px

Отзывы к фильму "Трансформеры 2: Месть падших" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 2: Месть падших" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

Zarj (), постов: 0
2 июля 2009, 12:36
Я на это надеюсь

ASSASSIN (), постов: 11
2 июля 2009, 10:15
Аватарка пользователя ASSASSIN
[quote]Zarj, 02.07.2009 02:50 #310
И мне кажется что фильм должен быть называться не месть падших! А месть падшего! Там же одного робота...[/quote]

Я тоже так считаю! Мне уже интересно что будет в / части( если она будет)

Zarj (), постов: 0
2 июля 2009, 2:50
И мне кажется что фильм должен быть называться не месть падших! А месть падшего! Там же одного робота Fallen зовут!

Zarj (), постов: 0
2 июля 2009, 2:37
Не предирайтесь к мелочам! НЕ ХОТИТЕ НЕ СМОТРИТЕ! КОМУ ПОНРАВИЛСЯ ТОТ МЕНЯ ПОТДЕРЖИТ И СКАЖЕТ ЧТО ФИЛЬМ САМЫЙ ОТПАДНЫЙ! А ОСТАЛЬНЫЕ СМОТРИТЕ МИКИ МАУСА И ДРУГИХ ЧЕРТЕЙ!

ASSASSIN (), постов: 11
1 июля 2009, 18:23
Аватарка пользователя ASSASSIN
[quote]Неревар, 01.07.2009 17:03 #305
ппц, в фильме много не логичных действий и придурошности проявляемой рассой обогнавшей нашу на тысячелетия,...[/quote]

Они прилетели на планету Земля потому что : в первой части на Землю упал куб!!! А во второй части они прилетели потому что на Земле был механизм что живило их!!! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ ФМИЛЬМЫ!!!!!


Неревар (), постов: 0
1 июля 2009, 17:03
ппц, в фильме много не логичных действий и придурошности проявляемой рассой обогнавшей нашу на тысячелетия, не могли уйти к другой звезде когда увидили что на Земле есть народ? Зачем отпустили родителей парнишки, могли бы шантажировать? Почему когда поймали мальчишку в пустыни - мешкали пока не появился желтый робот, не дано было взять его и уйти? так можно долго перечислять.

Zarj (), постов: 0
1 июля 2009, 11:41
Да ты прав! Вобще там есть и печальные моменты есть где веселые и захватывающие! И так что всем советую посмотреть! Фильм лучше всех

Zarj (), постов: 0
1 июля 2009, 11:36
ТРАНСФОРМЕРЫ И ТРАНСФОРМЕРЫ 2 МЕСТЬ ПАДШИХ САМЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ НЕ ЗРЯ! ВСЕ СУПЕР СНИМАЙТЕ 3 ФИЛЬМ

ASSASSIN (), постов: 11
1 июля 2009, 11:32
Аватарка пользователя ASSASSIN
[quote]Zarj, 01.07.2009 11:29 #299
Оптимус ваще зажег! Фильм очень хороший и что бы ни сказали ТРАНСФОРМЕРЫ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В ЭТОМ ГОДУ!А КТО...[/quote]



Трансформеры супер!!!!! Я с тобой согласен!!!!! Мне бамблби понравился особенно в сарае его чуства)))))

ASSASSIN (), постов: 11
30 июня 2009, 21:32
Аватарка пользователя ASSASSIN
[quote]Marazza, 26.06.2009 21:14 #278
Многие зеаметили, зацепки, предпосылки к развитию основной сюжетной линии ТФ2, а как вы думаете, что...[/quote]



я думаю то что мегатрон с помошником смылись и сказали что вернутся)))

ASSASSIN (), постов: 11
30 июня 2009, 21:27
Аватарка пользователя ASSASSIN
[quote]бамблби, 25.06.2009 22:15 #276
я так обожаю трансформеры мне там нравятся все но в самой большой особенности БАМБЛБИ...[/quote]



мне тоже он нравится особенно во второй части!!! мне разговор в сарае понравился!

ASSASSIN (), постов: 11
30 июня 2009, 21:22
Аватарка пользователя ASSASSIN
[quote]link, 27.06.2009 23:20 #282
аааааааааааааа..............!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! класс мой любимый фильм и саунтрек от linkin park ...[/quote]



а у меня есть ета песня

ASSASSIN (), постов: 11
30 июня 2009, 21:21
Аватарка пользователя ASSASSIN
Фильк просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считал часы до начала фильма)))))))))))) спецефекты супер та и смешно было))))) та и были печальные моменты

PRIME (), постов: 0
29 июня 2009, 23:49
тем кто не понравилось ---------" вы ждали мелодрамму.триллер .или драму????;вот именно их нет в этом фильме...

Zeliboba (), постов: 0
29 июня 2009, 19:25
класс! мне понравилось. хорошо сделан. только пару лажок было.
не зря деньгу потратили.
супер

ирод (), постов: 0
28 июня 2009, 23:05
[quote]1, 27.06.2009 10:21 #280
ПОЛНАЯ ШНЯГА[/quote]


согласен. первый фильм, который я не смог высидеть в кинотеатре

link (), постов: 0
27 июня 2009, 23:20
аааааааааааааа..............!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! класс мой любимый фильм и саунтрек от linkin park ............СУПЕР!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!:)))))))))))))

1 (), постов: 0
27 июня 2009, 10:21
ПОЛНАЯ ШНЯГА

Marazza (), постов: 15
26 июня 2009, 21:14
Аватарка пользователя Marazza
Многие зеаметили, зацепки, предпосылки к развитию основной сюжетной линии ТФ2, а как вы думаете, что могло во 2 части стать основой к третьему фильму, или сюжет будет высосан из пальца.
Мне интересно выслушать предположения и идеи насчёт третьего кино

бамблби (), постов: 0
25 июня 2009, 22:15
я так обожаю трансформеры мне там нравятся все но в самой большой особенности БАМБЛБИ. МНЕ ЭТО ФИЛЬМ ПРОСТО ГОЛОВУ СНЁС!!!!!! я ужэ смотрела трансформеры 2 это что то у меня просто слов нету!!!!!