0

Последний ронин

Последний ронин (2024) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Последний ронин. Отзывы о фильме Последний ронин
Рейтинг:
5.88 (8)
Ожидаемость: 4
(голосов: 4)
фильмов: 0

В недалеком будущем мир пережил ядерный апокалипсис. Земля превратилась в пустыню, от городов остались один развалины, техника не функционирует, а бензин разложился на фракции и потерял свои свойства. Главной ценностью в мире стали два вида патронов - 9мм и 7,62 от АК-47. А в это время по выжженным пустошам путешествует одинокий странник Ронин, надеясь найти убийцу своего отца. Опасность представляют кишащие вокруг бандитские группировки. Но однажды он встречает странную девочку Марию, которая обещает ему очень серьезное вознаграждение, если он сопроводит ее до места, где она появилась на свет.

Жанр:приключения, фантастика
Год выпуска: 2024
Актеры:
Режиссеры:Макс Шишкин
Сценарий: Макс Шишкин
Операторы: Василий Григолюнас
Продюсеры: Вадим Верещагин, Владимир Маслов, Сергей Шишкин, Эльвира Дмитриевская, Наталья Шибанова, ...>
Страна:Россия
Премьера в России:26.12.2024
Кинокомпания:Централ Партнершип, Okko, Zoom Production
Продолжительность:120 мин.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #250512 к фильму "Последний ронин" (2024)
Превью постера #238158 к фильму "Последний ронин" (2024)
Превью постера #234948 к фильму "Последний ронин" (2024)

Кадры к фильму

Превью кадра #238159 к фильму "Последний ронин" (2024)
Превью кадра #232044 к фильму "Последний ронин" (2024)
Превью кадра #232043 к фильму "Последний ронин" (2024)
Превью кадра #232042 к фильму "Последний ронин" (2024)

Награды фильма


Отзывы о фильме

09.01.2026   xen04158603
Лучше поздно, чем...слишком поздно)
09.01.2026   AleX
Ну вот так вот)))
09.01.2026   xen04158603
Никто не смотрел, вот и проскочили мимо Бубликов!) Да и что ты так поздно смотришь, Премии уже прошли)
09.01.2026   AleX
Это просто ужас ужасный. Не, если это пародия на их фильмы такой тематики то ладно. Но это же не пародия? Не пародия? Картонные персонажи, картонные декорации, диалоги хотя какие диалоги это про наборы слов , игры актеров нет и у меня вопрос как за этот перформанс Колокольников попал в номинацию премии КН? И как это творение умудрилось проскочить мимо Ржавых бубликов?
07.02.2025   xen04158603
Больше похоже на телеспектакль. Масштаба не хватает. В основном из боёв быстрые междусобойчики, хоть под финал и неплохой махач был. Колокольников немного деревянный был, Енакаева в диалогах очень переигрывала. А вот Воробьёв впечатлил своей игрой. Порой выходило слишком пафосно. Скопировали сцену из "Эквилибриума" почти один в один.

И всё-таки уж очень расточительно в паре сцен герои использовали ценные предметы для показанного мира, не понятно, зачем, ведь во втором случае хватило бы пары.