px

Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 660

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 марта 2024, 20:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 20:26
Трейлеры часто всё только портят. Случайно напороться на типичный "показали весь сюжет в трейлере" проще ...
Я имею виду мысленное редактирование (их очередность по сюжету) на тайм лайне видеоредактора)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 20:24
Тоже так делаю))) Иногда: тупо зашла обложка и понеслась езда.
"Иногда: тупо зашла обложка и понеслась езда" - .А я по жанру) Вижу "драма" - мимо) Ужастик - пойдёт!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 20:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 20:23
На самом деле их прикольно смотреть уже после просмотра) Чисто посмеяться)))
Ну возможно) Мне просто тупо времени жалко)

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 20:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 марта 2024, 20:20
Трейлеры не то что исключение, но и обязательный просмотр)Всегда интересует предполагаемая их очередность в фильме)
Трейлеры часто всё только портят. Случайно напороться на типичный "показали весь сюжет в трейлере" проще простого.

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 20:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 20:06
Я иногда даже синопсис не читаю, включил - всё)
Тоже так делаю))) Иногда: тупо зашла обложка и понеслась езда.


Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 20:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 20:05
Так почитай отзывы, зачем на ненужный тебе фильм ещё 15-30 минут тратить, смотря обзор?)
На самом деле их прикольно смотреть уже после просмотра) Чисто посмеяться)))

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 марта 2024, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 20:17
Ты же не любишь нарезку, не мясную, не хлебную?) А трейлеры - исключение) Я иногда как раз просто трейлеры в инете ...
Трейлеры не то что исключение, но и обязательный просмотр)Всегда интересует предполагаемая их очередность в фильме)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 20:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 марта 2024, 20:12
В течении обзора идет нарезка большинства трейлеров)
Ты же не любишь нарезку, не мясную, не хлебную?) А трейлеры - исключение) Я иногда как раз просто трейлеры в инете смотрю, если не тут.

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 марта 2024, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 20:03
Я тоже обычно любой трешак смотрю самостоятельно, если хочу. Хоть какие там будут на него отзывы, хоть там оценка ...
Когда фильм не дает и не помогает вдохновлятся, то и рендор не идет)))

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 марта 2024, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 20:05
Так почитай отзывы, зачем на ненужный тебе фильм ещё 15-30 минут тратить, смотря обзор?)
В течении обзора идет нарезка большинства трейлеров)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 20:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 20:03
Я тоже обычно любой трешак смотрю самостоятельно, если хочу. Хоть какие там будут на него отзывы, хоть там оценка ...
Я иногда даже синопсис не читаю, включил - всё)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 20:03
Я тоже обычно любой трешак смотрю самостоятельно, если хочу. Хоть какие там будут на него отзывы, хоть там оценка ...
Так почитай отзывы, зачем на ненужный тебе фильм ещё 15-30 минут тратить, смотря обзор?)

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 20:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 марта 2024, 19:55
И при этом, все равно будешь ждать каждую серию с трепетом)
С подгаранием)

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 20:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 19:55
Я всё-таки не сторонник подобного. Даже против.
Я тоже обычно любой трешак смотрю самостоятельно, если хочу. Хоть какие там будут на него отзывы, хоть там оценка у него ниже 3х из 10. Но если изначально к фильму особой тяги нет, ничего от него не ждёшь и думаешь, стоит ли вообще тратить аж целых 2 часа и смотреть его - то почему бы не почитать на него отзывы, как на товар в магазине. Мнение о фильме, естественно, так не составишь, но хоть решишь, надо оно тебе или нет. Я так не делаю, но этож реально звучит очень полезно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 марта 2024, 19:57
Все зависит от способа донесения информации. Кому то нравится такой подход. Многих обзорщиков кино не люблю, даже ...
Я их вообще не смотрю, поэтому никого не знаю, только слышал некоторые ники.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 19:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 19:56
+1 "сходите за меня в кино"
-1 "зимородок - шедевр"
= 0 "посмотрите за меня зимородка"
Пришли к ...
"Дайте Оскар этому шедевру!"))

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 марта 2024, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 19:55
Я всё-таки не сторонник подобного. Даже против.
Все зависит от способа донесения информации. Кому то нравится такой подход. Многих обзорщиков кино не люблю, даже Красный Цинник теперь не интересен...

Mono (Критик), постов: 11009
4 марта 2024, 19:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 19:53
+1 - 1)) 0
+1 "сходите за меня в кино"
-1 "зимородок - шедевр"
= 0 "посмотрите за меня зимородка"
Пришли к золотой серединке, короче.

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 марта 2024, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 19:47
-1
И при этом, все равно будешь ждать каждую серию с трепетом)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 19:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 марта 2024, 19:44
Это ведь, кстати, от части даже очень полезно. И время экономит и мнение не навязывает. Оценку ж фильму никто не ...
Я всё-таки не сторонник подобного. Даже против.