px

Отзывы к фильму "Банши Инишерина" (2022)

Банши Инишерина
Год выхода:2022
Жанр:драма, комедия
Страна:Ирландия, США, Великобритания
Рейтинг:7.94

Если вы посмотрели фильм "Банши Инишерина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
4 февраля 2023, 21:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 февраля 2023, 21:02
Ты уверен, что он хочет туда попасть?
Ну, когда у Дарквайта есть настроение, он хоть единицу, хоть десятку может ...
Конечно, давно мечтает=) И даже в последний раз были разговоры о его принятии, но увы

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
4 февраля 2023, 21:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2023, 21:01
АхахахахАхахахахахах))
Я: Не думал, что когда нибудь вернусь в 2010-е.
darkwhite: Подержи мое пиво.

John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2023, 21:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 20:52
Конечно, мне всегда доставляет радость смотреть на льющуюся желчь от тех, кто хочет куда то попасть, но его туда ...
Ты уверен, что он хочет туда попасть?
Ну, когда у Дарквайта есть настроение, он хоть единицу, хоть десятку может развёрнуто и интересно объяснить. И фильмы смотрит разного жанра.
Знал бы ты, на какие выпады в свою сторону Брюн иногда закрывает глаза, то наверно на тот бы коммент и не отреагировал:)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
4 февраля 2023, 21:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 20:52
Конечно, мне всегда доставляет радость смотреть на льющуюся желчь от тех, кто хочет куда то попасть, но его туда ...
АхахахахАхахахахахах))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 февраля 2023, 20:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 февраля 2023, 20:56
Это я тебе написал про коммент MiBа.
Так я потому и не понял, что не психолог. Но МиБ вроде про регресс писал.


John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2023, 20:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 4 февраля 2023, 20:53
Хоть и считаю себя гуманитарием, но психология не моё.
Это я тебе написал про коммент MiBа.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 февраля 2023, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 20:52
Конечно, мне всегда доставляет радость смотреть на льющуюся желчь от тех, кто хочет куда то попасть, но его туда ...
"И хлопать глазами, просто наблюдая в сторонке, я не собираюсь" - правильно, не будь, как я.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
4 февраля 2023, 20:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2023, 20:48
Я абсолютно свободен от зависти:) Только кринж:)
Тогда кринжуй в своем тик-токе, этого там гораздо больше. Чего тратишь время на простых смертных, как мы?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 февраля 2023, 20:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 февраля 2023, 20:49
Это называется реверсивная психология:))
Хоть и считаю себя гуманитарием, но психология не моё.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
4 февраля 2023, 20:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 4 февраля 2023, 20:47
А это было злорадство, тоже не лучший вид поведения.
А от меня было что-то типа морализаторства.
Конечно, мне всегда доставляет радость смотреть на льющуюся желчь от тех, кто хочет куда то попасть, но его туда не берут из-за его поведения и тянущегося за ним негативного шлейфа =)
Плюс Dienn и Брюн - члены КА, коим я тоже являюсь. И хлопать глазами, просто наблюдая в сторонке, я не собираюсь

John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2023, 20:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 4 февраля 2023, 20:47
А это было злорадство, тоже не лучший вид поведения.
А от меня было что-то типа морализаторства.
Это называется реверсивная психология:))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
4 февраля 2023, 20:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 20:41
Уже вторая нападка в сторону членов КА, и это только те, что я заметил. Зависть действительно плохое чувство. К ...
Я абсолютно свободен от зависти:) Только кринж:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 февраля 2023, 20:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 20:41
Уже вторая нападка в сторону членов КА, и это только те, что я заметил. Зависть действительно плохое чувство. К ...
А это было злорадство, тоже не лучший вид поведения.
А от меня было что-то типа морализаторства.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
4 февраля 2023, 20:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 4 февраля 2023, 20:41
Уже вторая нападка в сторону членов КА, и это только те, что я заметил. Зависть действительно плохое чувство. К ...
Хотя, по правде говоря, я думал, ты исправлся в лучшую сторону, повзрослел. А по факту - в очередной рад ловлю с тебя кринж (так ведь говорят в этих ваших тиктоках?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
4 февраля 2023, 20:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2023, 20:37
Депрессия = плохо:) Кого понабрали в Киноакадемию?:) Каждый раз вроде готов к кринжу, но все равно киноакадемический ...
Уже вторая нападка в сторону членов КА, и это только те, что я заметил. Зависть действительно плохое чувство. К слову, я безумно раз, что ты не в наших рядах и, скорее всего, там никогда не будешь =)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 февраля 2023, 20:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2023, 20:37
Депрессия = плохо:) Кого понабрали в Киноакадемию?:) Каждый раз вроде готов к кринжу, но все равно киноакадемический ...
Трэшем сыт не будешь. Надо и депресняка и артхауса и блокбастера отведать.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
4 февраля 2023, 20:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 4 февраля 2023, 19:51
Если описывать этот фильм единственным словом, то это будет «депресняк». Раньше унылый Брюгге, теперь - не менее ...
Депрессия = плохо:) Кого понабрали в Киноакадемию?:) Каждый раз вроде готов к кринжу, но все равно киноакадемический кринж по типу "Брюгге унылый" побеждает меня. В тиктоке меньше надо сидеть, а не "умещать все события в пару предложении":)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
4 февраля 2023, 20:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 4 февраля 2023, 19:51
Если описывать этот фильм единственным словом, то это будет «депресняк». Раньше унылый Брюгге, теперь - не менее ...
Киноакадемик moment)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
4 февраля 2023, 19:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если описывать этот фильм единственным словом, то это будет «депресняк». Раньше унылый Брюгге, теперь - не менее унылый Инишерин. Но если раньше Макдона хоть как-то старался разбавить свои любимые философствования каким-то действием, сюжетом, то «Банши Инишерина» - это чисто театральная постановка, где пространство ограничено одной сценой, а все события можно уместить в пару предложений. Положительно можно отметить великолепный актерский состав, проделавший отличную работу (хотя Барри Кеоган мне понравился даже больше Фаррелла с его бровками домиком) и великолепные съемки Ирландии, в остальном - вообще не мое кино.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2023, 18:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 февраля 2023, 17:50
кхе кхе (пересмотрел)
Так ты ж не зритель, а давно критик, по крайней мере в этом пространстве, хех, )), потому в чем метафора отрубаных пальцев? Или её нет. И как такова драма тут излишняя, нужна была ирония или даже чёрный юмор, имхо