px

Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 672

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 марта 2024, 15:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Десятки фильму копятся

Finch (Киноакадемик), постов: 4399
3 марта 2024, 14:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Дюна 2" - 10 из 10. Не вижу смысла долго что-то расписывать. Идеальный сиквел идеальной первой части. Кому в прошлый раз не хватило экшена (я был не из их числа, меня количество движухи и тогда устраивало), сиквел подарит его в разы больше и в великом разнообразии.

P.S. Кинотеатр, в котором у меня были сомнения после прошлых посещений, приятно удивил. В том зале, где мы были, вообще никаких нареканий к технической части. Звук сочнейший. Не знаю, возможно, за 2 года с последнего посещения данного к/т что-то поменялось, ну или нам просто с залом повезло.

И да, как и первую часть, сиквел противопоказано смотреть дома. Этот фильм исключительно для просмотра в кино:)

MySpace (Зритель), постов: 737
3 марта 2024, 8:13
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 3 марта 2024, 1:45
Если не видели премьеру в IMAX, вы не видели абсолютно ничего. В этом формате картина сильно преображается и бросает ...
Такой же песок с дискавери как и первая часть.

MySpace (Зритель), постов: 737
3 марта 2024, 8:10
Аватарка пользователя MySpace
AleX писал(а) 2 марта 2024, 15:44
Скидывай! Хотя можешь не стараться я и так знаю, что в Челябинске Дюна не идёт!)))
Мягкий кинотеатр Фокус .

США, Канада
фантастика
2 часа 54 минуты
Дюна: Часть вторая предс.обсл. & Остановка
Трейлер
Сегодня 03.03
12:30
370 ₽
15:45
490 ₽
16:30
490 ₽
17:05
560 ₽
19:00
560 ₽
19:45
560 ₽
20:15
560 ₽
20:25
560 ₽
22:15
560 ₽
22:30
560 ₽
23:00
560 ₽
Завтра 04.03
11:30
от 290 ₽
12:35
от 290 ₽
13:15
от 360 ₽
14:45
от 410 ₽
15:50
от 410 ₽
16:30
от 410 ₽
18:05
от 490 ₽
19:10
от 490 ₽
19:45
от 490 ₽
21:25
от 490 ₽
22:30
от 490 ₽
23:00
от 490 ₽

Сиди и помалкивай.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12863
3 марта 2024, 1:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если не видели премьеру в IMAX, вы не видели абсолютно ничего. В этом формате картина сильно преображается и бросает такой инновационный и передовой вызов визуализации и гиперпогружения, который точно еще запоминается надолго.


McMuffinn (Критик), постов: 8004
2 марта 2024, 17:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Finch писал(а) 2 марта 2024, 11:36
Случайно сейчас выяснил, что в одном из наших к/т, оказывается, не с 4, а уже с 3 марта начнут показывать. Мне этот ...
Просто сходи два раза. Уверен вторая половина фильма, как и первая лучше раскрывается после повторного просмотра.

McMuffinn (Критик), постов: 8004
2 марта 2024, 17:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 2 марта 2024, 9:25
И еще отзывы в пользовательской рецензии на основании просмотров экранки - найс практика. Тем более, что Вильнев ...
Даже в отличном качестве домашний просмотр не сравнится с хорошим кинотеатром. Я это по своему опыту понял, когда наконец-то сходил на Дюну в кино. Есть фильмы, которые нужно смотреть только на большом экране.

AleX (Критик), постов: 9061
2 марта 2024, 15:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2024, 15:43
"Но есть фильмы да и сериалы которые смотреть через смарт фон форменное преступление" - а не показывать такие ...
Это издержки бытия!)))

AleX (Критик), постов: 9061
2 марта 2024, 15:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 2 марта 2024, 10:06
Мне тебе сейчас скрины сеансов скинуть или сразу на лбу набить чтоб на всю жизнь запомнил ? Сиди и не выступай чтоб ...
Скидывай! Хотя можешь не стараться я и так знаю, что в Челябинске Дюна не идёт!)))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
2 марта 2024, 15:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 марта 2024, 15:38
Да ничего плохого! Сериал даже фильм конечно можно! Но есть фильмы да и сериалы которые смотреть через смарт фон ...
"Но есть фильмы да и сериалы которые смотреть через смарт фон форменное преступление" - а не показывать такие проекты в кинотеатре - это бесформенное преступление))

AleX (Критик), постов: 9061
2 марта 2024, 15:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 2 марта 2024, 11:42
Ты слит. Угомонись .
Да успокойся, я понял что ты экранку смотрел на смартфоне!)))

AleX (Критик), постов: 9061
2 марта 2024, 15:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2024, 10:47
))) А вот вопрос на засыпку. Все постоянно жалуются, что времени нет на просмотр всего. Но при этом против просмотра ...
Да ничего плохого! Сериал даже фильм конечно можно! Но есть фильмы да и сериалы которые смотреть через смарт фон форменное преступление! Про экранки я вообще молчу!)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6161
2 марта 2024, 14:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 марта 2024, 13:19
Я боюсь у нас, как с Вонкой, может вообще до конца апреля не появиться!
Ну в некоторых городах да, наверное еще долгое время не появится

DarkKnight77 (Критик), постов: 8491
2 марта 2024, 13:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 2 марта 2024, 12:56
Надеюсь, что Глас будут собирать хотя бы до следующих выходных. А то в большинстве российских кинотеатров только ...
Я боюсь у нас, как с Вонкой, может вообще до конца апреля не появиться!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6161
2 марта 2024, 12:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 2 марта 2024, 9:25
И еще отзывы в пользовательской рецензии на основании просмотров экранки - найс практика. Тем более, что Вильнев ...
Надеюсь, что Глас будут собирать хотя бы до следующих выходных. А то в большинстве российских кинотеатров только 7 марта стартует показ

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60850
2 марта 2024, 12:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2024, 10:47
))) А вот вопрос на засыпку. Все постоянно жалуются, что времени нет на просмотр всего. Но при этом против просмотра ...
Не надо писать так)))Священная памятка))
Не смотреть на экран смартфона, а то из ушей и из глаз потечет гангрена)))
Не скачивать ни чего, а то из глаз и ушей потечет гной)))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60850
2 марта 2024, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2024, 10:47
))) А вот вопрос на засыпку. Все постоянно жалуются, что времени нет на просмотр всего. Но при этом против просмотра ...
Алкоголь пьют из чего придется, и мало кто задумывается о его вреде, а смартфонами пользоваться нельзя)))Камрипы смотреть тоже нельзя))Это убивает здоровье)))

MySpace (Зритель), постов: 737
2 марта 2024, 11:42
Аватарка пользователя MySpace
AleX писал(а) 2 марта 2024, 10:16
Хорошо, не нервничай!))) Я уже понял ,экранка, смартфон!)))
Ты слит. Угомонись .

Finch (Киноакадемик), постов: 4399
2 марта 2024, 11:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Случайно сейчас выяснил, что в одном из наших к/т, оказывается, не с 4, а уже с 3 марта начнут показывать. Мне этот к/т не нравится, но уж очень подкупает возможность сходить уже завтра, тем более в выходной день. Поэтому взял таки пару билетов. Кстати, в том зале, где будут крутить фильм, ни разу не был. Может, и нормально всё пройдёт. В любом случае от купленных на следующую неделю билетов в другой к/т, в который всегда хожу, пока не отказываюсь. Завтра глянем фильм, если техническая сторона зала на сеансе устроит, то тогда уже верну:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6883
2 марта 2024, 11:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 2 марта 2024, 1:34
У них замечательные образы и типажи, хотя и абсолютно номинальные. Они олицетворяют некую силу вселенской экспансии. ...
Уж очень интересно как там Уокен.. Ладно, 7 числа увижу)