px

Отзывы к фильму "Банши Инишерина" (2022)

Банши Инишерина
Год выхода:2022
Жанр:драма, комедия
Страна:Ирландия, США, Великобритания
Рейтинг:7.94

Если вы посмотрели фильм "Банши Инишерина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 марта 2023, 20:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 20:02
Фильм года, однозначно, никакие жалкие аватары рядом не валялись.
Факты говорят об обратном

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 марта 2023, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 марта 2023, 18:18
Снято хорошо, смотрится с интересом. Только вот иногда трудно поверить в этот дурдом. Если к сюжетной линии недалекого ...
Согласен. Там и правда безумие пошло. Упрямство и психическое отклонение.
К сожалению, герой Фаррела тоже пошел не туда в конце, на нарушение закона, на чужое полез. Может и сам бы я так поступил, но это не оправдание такой варварской примитивной деятельности.

Посыл фильма "Все везде и сразу" мне больше подуше.
А так, чисто вот актеры блестали. По духу, фильм вообще близок к "Левиафана" что ли. Беспросветный мрак)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 20:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 18:49
А?
Фильм года, однозначно, никакие жалкие аватары рядом не валялись.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 марта 2023, 19:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 13 марта 2023, 18:18
Снято хорошо, смотрится с интересом. Только вот иногда трудно поверить в этот дурдом. Если к сюжетной линии недалекого ...
Отправляйся в дурку)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 18:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А?


Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1704
14 марта 2023, 15:56
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Красивые виды Ирландии и отличная актерская игра, только поведение глав героев в конце немного неадекватное, но фильм оставляет приятные впечатления после просмотра. Надо будет ознакомиться с другими работами этого режиссера.

John23 (Критик), постов: 25899
13 марта 2023, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снято хорошо, смотрится с интересом. Только вот иногда трудно поверить в этот дурдом. Если к сюжетной линии недалекого Патрика вопросов нет и в его негодование верится (Фаррелл молодец); то поведение Колма вызывает вопросы. С "дурачком" Патриком Колм значит не хочет общаться, а другие типа с ним всё на заумные и полезные темы беседуют?:) Да и смотря фильм с трудом верится, что они были друзьями, собутыльниками может. Поведение Колма временами только безумием оправдать могу.
P.S. "Всё везде и сразу" ни чуть не хуже "Банши Инишерина" - это я написал тем, кто желал победы для "Банши" на Оскаре:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
13 марта 2023, 13:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 марта 2023, 12:46
Когда я говорил что лучшего фильма его не видать, я не думал что уж совсем без ничего уйдет.
Ну хоть Глобус и Бафта были адекватнее

drakula (Критик), постов: 31095
13 марта 2023, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда я говорил что лучшего фильма его не видать, я не думал что уж совсем без ничего уйдет.

AleX (Критик), постов: 8900
12 марта 2023, 9:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Finch писал(а) 12 марта 2023, 8:55
Ну, я блокбастеры и анимацию нормально в дубляже воспринимаю, а вот разговорное кино стараюсь по возможности в ...
Да я согласен конечно, что и воспринимать можно, что в кинотеатрах только дубляж, это я просто поделился мнением)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4218
12 марта 2023, 8:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 марта 2023, 21:33
В дубляже по возможности вообще нельзя ничего смотреть)))
Ну, я блокбастеры и анимацию нормально в дубляже воспринимаю, а вот разговорное кино стараюсь по возможности в нём не смотреть. Конечно, идя в кинотеатр, ничего, кроме дубляжа, не получить, тут уж ничего не поделать. Но если дома смотреть, выбор звуковой дорожки есть почти всегда:)

AleX (Критик), постов: 8900
11 марта 2023, 23:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 11 марта 2023, 23:32
Причем здесь Сорос? Гоблин изображает из себя такого тру коммуниста, частенько любит наезжать на капитализм. Он ...
Читай внимательнее причём тут Сорос )))

AleX (Критик), постов: 8900
11 марта 2023, 23:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 марта 2023, 23:30
Плохо то что что Дима несёт дичь, за наши деньги. Почему я или вы не получаете?))) болтать можно что угодно, а правды ...
А с чего вы решили, что неправду и дичь?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 марта 2023, 23:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Fox Mulder писал(а) 11 марта 2023, 23:32
Причем здесь Сорос? Гоблин изображает из себя такого тру коммуниста, частенько любит наезжать на капитализм. Он ...
Дворовые никуда не денутся, все верно.

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1704
11 марта 2023, 23:32
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 11 марта 2023, 23:17
Тогда что плохого что он получил гранд от государства? Или если бы он получил бы град от какого-то Сороса и поливал ...
Причем здесь Сорос? Гоблин изображает из себя такого тру коммуниста, частенько любит наезжать на капитализм. Он собрал у себя на канале подобных людей, фанатов СССР, но на деле он типичный капиталист.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 марта 2023, 23:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 11 марта 2023, 22:30
Потому-что Дмитрий потерял связь с реальностью. Он, живя за пределами, позавчера получил транж от (...) в размере ...
Ог стал клоуном.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
11 марта 2023, 23:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 11 марта 2023, 23:17
Тогда что плохого что он получил гранд от государства? Или если бы он получил бы град от какого-то Сороса и поливал ...
Плохо то что что Дима несёт дичь, за наши деньги. Почему я или вы не получаете?))) болтать можно что угодно, а правды то нет)

AleX (Критик), постов: 8900
11 марта 2023, 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 марта 2023, 23:09
Та конечно нет! Только факты!
Тогда что плохого что он получил гранд от государства? Или если бы он получил бы град от какого-то Сороса и поливал бы грязью свою стану было бы лучше?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
11 марта 2023, 23:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 11 марта 2023, 23:00
Вы верите ЦЭПСО?
Та конечно нет! Только факты!

AleX (Критик), постов: 8900
11 марта 2023, 23:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 марта 2023, 22:58
Воот. Ципсо или цЭпсо, это и есть доказательство. Дмитрий-прав))) инфу о деньгах, даже Вы можете нарыть, она не секретна)
Вы верите ЦЭПСО?