px

Отзывы к фильму "Добыча" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Добыча" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 910

Текстолит (Критик), постов: 60618
5 июня 2022, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 5 июня 2022, 19:46
Ожидаемость у фильма всё ещё не ахти. Уже единиц наставили)) Менять ожидаемость еще не функции.
Надо бы написать на форуме, что нужно менять ожидаемость, ну или добавлять к существующей

Текстолит (Критик), постов: 60618
5 июня 2022, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:44
Не, крушение вряд ли. Скорее, как в ЧПХ первом показано было. Пролетает корабль, с него вылетает капсула с Хищником ...
Я конечно больше надеюсь что тучи созданные технологией Хищников)))

Текстолит (Критик), постов: 60618
5 июня 2022, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:41
Дизайн может и да, страноват, но зотэчется именно видеть мельком и сам мир Охотников, и что-то новое из вооружение. ...
я заметил там у него что-то вроде щита, и от его краев вылезают металлические перья))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 июня 2022, 19:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаемость у фильма всё ещё не ахти. Уже единиц наставили)) Менять ожидаемость еще не функции.

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
5 июня 2022, 19:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 июня 2022, 19:41
Если ты внимательно смотрел трейлер, Хищник как то странно прибыл на Землю - в виде туч)Думаю его корабль потерпел ...
Не, крушение вряд ли. Скорее, как в ЧПХ первом показано было. Пролетает корабль, с него вылетает капсула с Хищником и так далее. Хотя облако вокруг могут вполне быть искусственными.


Текстолит (Критик), постов: 60618
5 июня 2022, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 5 июня 2022, 19:38
не дай бог другая живность, в Хищниках она смотрелась очень убого, в плане дизайна.
Рогозверки уж куда лучше выглядели чем псов из фильма Блэка.

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
5 июня 2022, 19:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 19:40
Она не настолько полна решимости, как Рей)
:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
5 июня 2022, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 5 июня 2022, 19:38
не дай бог другая живность, в Хищниках она смотрелась очень убого, в плане дизайна.
Дизайн может и да, страноват, но зотэчется именно видеть мельком и сам мир Охотников, и что-то новое из вооружение. Естественно, чтобы это было нормально подано и здравнэо, а не как как в "Хищник 4". Где технолгией пришельца управляет ребенок... И какие-то гибриды с людьми, ЧПХ, как часть канона...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 19:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:39
Третья сестра переплюнеть скоро Вэйдера по решимости))
Блин, так обосрать Кеноби - это я не понимаю

Текстолит (Критик), постов: 60618
5 июня 2022, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:35
Хотелось бы ещё какую-то инопланетную живность увидеть, как в Хищнике 3 было. И чтобы другой Хищник появился, который ...
Если ты внимательно смотрел трейлер, Хищник как то странно прибыл на Землю - в виде туч)Думаю его корабль потерпел крушение)
Ну или как в книге Хищник 3 - было написано что корабль умеет управлять природой.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 19:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:39
Третья сестра переплюнеть скоро Вэйдера по решимости))
Она не настолько полна решимости, как Рей)

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
5 июня 2022, 19:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июня 2022, 19:37
не надо про треть сестру
Третья сестра переплюнеть скоро Вэйдера по решимости))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 19:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 5 июня 2022, 19:37
У меня промелькнули такие мысли)
Хотя После 2 трейлера, надеюсь она будет на него молится как на спасительный ...
А потом он уйдёт в запой. Да, были такие идеи

Dмитрий (Критик), постов: 5474
5 июня 2022, 19:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:35
Хотелось бы ещё какую-то инопланетную живность увидеть, как в Хищнике 3 было. И чтобы другой Хищник появился, который ...
не дай бог другая живность, в Хищниках она смотрелась очень убого, в плане дизайна.

Текстолит (Критик), постов: 60618
5 июня 2022, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:28
Думаю, в сюжете появится конкистадоры или типа того, они тсанут угрозой для племени, и эта охотница объединится ...
У меня промелькнули такие мысли)
Хотя После 2 трейлера, надеюсь она будет на него молится как на спасительный дух ее племени;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июня 2022, 19:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 5 июня 2022, 19:23
и посмотрев теперь трейлер, мы знаем, что герой, на которого нацелено 3 лазерных точки, выживет .. возможно временно... ...
не надо про треть сестру

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 июня 2022, 19:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:33
Потому что она сильная и независимая же)))) А та, враг моего врага -мой друг))
Враг моего врага - мой враг в будущем, если что-то не поделим))

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
5 июня 2022, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотелось бы ещё какую-то инопланетную живность увидеть, как в Хищнике 3 было. И чтобы другой Хищник появился, который прибыл на Землю поймать хищника-психопата, что начал резню на этой планете без разрешения от совета Хищников)

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
5 июня 2022, 19:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 июня 2022, 19:31
А какой смысл Хищнику объединятся с сильной и независимой?
Потому что она сильная и независимая же)))) А та, враг моего врага -мой друг))

John23 (Критик), постов: 25945
5 июня 2022, 19:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 июня 2022, 19:28
Думаю, в сюжете появится конкистадоры или типа того, они тсанут угрозой для племени, и эта охотница объединится ...
А какой смысл Хищнику объединятся с сильной и независимой?