px

Отзывы к фильму "Оппенгеймер" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Оппенгеймер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 469

Anvar (Критик), постов: 2327
16 августа 2023, 9:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 16 августа 2023, 5:48
Не только ты пишешь об проблеме со звуком. У Нолана это уже как должное. И кстати, я не хочу сказать что фильм плохой, ...
Нуу, насчет надо или не надо мне сложно сказать. Я видел Миссию в АйМакс. Норм, но ничего восторженного я не видел. Маверик был визуальным аттракционом. Миссия 7 просто норм. Оппегеймера оценю и дам знать.

Но думаю сама компания АйМакс лишь выиграла дав экраны Оппенгеймеру. Сборы в Аймакс у Оппенгеймера один из лучших в истории. Сравнивать общий доход Миссии и Оппенгеймера не стану (хотя и тут обошел Оппенгеймер. А значит спрос выше). Но если взглянуть на сборы в первую неделю у двух картин, то видно, что Оппенгеймер лучше продавался. И более того, если сравнить сборы в Корее к примеру, где между выходами Миссии и Оппенгеймера был месяц с лишним, то и тут гораздо выше спрос у Нолана. Так, что Аймакс как минимум не много потерял. И я бы даже сказал выиграл куда больше. Ибо спрос на Оппенгеймера настолько хорош, что АйМакс продлил экраны у Нолана до Августа.

MySpace (Зритель), постов: 781
16 августа 2023, 5:48
Аватарка пользователя MySpace
Anvar писал(а) 15 августа 2023, 18:34
У меня через неделю забронирован сеанс в одном из самых больших IMAX кинотеатров мира. Но сегодня у меня вышло оповещение, ...
Не только ты пишешь об проблеме со звуком. У Нолана это уже как должное. И кстати, я не хочу сказать что фильм плохой, нет конечно. Но вот то что это разговорная драма, такой себе экспириенс в аймакс, бессмысленный. Могли бы все залы у Миссии не забирать и это ясно как день.

Anvar (Критик), постов: 2327
15 августа 2023, 18:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 15 августа 2023, 14:09
Главное хорошо выспаться перед ним.
У меня через неделю забронирован сеанс в одном из самых больших IMAX кинотеатров мира. Но сегодня у меня вышло оповещение, что я могу позволить себе бесплатный сеанс в простом кинотеатре у себя рядом (из-за накопленных бонусов. Я заядлый ходок в кинотеатры). Я получил оповещение в 3 часа утра. Из-за дел единственный сеанс на который я мог пойти был лишь утром в 9. Я поспал 4 часа и пошёл на сеанс. Сна не было ни в одном глазу. Единственный минус картины это возможно звук в начале картины. Я плохо понимал диалоги местами. И близко не так плохо как в Доводе, но всё же первые минут 20-30 был дискомфорт

intvindet (Киноакадемик), постов: 12956
15 августа 2023, 15:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 15 августа 2023, 14:09
Главное хорошо выспаться перед ним.
Главное не засорять пространство инсинуациями. Это звучит допотопно, выглядит допотопно. А к прочему нет никакой конструктивной критики, одно только подстрекательство. Просто потому, что здесь в исторической оболочке нет предмета критики.

MySpace (Зритель), постов: 781
15 августа 2023, 14:09
Аватарка пользователя MySpace
Anvar писал(а) 15 августа 2023, 7:28
Посмотрел Оппенгеймера. Отличный фильм про гениального человека который оказался в исключительно сложном водовороте ...
Главное хорошо выспаться перед ним.


Anvar (Критик), постов: 2327
15 августа 2023, 7:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Посмотрел Оппенгеймера. Отличный фильм про гениального человека который оказался в исключительно сложном водовороте событий, под конец которых у Оппенгеймера окончательно сломались и моральный компас, и надежда на светлое будущее человечества. Я всегда замечал неряшливость в сценарной и режиссерской работе Нолана, особенно в его фильмах снятых после Начало. Но тут Нолан всё выполнил настолько отлично, что могу сказать это его лучшая работа. Также могу отметить, довольно не типичные для Нолана режиссерские решения, которые меня приятно удивили. Нолан любитель экспозиций через диалоги, но в этом фильме он часто дает визуалу рассказывать мысли и переживания персонажей. Декорации, костюмы, операторская работа отличные, но отдельно хочу отметить актерские работы и работу со звуком.

Сценарно история общирная покрывая большой пласт эпохи, но также включает в себя интересные темы. Честно долго рассказывать, не хочу. Посмотрите фильм.

Voyager (Зритель), постов: 424
14 августа 2023, 6:31
Аватарка пользователя Voyager
Anvar писал(а) 14 августа 2023, 2:00
Корея, Китай и Италия. Там еще не было премьер. В Японии тоже, но там кажется не будет релиза
А что Италия так выбивается из европейских стран?

Anvar (Критик), постов: 2327
14 августа 2023, 2:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 13 августа 2023, 23:31
Да тут за 800 может уйти, он же вроде где то ещё не стартовал, если не ошибаюсь.
Корея, Китай и Италия. Там еще не было премьер. В Японии тоже, но там кажется не будет релиза

Skaner353 (Критик), постов: 13179
13 августа 2023, 23:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 августа 2023, 22:42
Нолан, что ты делаешь, прекрати!)
Повышаю прогноз до 700+ общемировых
Да тут за 800 может уйти, он же вроде где то ещё не стартовал, если не ошибаюсь.

MySpace (Зритель), постов: 781
12 августа 2023, 12:46
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 6 августа 2023, 19:18
Тогда вам понравится, что сказал Питер Уир. Он похоже тоже человек с юмором.
По всей видимости. Ибо на серьёзе писать что средний Оппенгеймер что-то высокое, полнейший абсурд.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8805
8 августа 2023, 17:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 6 августа 2023, 19:18
Тогда вам понравится, что сказал Питер Уир. Он похоже тоже человек с юмором.
Стивен Содерберг назвал фильм, "Настоящее достижение"!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12956
6 августа 2023, 19:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 6 августа 2023, 10:28
Хорошая шутка, мне понравилось. Стоун явно с юмором человек.
Тогда вам понравится, что сказал Питер Уир. Он похоже тоже человек с юмором.

MySpace (Зритель), постов: 781
6 августа 2023, 10:28
Аватарка пользователя MySpace
Constance писал(а) 3 августа 2023, 9:20
Оливер Стоун такие теплые слова сказал в адрес фильма: классика кинематографа, сценарий многослоен и увлекателен, ...
Хорошая шутка, мне понравилось. Стоун явно с юмором человек.

MySpace (Зритель), постов: 781
6 августа 2023, 10:26
Аватарка пользователя MySpace
Много облизываний а не деле обычная драма среднего пошиба. Ничего выдающегося, великий хваленый взрыв просто пук в лужу. Мог бы спокойно выходить на стриминге, никто бы ничего не потерял.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11512
6 августа 2023, 9:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 5 августа 2023, 22:42
Нолан, что ты делаешь, прекрати!)
Повышаю прогноз до 700+ общемировых
Где-то в углу занервничал Дэдпул?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34283
6 августа 2023, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Окупился,ура

MiB (Киноакадемик), постов: 7614
5 августа 2023, 22:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нолан, что ты делаешь, прекрати!)
Повышаю прогноз до 700+ общемировых

DarkKnight77 (Критик), постов: 8805
5 августа 2023, 20:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что ж, 500 миллионов есть

Constance (Киноакадемик), постов: 16862
3 августа 2023, 9:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оливер Стоун такие теплые слова сказал в адрес фильма: классика кинематографа, сценарий многослоен и увлекателен, режиссура невероятна и сногсшибательна... Не удивительно - в своем художественном реализме Нолан совершенно на одной волне со Стоуном, в частности, его лентами о Кеннеди.

Пол Шредер аттестовал ленту Нолана ка "лучший фильм века".

Очень круто стать свидетелем восторга от Грандов современного кино! Под каждым словом подписываюсь.

McMuffinn (Критик), постов: 8047
27 июля 2023, 6:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 26 июля 2023, 21:38
Текстолит оценил на 10:))) Спасибо за предупреждение:)) Я не буду смотреть этот фильм в кинотеатре:)) Как минимум 10 ...
Посмотреть точно стоит, чтобы потом разнести )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 20.05.2024, оценка: 9.67, голосов: 3
День Первый: 22.07.2023 - БАРБЕНГЕЙМЕР Зал полон воодушевлённых зрителей, все в большом предвкушении. Лишь я один сижу, скептически настроенный. Режиссёр, не умеющий в диалоги...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #219429 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью постера #210382 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью постера #202730 к фильму "Оппенгеймер" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #225929 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225928 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225927 к фильму "Оппенгеймер" (2023)
Превью кадра #225926 к фильму "Оппенгеймер" (2023)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Дэдпул и Росомаха
Дата выхода: 26 июля 2024
Страна: США, Китай
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, приключения, фантастика
Режиссер:Шон Леви
В главных ролях:Райан Рейнольдс, Хью Джекман