px

Отзывы к фильму "Банши Инишерина" (2022)

Банши Инишерина
Год выхода:2022
Жанр:драма, комедия
Страна:Ирландия, США, Великобритания
Рейтинг:7.94

Если вы посмотрели фильм "Банши Инишерина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 225

Voyager (Зритель), постов: 424
19 августа 2023, 10:34
Аватарка пользователя Voyager
Олицу очень жалко
Признаюсь, этот фильм прямо очень хорош. Прямо можно посмотреть стороннему зрителю для размышления без всякого "этого"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 12:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Может быть я что-то подобное уже писал, но не вспомнить, но раньше, в том же "Залечь на дно в Брюгге" всегда подегозивала эта драйв-боевиковка. Здесь же капитально - разговорный жанр без экшена, с проработкой на уровне "верю", похоже

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 12:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2023, 12:00
Вот ведь блин
Включил пересмотреть - и прямо каждая фраза как выверенный шедевр!
Про первоапрельскую шутку сильно
Разбор: Новедь Колм так демонстративно и нарративно удалил из друзей Фаррелла, и идёт фоном гражданская война. В общем - шедеврально сделано. А домысливать и допереживать - как кто может

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2023, 12:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Вот ведь блин
Включил пересмотреть - и прямо каждая фраза как выверенный шедевр!

Текстолит (Критик), постов: 60328
15 марта 2023, 8:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо что этот фильм проигнорировали на Оскаре, тот же "Три билборда" в свое время был намного драматичнее и интереснее в разы.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 марта 2023, 6:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2023, 21:39
На самом деле, этот спор и обсуждение вообще смысла не имеет. Оба проекта хороши. Факт? Факт. Большинству оба нравится? ...
Нет, только один хорош. Факт? Безусловно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 марта 2023, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле, этот спор и обсуждение вообще смысла не имеет. Оба проекта хороши. Факт? Факт. Большинству оба нравится? Факт? Факт.
Не было ситуации, как с Ла Ла Лэнд - уже прогресс)
Но от Макдоны хочу теперь чего-нибудь более замудренного.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 21:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 14 марта 2023, 21:21
Помогают талантливые продюсеры и то, что картина не про белых людей + лгбт
Ага, видимо шюри тоже практикует такие прыжки на кое чем)).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
14 марта 2023, 21:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 21:15
В фильме так-то все хорошо, отличный виды, но он явно кому-то не по уму. Фарелл хорош безусловно, как и главный актёрский ...
Помогают талантливые продюсеры и то, что картина не про белых людей + лгбт

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 21:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 20:02
Фильм года, однозначно, никакие жалкие аватары рядом не валялись.
В фильме так-то все хорошо, отличный виды, но он явно кому-то не по уму. Фарелл хорош безусловно, как и главный актёрский состав. Только Кеоган бесил почему-то, но это роль такая. И главное что нет такого цирка как "Всё, везде и сразу. Который каким-то" чудом"стал фильмом года, что само по себе не добавляет очков Оскару.

AleX (Критик), постов: 8842
14 марта 2023, 21:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 21:11
Не пиши мне.
Исчезни с КН и всё!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 21:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 14 марта 2023, 21:01
Не позорься! Признай уже, что обычный хейтер и душнила и не более!
Не пиши мне.

AleX (Критик), постов: 8842
14 марта 2023, 21:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2023, 21:05
Душнина такой, что можно было бы его в квантовый мир отправить?)
Я лишь хочу чтобы это исчезло с КН, как завещала Кэтти!)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 марта 2023, 21:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 марта 2023, 21:01
Не позорься! Признай уже, что обычный хейтер и душнила и не более!
Душнина такой, что можно было бы его в квантовый мир отправить?)

AleX (Критик), постов: 8842
14 марта 2023, 21:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 20:37
Вот, я же сказал. Выходит трансформеры тоже фильм года, неплохо. Хорошо что я такие позоры не пишу. Ещё раз, напоминаю, ...
Не позорься! Признай уже, что обычный хейтер и душнила и не более!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 20:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2023, 20:31
Чел, это бессмысленно) Не трать время)
Ты тоже из кружка "сборы равно качество")?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 20:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 14 марта 2023, 20:28
Зритель проголосовал 2 лярдами кассы, критики оценили фрешем на томатах, профессионалы номинациями за лучший ...
Вот, я же сказал. Выходит трансформеры тоже фильм года, неплохо. Хорошо что я такие позоры не пишу. Ещё раз, напоминаю, то что у него номинация, не означает что он заслужил там быть, давно уже известный факт что подобное происходит для набивания шорт листа. Не не, средний бал там у фильма меньше и рейтинг он имеет меньший, а если брать мету, то 82 у первого фильма против 67 балла у второго как бы толсто намекают что Кэмерон не справился. За спецэффекты могут и проходняку дать спокойно, если они у него будут лучше всех, с добрым утром. Так что твои доводы, ничего общего в фактами не имеют, выше я популярно объяснил.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 марта 2023, 20:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 марта 2023, 20:28
Зритель проголосовал 2 лярдами кассы, критики оценили фрешем на томатах, профессионалы номинациями за лучший ...
Чел, это бессмысленно) Не трать время)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 марта 2023, 20:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 14 марта 2023, 20:26
Какие факты? Примеры, аргументы в студию. И не надо мне плакаться про сборы, это не поможет. Те кто любят настоящее ...
Зритель проголосовал 2 лярдами кассы, критики оценили фрешем на томатах, профессионалы номинациями за лучший фильм, и наградами за спецэффекты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 марта 2023, 20:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 14 марта 2023, 20:17
Факты говорят об обратном
Какие факты? Примеры, аргументы в студию. И не надо мне плакаться про сборы, это не поможет. Те кто любят настоящее кино, а не пустышку попкорновую, знают это.