px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

John23 (Критик), постов: 25832
6 августа 2022, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 17:59
Посмотреть?! как бы сняли фильм про Хищника - вай сиська, Снайдер, Вильнев, Нолан, Уидон:)
От Вильнёва бы глянул "Хищника".

123456789 (Критик), постов: 13908
6 августа 2022, 18:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 6 августа 2022, 17:52
В принципе, неплохо. Но ближе к концу Хищник внезапно отупел.

Но снято красиво, сочно. Операторка, звук, всё ...
получил огнестрельное ранение в черепушку. чудо что вообще продолжил схватку а не скопытился на месте

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 августа 2022, 17:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотреть?! как бы сняли фильм про Хищника - вай сиська, Снайдер, Вильнев, Нолан, Уидон:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 17:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 17:51
А, я ещё "Мстителей" не досмотрел
Ну - позже
"Мстителей" здорового человека)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
6 августа 2022, 17:52
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В принципе, неплохо. Но ближе к концу Хищник внезапно отупел.

Но снято красиво, сочно. Операторка, звук, всё качественно. Актриса симпатичная, с большими глазищами, пухлыми щёчками и двойным подбородком. Истинный команчи, что сказать.

7,5 баллов из 10.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 17:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 17:50
Чёт прямо - по просмотру фильма прямо злоупотреблял и злоупотреблял пивом, а на душе осталось только индейеская ...
А, я ещё "Мстителей" не досмотрел
Ну - позже

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 17:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Чёт прямо - по просмотру фильма прямо злоупотреблял и злоупотреблял пивом, а на душе осталось только индейеская грусть. Включу наверно

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 17:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это всё хорошо, конечно, но было бы интересно, что скажет по фильму куратор раздела "Фильмы"?

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 августа 2022, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 17:42
дело не в этом. была претензия мол Трах какой-то не такой режиссер нежели Гибсон. Ответ. Есть отдельная звуковая ...
Главное снимать в оригинале, как делал это Гибсон:)А трах упадет в крах:)

123456789 (Критик), постов: 13908
6 августа 2022, 17:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 17:39
На языке поникшей травы тоже будет? Чтобы общаться с собакеном на одном языке
дело не в этом. была претензия мол Трах какой-то не такой режиссер нежели Гибсон. Ответ. Есть отдельная звуковая дорожка полностью на языке команчи. актеры ее дублировали по указу режиссера!

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 августа 2022, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 17:40
Вопрос: - КУДА ОНИ скачут?? - Политика на телеканале "Галопом по Европам")
Современный быт индейцев хорошо показали в Секретных материалах:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 августа 2022, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 17:39
На языке поникшей травы тоже будет? Чтобы общаться с собакеном на одном языке
В Гарри Поттере же общаются на змеином языке:)Надо соответствовать трендам:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 17:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 17:38
Им некогда фильмы смотреть:)Они на лошадях больше скачут:)
Вопрос: - КУДА ОНИ скачут?? - Политика на телеканале "Галопом по Европам")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 17:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 17:30
зрителям доступен лента полностью на языке команчи
На языке поникшей травы тоже будет? Чтобы общаться с собакеном на одном языке

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 августа 2022, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 6 августа 2022, 17:34
Фурор в кинотеатрах обеспечен.А, ну - в онлайцн-команчи-кинотеатрах тога)
Им некогда фильмы смотреть:)Они на лошадях больше скачут:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 августа 2022, 17:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 17:30
зрителям доступен лента полностью на языке команчи
Ну да, я думаю. Ещё бы не было.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 17:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 6 августа 2022, 17:30
зрителям доступен лента полностью на языке команчи
Фурор в кинотеатрах обеспечен.А, ну - в онлайцн-команчи-кинотеатрах тога)

123456789 (Критик), постов: 13908
6 августа 2022, 17:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 17:07
В самом начале на пару секунд показалось, что монолог главной героини не на инглише.
зрителям доступен лента полностью на языке команчи

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 августа 2022, 17:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 6 августа 2022, 17:07
В самом начале на пару секунд показалось, что монолог главной героини не на инглише.
Тоже такое заметил. Тем более смотрел в английской озвучки.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 августа 2022, 17:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 августа 2022, 16:50
Потому что я люблю детали)
Мне нравится как это сделал Андерсон. Но до чертиков раздражает что Хищники использовали ...
"Мы любим бить людей, мы любим бить людей - И бить баклуши")