px

Отзывы к фильму "Банши Инишерина" (2022)

Банши Инишерина
Год выхода:2022
Жанр:драма, комедия
Страна:Ирландия, США, Великобритания
Рейтинг:7.94

Если вы посмотрели фильм "Банши Инишерина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

Anvar (Критик), постов: 2327
14 февраля 2023, 8:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 февраля 2023, 20:38
Конечно этот пользователь не окажется киноакадемиком:) Слишком ответственный:)
Мне предложили. Но я сразу сказал, что редко смотрю новинки. Есть огромное количество старых и крутых фильмов. Я давно ставлю старое приоритетней нового.

Да и странная предъява про ответственность) Будто я перед кем-то ответственнен за просмотр кино)

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 февраля 2023, 21:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 7 февраля 2023, 20:55
Че ты привязался?) 12 оценок от КА и всё высокие
))))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
7 февраля 2023, 20:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 февраля 2023, 20:38
Конечно этот пользователь не окажется киноакадемиком:) Слишком ответственный:)
Че ты привязался?) 12 оценок от КА и всё высокие

darkwhite (Критик), постов: 31333
7 февраля 2023, 20:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 7 февраля 2023, 15:13
Наконец посмотрел фильм. Очень понравился.
Конечно этот пользователь не окажется киноакадемиком:) Слишком ответственный:)

Anvar (Критик), постов: 2327
7 февраля 2023, 15:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Наконец посмотрел фильм. Очень понравился.


Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
5 февраля 2023, 10:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 5 февраля 2023, 10:16
Высокопарный слог + возможно, СПГС:) И это нормально:) Некоторые фильмы действительно по-разному можно интепретировать:)
Ну ладно, интерпретируйте. Только долго не засиживайтесь

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
5 февраля 2023, 10:16
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 5 февраля 2023, 1:30
То есть - суть фильма понимаю, но вот откуда он такие посылы прикрутил и увидел - непонятно
Высокопарный слог + возможно, СПГС:) И это нормально:) Некоторые фильмы действительно по-разному можно интепретировать:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
5 февраля 2023, 1:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 5 февраля 2023, 1:29
Главное - я так и не понимаю иногда сути фильма, когда Академик рецензию пишет)
То есть - суть фильма понимаю, но вот откуда он такие посылы прикрутил и увидел - непонятно

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
5 февраля 2023, 1:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 4 февраля 2023, 21:11
"Ну, когда у Дарквайта есть настроение, он хоть единицу, хоть десятку может развёрнуто и интересно объяснить. ...
Главное - я так и не понимаю иногда сути фильма, когда Академик рецензию пишет)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
5 февраля 2023, 1:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 5 февраля 2023, 0:25
Рада стараться ради такого благодарного потребителя.
Весело там у вас посмотрю

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
5 февраля 2023, 0:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 5 февраля 2023, 0:25
Рада стараться ради такого благодарного потребителя.
Раунд!)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
5 февраля 2023, 0:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 февраля 2023, 21:02
Ты уверен, что он хочет туда попасть?
Ну, когда у Дарквайта есть настроение, он хоть единицу, хоть десятку может ...
)) я на скилле уже)) годы тренировок

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
5 февраля 2023, 0:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 5 февраля 2023, 0:16
Стабильный контент кринжа от киноакадемика
Рада стараться ради такого благодарного потребителя.

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 февраля 2023, 0:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 4 февраля 2023, 23:55
Первое, не надо приписывать мне свои умозаключения типа «депрессия=плохо». Второе, наверное вы ни разу не были ...
Стабильный контент кринжа от киноакадемика

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
4 февраля 2023, 23:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2023, 20:37
Депрессия = плохо:) Кого понабрали в Киноакадемию?:) Каждый раз вроде готов к кринжу, но все равно киноакадемический ...
Первое, не надо приписывать мне свои умозаключения типа «депрессия=плохо». Второе, наверное вы ни разу не были Брюгге, потому что, да, этот город весьма уныл. Третье, вы кринжуете от моего отзыва, а я кринжую от ваших нелепых и совершенно неуместных выпадов про тикток. Все честно, я считаю.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
4 февраля 2023, 21:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2023, 21:20
- Я стать киноакадемик. А чего добился ты?:) - MiB
Эх, уметь бы мне за полчаса такие шутки придумывать=)

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 февраля 2023, 21:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 20:52
Конечно, мне всегда доставляет радость смотреть на льющуюся желчь от тех, кто хочет куда то попасть, но его туда ...
- Я стать киноакадемик. А чего добился ты?:) - MiB

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 февраля 2023, 21:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seduxen03 писал(а) 4 февраля 2023, 21:11
"Ну, когда у Дарквайта есть настроение, он хоть единицу, хоть десятку может развёрнуто и интересно объяснить. ...
То есть ЗВшных нормисов:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 февраля 2023, 21:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 февраля 2023, 21:02
Ты уверен, что он хочет туда попасть?
Ну, когда у Дарквайта есть настроение, он хоть единицу, хоть десятку может ...
"Ну, когда у Дарквайта есть настроение, он хоть единицу, хоть десятку может развёрнуто и интересно объяснить. И фильмы смотрит разного жанра." - а в Киноакадемики берут тех, кто пишет "на разок пойдёт" и ставит "7". По нескольку раз берут.

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 февраля 2023, 21:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 21:05
Конечно, давно мечтает=) И даже в последний раз были разговоры о его принятии, но увы
Я не хотеть вступить в Нормис Шуе:)