px

Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 659

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
14 марта 2024, 8:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 14 марта 2024, 7:46
Господи, ты как ребёнок. По пустякам я не рвусь в отличии некоторых.
Сказал человек использующий не больше десяти слов в сообщениях и считающий своим долгом написать/ответить, всем кто не согласен с его мнением!

MySpace (Зритель), постов: 630
14 марта 2024, 7:46
Аватарка пользователя MySpace
DarkKnight77 писал(а) 14 марта 2024, 7:17
Главное чтобы ты не рвался от осознания того, что есть очень много людей намного умнее, образованнее и воспитаннее ...
Господи, ты как ребёнок. По пустякам я не рвусь в отличии некоторых.

MySpace (Зритель), постов: 630
14 марта 2024, 7:45
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 14 марта 2024, 5:47
Как смело и величаво. А вы не ставьте никого на место, если позабыли свое.
Я знаю своё место, поэтому буду кого захочу и когда захочу, если посчитаю нужным.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
14 марта 2024, 7:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 14 марта 2024, 4:58
Так это тоже ширпотреб, только унылый. Ты не рвись только.
Главное чтобы ты не рвался от осознания того, что есть очень много людей намного умнее, образованнее и воспитаннее тебя!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
14 марта 2024, 5:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 14 марта 2024, 4:58
Так это тоже ширпотреб, только унылый. Ты не рвись только.
Как смело и величаво. А вы не ставьте никого на место, если позабыли свое.


MySpace (Зритель), постов: 630
14 марта 2024, 4:58
Аватарка пользователя MySpace
Kelogg писал(а) 13 марта 2024, 23:08
Какие-же тут в комментариях собрались дети и нюни! Видите ли им не объяснили всё досконально по пунктикам! Скучно ...
Так это тоже ширпотреб, только унылый. Ты не рвись только.

Kelogg (Киноман), постов: 200
14 марта 2024, 0:03
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
BADENBADEN писал(а) 13 марта 2024, 23:29
О припекло-то) Ты всё ещё в трансе?))
Лисан аль-Гаиб! ЛИСАН АЛЬ-ГАИБ!!!!! Да, ещё не отошел, недавно только с сеанса. Давно так фильмы не пробирали в хорошем смысле слова.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 марта 2024, 23:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kelogg писал(а) 13 марта 2024, 23:08
Какие-же тут в комментариях собрались дети и нюни! Видите ли им не объяснили всё досконально по пунктикам! Скучно ...
О припекло-то) Ты всё ещё в трансе?))

Kelogg (Киноман), постов: 200
13 марта 2024, 23:11
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Что касается непосредственно картины - это совершенно гениальное произведение, мастерски смонтированное, вводящее зрителя в состояние транса. Качественное созерцательно кино является редкостью и ещё реже это крупнобюджетный блокбастер. Но Дени Вильнёв не боится рисковать и со времён "Апокалипсиса Сегодня" никто ничего подобного не снимал. Это заслуживает уважения, особенно после финансового провала сиквела Блейдранера.
Огромный пласт информации и эмоций в Дюне переданы глазами. Изумительные взгляды Шани, Пола, Фейд-Рауты, леди Джессики, Императора и конечно же Стилгара способны заменить тысячи страниц диалогов. Последний в исполнении Хавьера Бардема вообще творит чудеса. Страх, боль, надежда, вера, радость, экстаз - целая вселенная в его глазах! Определённо лучшая роль Бардема после Антона Чигура.
Дюна поражает своей искренностью и любовью к кинематографу. Постановщик уважает зрителя и не считает его дураком. Безумный аудиовизуальный опыт с одним из лучших финалов в истории кино!

Kelogg (Киноман), постов: 200
13 марта 2024, 23:08
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Какие-же тут в комментариях собрались дети и нюни! Видите ли им не объяснили всё досконально по пунктикам! Скучно смотреть длинный фильм, не высидеть сеанс! Сложно концентрироваться без ежеминутных стимулов? Идите потреблять супергеройский ширпотреб и тиктоки! Вы не способны воспринимать медитативное кино. Засуньте свои поганые писульки куда подальше. Вашей желчи тут не место! Режиссёр у них там чего-то не понял, запутался, ага, щас!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 марта 2024, 21:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 13 марта 2024, 16:18
Да и Тимоха не плохой актёр
3й самый юный номинант на Оскар, тащемто!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
13 марта 2024, 21:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
После повторного просмотра фильм всё также великолепен! Какая всё таки концовка сильная.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 марта 2024, 16:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 13 марта 2024, 16:10
Мэнголд хороший постановщик. Могут так и на Оскар залететь
Да и Тимоха не плохой актёр

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
13 марта 2024, 16:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 13 марта 2024, 16:03
Начались съёмки фильма о Бобе Диллане с Тимоти Шаламе от режиссёра Джеймса Мэнголда
Мэнголд хороший постановщик. Могут так и на Оскар залететь

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 марта 2024, 16:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Начались съёмки фильма о Бобе Диллане с Тимоти Шаламе от режиссёра Джеймса Мэнголда

Finch (Киноакадемик), постов: 4222
13 марта 2024, 14:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 марта 2024, 21:25
Лисан Аль-Гаиб !
https://forum.kinonews.ru/tema253412_p275/#267606
:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 марта 2024, 21:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 12 марта 2024, 20:42
Кстати, сеанс Дюны на билете назывался "Сколько весит облако?" ))
Лисан Аль-Гаиб !

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2024, 21:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 марта 2024, 21:20
и сколько же?:)
6+))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
12 марта 2024, 21:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 12 марта 2024, 20:42
Кстати, сеанс Дюны на билете назывался "Сколько весит облако?" ))
и сколько же?:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 марта 2024, 20:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, сеанс Дюны на билете назывался "Сколько весит облако?" ))