Отзывы к фильму "Оппенгеймер" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Оппенгеймер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 477

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 сентября 2023 в 8:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 17 сентября 2023 в 8:09
Я примерно так и думал, что на вопрос про серъёзный фильм, ты приведёшь в пример что-то вроде фильма аттракциона! ...
Он зашил, и выдал Базу))))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 12846
17 сентября 2023 в 8:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 17 сентября 2023 в 7:03
Мне это не надо. Эти зрители которые облизывают Оппенгеймера в этот самый момент заносят деньги на ширпотреб по ...
Я примерно так и думал, что на вопрос про серъёзный фильм, ты приведёшь в пример что-то вроде фильма аттракциона! Вопрос был о другом

DarkKnight77 (Критик), постов: 12846
17 сентября 2023 в 8:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
900 миллионов преодолел. По итогам уик-энда, будет самый кассовый биографический фильм

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
17 сентября 2023 в 7:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 17 сентября 2023 в 7:03
Мне это не надо. Эти зрители которые облизывают Оппенгеймера в этот самый момент заносят деньги на ширпотреб по ...
В твоих словах есть буквы!

MySpace (Киноман), постов: 1734
17 сентября 2023 в 7:03
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 16 сентября 2023 в 17:14
Прямого ответа так и услышал. Если эта попытка самоутвердится позволяет источать ничего, кроме антипатии. В этом ...
Мне это не надо. Эти зрители которые облизывают Оппенгеймера в этот самый момент заносят деньги на ширпотреб по типу всяких форсажей и тому подобное. Самая обычная неразборчивость. Как я сказал увидели что-то выше среднего то уже начинают хлопать в ладоши. Поэтому мы имеем всякую чушь на экранах из раза в раз. Человек мнимое и не особо умное существо по своей натуре, он может проникнуться маломальской чушью, это не единожды доказано.


Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 18:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 16 сентября 2023 в 17:30
Ну, вы хотя бы что-то конкретизировали по делу. Пусть и прозвучало пейоративно)
там хоть вторая половина фильма не настолько стрёмно начинает ужасно наскучивать?

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 17:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 16 сентября 2023 в 17:30
Ну, вы хотя бы что-то конкретизировали по делу. Пусть и прозвучало пейоративно)
Не - я чё-то на середине поумерил свой восторг. Вначале восхищение было, потом - всё затянутей и затянутей, и эта ещё непонятная ломка временной шкалы. Я пока не сужу с плеча - просто немного в бочку мёда добавлю. Может - самому себе

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
16 сентября 2023 в 17:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 16 сентября 2023 в 16:27
Я готов вместе с тобой уже зашивать штаны!)
Ну, вы хотя бы что-то конкретизировали по делу. Пусть и прозвучало пейоративно)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
16 сентября 2023 в 17:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 16 сентября 2023 в 16:22
Я могу назвать кучу фильмов которые не достойны не кассы не какого либо признания. Но не вижу в этом никакого смысла, ...
Прямого ответа так и услышал. Если эта попытка самоутвердится позволяет источать ничего, кроме антипатии. В этом и правда нет никакого смысла.

AleX (Критик), постов: 10992
16 сентября 2023 в 16:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 16 сентября 2023 в 16:22
Я могу назвать кучу фильмов которые не достойны не кассы не какого либо признания. Но не вижу в этом никакого смысла, ...
Фистюлька, SYM !

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 16:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 16 сентября 2023 в 16:22
Я могу назвать кучу фильмов которые не достойны не кассы не какого либо признания. Но не вижу в этом никакого смысла, ...
Я готов вместе с тобой уже зашивать штаны!)

MySpace (Киноман), постов: 1734
16 сентября 2023 в 16:22
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
intvindet писал(а) 16 сентября 2023 в 10:52
Да, у нас эксперт. Назовите такую же непримечательную драму, за последние десять лет получившую подобный резонанс ...
Я могу назвать кучу фильмов которые не достойны не кассы не какого либо признания. Но не вижу в этом никакого смысла, дилетантов, которые готовы охать на каждом более менее фильме от этого меньше не станет.

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 15:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
В общем - секретность для Британии - сама секретность. Пока недосмотрел до конца, но - очень набирается "очков" в немилость

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 14:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
И - нет. Кристоферу Нолану за этот фильм давать премии очень рано. Тут типо как акула живёт своей тактильностью, делая неполный укус

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 14:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
"Если в бане нет воды, то сами понимаете кто виноват")))))) - это я стрим Бояршинова просто смотрю)

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 11:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
В огромные минусы пока добавляю реально швыряние из одного временного отрезка в другое. Будто Нолан это делает, дабы сбить внимание зрителя от главного, от мешуры. Но это реально - незачётно выходит. Будто мы все по преднастройкам знаем весь сюжет, нет - всю жизнь Оппенгеймера, и историю Манхэттенского проекта, будто Нолан снял кино только для узкого круга прочитавших ту же книгу тем же вечером

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 11:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Да, дошёл до сцены диалога Оппенгеймера с Эйнштейном про возможное воспламенение атмосферы, и - уничтожение всей планеты в едином термоядерном взрыве в результате простого ядерного.
Действительно - тогда у физиков были лишь предположения и теории о пути реакции после начала. Что энергия нейтронов при распаде будет таковой, что запустит уже термоядерную реакцию атомного синтеза по углерод-кислород-азотному циклу как ядрах звёзд, нашего Солнца в конце его жизненного пути. Реакция с самораскручиванием, когда выделившаяся энергия становится больше порога для начала термоядерного синтеза из элементов атмосферы планеты. Естественно - то были лишь черновые знания учёных о масштабах энергий на то время.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
16 сентября 2023 в 10:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 16 сентября 2023 в 5:57
Потому-что это ничем непримечательная средняя драма байопик, которая держится на хайпе исключительно благородаря ...
Да, у нас эксперт. Назовите такую же непримечательную драму, за последние десять лет получившую подобный резонанс и исключительно кассовое и публичное признание. Хотя бы одну назовите. Такой разговор не имеет никакого смысла, если нечего противопоставить.

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023 в 10:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Появилась вменяемая экранка, и я - в деле. Просмотренное начало заставляет говорить о великолепности, во-первых магическое таинство науки и стояния на пороге великого, во-вторых отлично выстроенная драматургия персонажей - Нолан поработал как надо

DarkKnight77 (Критик), постов: 12846
16 сентября 2023 в 8:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 16 сентября 2023 в 5:57
Потому-что это ничем непримечательная средняя драма байопик, которая держится на хайпе исключительно благородаря ...
Тому событию! Какому событию, взрыву бомбы, изготовлению бомбы? И что значит хайпу? Тебе уже неоднократно объясняли что хайп быстро сходит на нет, если материал не очень. Ну и имя режиссёра, такой себе аргумент, что-то Спилбергу, в последнее время, его имя не приносит по 700/800 миллионов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 20.05.2024, оценка: 9.67, голосов: 3
День Первый: 22.07.2023 - БАРБЕНГЕЙМЕР Зал полон воодушевлённых зрителей, все в большом предвкушении. Лишь я один сижу, скептически настроенный. Режиссёр, не умеющий в диалоги...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #219429 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью постера #210382 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью постера #202730 к фильму "Оппенгеймер" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #225929 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225928 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225927 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225926 к фильму "Оппенгеймер" (2023)

Награды фильма