px

Отзывы к фильму "Банши Инишерина" (2022)

Банши Инишерина
Год выхода:2022
Жанр:драма, комедия
Страна:Ирландия, США, Великобритания
Рейтинг:7.94

Если вы посмотрели фильм "Банши Инишерина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
11 марта 2023, 22:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 11 марта 2023, 22:52
Вы видили контракт или договор? Откуда такая информация о деньгах? В данном случае рупор как раз вы , озвучивая ...
Воот. Ципсо или цЭпсо, это и есть доказательство. Дмитрий-прав))) инфу о деньгах, даже Вы можете нарыть, она не секретна)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
11 марта 2023, 22:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 марта 2023, 22:47
Я говорю что Дмитрий, просто отрабатывает деньги. Он ничего не знает. Он рупор. Он говорит, что требуют говорить. ...
Вы видили контракт или договор? Откуда такая информация о деньгах? В данном случае рупор как раз вы , озвучивая левую инфу от ЦЭПСО. А с третью тоже всё понятно, отписались те кто не разделяет его политических взглядов!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
11 марта 2023, 22:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 11 марта 2023, 22:37
Я ли честно нихрена не понял о чём вы)))
Я говорю что Дмитрий, просто отрабатывает деньги. Он ничего не знает. Он рупор. Он говорит, что требуют говорить. Вот о чем я. Его подписота сократилась на треть, это о чём-то говорит. Могу ещё привести примеры подобных людей, но тут нельзя.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
11 марта 2023, 22:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 марта 2023, 22:30
Потому-что Дмитрий потерял связь с реальностью. Он, живя за пределами, позавчера получил транж от (...) в размере ...
Я ли честно нихрена не понял о чём вы)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
11 марта 2023, 22:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 11 марта 2023, 21:26
Это почему ещё?
Потому-что Дмитрий потерял связь с реальностью. Он, живя за пределами, позавчера получил транж от (...) в размере 19,2 лимона. Продолжает, якобы, "освещать", а инфу берёт из " пробитых " источников. Он НЕ журналист и занимается НЕ своим делом.


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
11 марта 2023, 21:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 11 марта 2023, 21:42
Ну не скажи, дубляж "Мадагаскара" сделал его даже чуточку лучше)
Ну это моё мнение, я не настаиваю, но для меня самый лучший дубляж будет хуже самой худшей озвучки.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 марта 2023, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кино, конечно, даааа... Такая жизнь вон до чего доводит. А ещё упрямство, желание добиться своего...
Персонажа Коллина мне жаль, он один из немногих адекватных здесь. Лучше быть простым и скучным, чем, впав в клиническую депрессию, стремиться влезть в историю музыки и считать других скучными... А потом вовсе сойти с ума, хоть и не полностью.
А персонажу Коллина просто хотелось с кем-то говорить, ибо это его было единственное спасение от всей этой унылой жизни на острове.
Но кругом ещё половина психов и безцеремонных тупарей.
Лучше бы бухали и под забором валялись...

Необычное кино, это точно, этого не отнять. Завтра оценю уже "Кита", ибо верю в Брендана. Но Коллин действительно выложился.

Назвал бы Банши - лучшим фильмом? Не знаю, но точно скажу, что "В Брюгге" понравился чуть больше все же.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 марта 2023, 21:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 марта 2023, 21:33
В дубляже по возможности вообще нельзя ничего смотреть)))
Ну не скажи, дубляж "Мадагаскара" сделал его даже чуточку лучше)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
11 марта 2023, 21:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 11 марта 2023, 17:12
"Брюгге" в дубляже ни в коем случае нельзя смотреть:)
В дубляже по возможности вообще нельзя ничего смотреть)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
11 марта 2023, 21:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 марта 2023, 20:36
Да, он сдулся. К кому-то приходит старость и мудрость, а к кому-то только старость. Это про Димку.
Это почему ещё?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
11 марта 2023, 20:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 11 марта 2023, 19:41
Гоблина не признаю:)
Да, он сдулся. К кому-то приходит старость и мудрость, а к кому-то только старость. Это про Димку.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
11 марта 2023, 20:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 марта 2023, 19:41
Гоблина не признаю:)
А я не про него:)) Честно говоря, мне даже не встречалась его озвучка к данному фильму. Есть годная от "Кубик в кубе". А из одноголосых мне очень понравилась от Завгороднего. Последний раз именно в этой озвучке пересматривал:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 марта 2023, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 марта 2023, 17:12
"Брюгге" в дубляже ни в коем случае нельзя смотреть:)
Гоблина не признаю:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
11 марта 2023, 17:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 11 марта 2023, 16:23
Тот самый случай, когда причина смотреть только в актёрах... Но попробую сначала В Брюгге, в дубляже. Если он не ...
"Брюгге" в дубляже ни в коем случае нельзя смотреть:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 марта 2023, 16:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тот самый случай, когда причина смотреть только в актёрах... Но попробую сначала В Брюгге, в дубляже. Если он не понравится, не впечатлит, то Банши оставлю в покое.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 марта 2023, 15:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Завтра чекну фильмец, надеюсь неразочарует.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 марта 2023, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 4 февраля 2023, 20:48
Я абсолютно свободен от зависти:) Только кринж:)
Плюсую.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 марта 2023, 12:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 20:41
Уже вторая нападка в сторону членов КА, и это только те, что я заметил. Зависть действительно плохое чувство. К ...
И не надо. Настоящие ценители выбирают статус критика, а не мнимого киноакадемика.

Intaler (Киноман), постов: 8809
27 февраля 2023, 12:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 27 февраля 2023, 12:09
Думаю мне уже можно начинать говорить "А я вам говорил"
А что вы говорили? Мало повестки и толерантности в фильме?

drakula (Критик), постов: 31094
27 февраля 2023, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю мне уже можно начинать говорить "А я вам говорил"