстрее пули" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 107

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33342
3 декабря 2022, 23:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
начал смотреть дубляж. но там голос у Питта вообще другой. решил сразу переключить на Ред хет соунд и там именно озвучивает актер озвучки Питта. который всегда его и озвучивал.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33342
3 декабря 2022, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а мне зашел ильм. именно как черная комедия.
орнул конечно с Татума когда ему предложил 200 баксов.
А вообще офигенный актерский состав. в стиле фильмов 80-х когда актеры появлялись ненадолго.
не буду говорить про Резжика, но камэо порадовало. Ожидал даже его друга
Вообще тут все играют классно.но последние минут 20 перебор конечно.
Как не увидишь Санаду так ему сразу дают меч.
Аарон Пол кстати чет похудел тут сильно
вообще фильм на вечер и очень веселый.

R.I.P. (Зритель), постов: 138
28 ноября 2022, 5:30
Аватарка пользователя R.I.P.
Stefa писал(а) 28 ноября 2022, 3:29
Зато мы знаем теперь, что делать перед просмотром, спрашивать мнение эксперта, а уж потом….;)
Не плачь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2022, 3:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
R.I.P. писал(а) 27 ноября 2022, 23:37
Я искренне не понимаю как это амебное дно может кому-то зайти. В фильме плохо буквально все).
Зато мы знаем теперь, что делать перед просмотром, спрашивать мнение эксперта, а уж потом….;)

R.I.P. (Зритель), постов: 138
27 ноября 2022, 23:37
Аватарка пользователя R.I.P.
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 октября 2022, 21:12
Если бы не последние минут 40 фильма, которые внезапно навалили драмы и кучу Форсажовщины, это был бы самый весёлый ...
Я искренне не понимаю как это амебное дно может кому-то зайти. В фильме плохо буквально все).


R.I.P. (Зритель), постов: 138
27 ноября 2022, 23:36
Аватарка пользователя R.I.P.
brune писал(а) 27 ноября 2022, 22:55
Нудновато) Тарантино не получилось, а для такого жанра такой хронометраж - перебор. Тот же Никто - в разы лучше, ...
Нудтовато)? Да я чуть не помер пока смотрел. Унылость полнейшая, 2 часа были за вечность.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
27 ноября 2022, 22:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нудновато) Тарантино не получилось, а для такого жанра такой хронометраж - перебор. Тот же Никто - в разы лучше, и короче на целых полчаса

Jurik (Критик), постов: 1920
1 ноября 2022, 10:43
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечаянно посмотрел данный фильм - хорошо лёжа смотрел, блин. Давно так не отдыхал - весь фильм прохихикал. Бред Питт, как обычно, выступил на все деньги, как он умеет. Да и остальные не отстают, вроде. Отличный комедийный боевик.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 октября 2022, 21:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы не последние минут 40 фильма, которые внезапно навалили драмы и кучу Форсажовщины, это был бы самый весёлый и крутой боевик года. Ну а так, вышло просто хорошо. Те моменты,, когда персонажи Тарантинят и Ричат по полной бесподобны, а камео порадовали глаз. Все актёры хороши, даже нелюбимый мною Тейлор-Джонсон не раздражал

McMuffinn (Критик), постов: 7922
12 октября 2022, 6:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Прикольный боевик на вечер, сделанный с любовью к своему делу.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
9 октября 2022, 10:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 9 октября 2022, 8:37
Ты зачем здесь такое пишешь? А то некоторых от этого Кондратий хватить может:)
У группы "Крематорий" есть песня "Ах, куда подевался Кондратий"

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
9 октября 2022, 10:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 октября 2022, 8:37
Ты зачем здесь такое пишешь? А то некоторых от этого Кондратий хватить может:)
Все идёт по плааанууу!)

AleX (Критик), постов: 8842
9 октября 2022, 10:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 9 октября 2022, 8:15
Большое дело тоже убогое днище, которое когда то нравилось в 10-ти летнем возрасте. Дело не в жанре, а в том что это ...
Хорош токсить! Мы с тобой уже говорили по этому поводу . Хватит !

John23 (Критик), постов: 25707
9 октября 2022, 8:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 октября 2022, 8:15
Не стыдно номинировать на Премию Киноньюз в следующем году)
Ты зачем здесь такое пишешь? А то некоторых от этого Кондратий хватить может:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
9 октября 2022, 8:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не стыдно номинировать на Премию Киноньюз в следующем году)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 октября 2022, 8:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 8 октября 2022, 14:48
"почёму все часа я хотел спать?" - Может давление упало?:) "Большое дело" с Уолбергом смотрел? Мне кажется ...
Большое дело тоже убогое днище, которое когда то нравилось в 10-ти летнем возрасте. Дело не в жанре, а в том что это супер имбецильно написанные фильмы, уровня сиквелов трансформеров.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 октября 2022, 8:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 8 октября 2022, 14:39
Соболезную тебе, что у тебя постоянно подгарает когда кому-то сильно понравился фильм, а тебе нет. Надеюсь тут ...
Мне не надо соболезновать, я ведь это не съел. Ну и да, если кто захочет пересмотреть это одноклеточное дно, где даже экшен в сон вгоняет (настолько же он бездарно поставлен), то вышел дубляж от ЯСКЕР, работа проделана отличная, в отличии от убогого Казахстанского.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 октября 2022, 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 8 октября 2022, 14:54
Я вот сейчас занимаюсь с перерывами просмотром "Восставшего", и, думаю, у тебя дело было не в позднем времени
Можешь посчитать, если Криперса включил в полдесятого вечера, а по завершении включил Восставшего. С небольшими перерывами.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
8 октября 2022, 14:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 8 октября 2022, 14:42
Я вчера где-то на середине "Восставшего из ада" чуть не заснул. Но это был второй час ночи, фильму простительно)
Я вот сейчас занимаюсь с перерывами просмотром "Восставшего", и, думаю, у тебя дело было не в позднем времени

John23 (Критик), постов: 25707
8 октября 2022, 14:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 8 октября 2022, 14:11
А где юмор и почёму все часа я хотел спать? Почему это так тупо что два часа проходят как 4)?
"почёму все часа я хотел спать?" - Может давление упало?:) "Большое дело" с Уолбергом смотрел? Мне кажется эти два фильма по духу похожи; если тебе и "Большое дело" не нравится, то, ну не знаю - может жанр не твой:)