Отзывы к фильму "Бекки в ярости" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Бекки в ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
John23 (Критик), постов: 30117
10 июля 2023 в 13:50
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Собака у неё всё таки плохо надресирована.

John23 (Критик), постов: 30117
10 июля 2023 в 13:49
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 июля 2023 в 6:35
Стоит оговорить, что данный фильм - не политический триллер
Всё правильно - не политический триллер, а политический боевик:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023 в 6:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158603 писал(а) 7 июля 2023 в 21:25
"Ну убили бы одного человека..." - ты словно не читал и не смотрел "Мёртвую зону" Кинга) И последнюю серию ...
Стоит оговорить, что данный фильм - не политический триллер

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29425
7 июля 2023 в 21:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2023 в 19:10
А чего там про политику, разве её много было? Я так толком и не понял, для чего они собирались устроить пострелушки ...
"Ну убили бы одного человека..." - ты словно не читал и не смотрел "Мёртвую зону" Кинга) И последнюю серию 6 сезона "Чёрного зеркала". Убийство одного человека иногда много решает.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29425
7 июля 2023 в 21:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 июля 2023 в 19:10
А чего там про политику, разве её много было? Я так толком и не понял, для чего они собирались устроить пострелушки ...
Спойлеры!

Она вроде в начале мстит за тётку, но потом открытие опасности для женщины-политика будто добавляет ей мотивации, типа её не хватает. Да и потом за это Бекки сразу берут в спецслужбу.


John23 (Критик), постов: 30117
7 июля 2023 в 19:15
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комбинезончик она конечно неприметный выбрала для пряток среди деревьев:)

John23 (Критик), постов: 30117
7 июля 2023 в 19:13
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К чему была "фантастическая" сцена с ножом в одной из последних сцен фильма - мне не понятно, лишнее это уже.

John23 (Критик), постов: 30117
7 июля 2023 в 19:10
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 27 июня 2023 в 0:01
Всё-таки переход в политику фильму не пошёл впрок. Была бы просто месть, была бы может и восьмёрка.
А чего там про политику, разве её много было? Я так толком и не понял, для чего они собирались устроить пострелушки на следующий день. Ну убили бы они этого человека и что бы им это дало?
Рыжий бородач лоханулся - "Адольф":)

John23 (Критик), постов: 30117
6 июля 2023 в 17:50
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 24 июня 2023 в 11:07
Ставил, думал, оценку - а можно только ожидаемость
Сейчас можно и оценку поставить.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29425
27 июня 2023 в 0:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё-таки переход в политику фильму не пошёл впрок. Была бы просто месть, была бы может и восьмёрка.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 июня 2023 в 11:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 24 июня 2023 в 8:45
Нормуль

Хех (в моменте катарсиса):
- Как зовут твоего сына?
Ставил, думал, оценку - а можно только ожидаемость

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
24 июня 2023 в 8:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
Нормуль

Хех (в моменте катарсиса):
- Как зовут твоего сына?