px

Отзывы к фильму "Трансформеры 2: Месть падших" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 2: Месть падших" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

дона (), постов: 0
25 июня 2009, 11:11
ещё не смотрел но думаю классный будет

Jass (), постов: 0
23 июня 2009, 0:45
[quote]BIZON, 19.06.2009 17:03 #213
Во второй части Джас/Jass будет точно[/quote]
я надеюсь

Оптимус (), постов: 0
22 июня 2009, 22:03
Железный фильм - железные роботы. Я в восторге.
Мне нравится Старскрим и девастатор из первой части, в виде танка, а из автоботов айрон хайт и бамблби=)

ihor (), постов: 0
22 июня 2009, 21:15
[quote]bizon, 19.06.2009 16:58 #212
seri писал(а) 18.05.2009 14:34 #75Мне в первей части больше нравился...[/quote]
я видел ево в ролике очень хотелось бы ево увидеть!

Шурка (), постов: 46
22 июня 2009, 1:40
Аватарка пользователя Шурка
Больше 14 лет на сайте
14
Джон Туртурро, аля Симонс, ваще жжот))


Fimor (), постов: 0
21 июня 2009, 20:40
Посмотрел... ниче так...

BIZON (), постов: 0
19 июня 2009, 17:03
Во второй части Джас/Jass будет точно

bizon (), постов: 0
19 июня 2009, 16:58
[quote]seri, 18.05.2009 14:34 #75
Мне в первей части больше нравился из трансформеров Джаз/Jazz хорошо би если он бил и во 2 части но проста...[/quote]

он во второй части будет

хх (), постов: 0
13 июня 2009, 19:25
ланела.Тагда не сматри

nikita_lat (), постов: 0
11 июня 2009, 8:27
дайте название песни

Ня! (), постов: 0
10 июня 2009, 19:01
Ыыыыыыыыыыыыы................ ждуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

g6trt (), постов: 0
8 июня 2009, 18:25
трансформатор 217 ты у тебя нет девушки

незнокомка (), постов: 0
8 июня 2009, 18:22
там новые трансформеры

Galvatron (), постов: 10
7 июня 2009, 19:32
Аватарка пользователя Galvatron
Больше 14 лет на сайте
14
Убойным будет фильм!!!

Тиммка82 (), постов: 0
7 июня 2009, 14:38
КЛАСССССССССССССС!!!!!, когда будет ПРЕМЬЕРА???????????????????????????????? ???????????????????????????????????
Жду всё!!!

Urod (), постов: 0
6 июня 2009, 10:27
24 июня

Бамблби (), постов: 0
4 июня 2009, 17:50
Фильм будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kengi (), постов: 0
29 мая 2009, 13:25
я думаю, вторые Трансформеры будут лучшим фильмом этого года!!!!!!!!!! Первые были супер, жду вторых!!!!!!!))))))

LORD (), постов: 0
26 мая 2009, 17:37
Первый фильм оч понравился, просто супер, а второй наверное ещё круче. С нетерпением жду когда будет премьера.

Dante (), постов: 0
22 мая 2009, 0:31
вышел главный саунд к трансформерам Linkin Park - New Divide