Отзывы к фильму "Крик 7" (2026)


Если вы посмотрели фильм "Крик 7" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
TREADSTONE (Критик), постов: 24991
11 марта 2026 в 22:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я достаточно много, что могу простить фильму, закрыть на какие-то моменты глаза, чему-то сам найти объяснение, если история меня в целом увлекает. Так было с предыдущими 3 частями франшизы. Но "Крик 7" - это настолько плохая и безыдейная сценарная работа, что вполне возможно, что "Очень страшного кино 6" окажутся лучше, как триллер) Раскрытие лиц убийц в масках в финале - это мощный удар ножом в сердце франшизы, предпоследний гвоздь гроба...

MiB (Киноакадемик), постов: 9243
9 марта 2026 в 0:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Forest gamer писал(а) 8 марта 2026 в 22:59
Откуда такой рейтинг? Это даже на перемотке смотреть невозможно.
Вы точно смотрели фильм?
Классный пролог. Довольное бодрый первый и вторые акты. Да, для меня темп сбивался соплями дочки главной героини. Но за их исключением всё у фильма ок. Мочить Сидни приходят не в конце фильма, а под конец первой трети. Что тут надо перематывать?
Те же критики ругают по сути только третий акт и раскрытие масок. С чем я тоже отчасти соглашусь. Мотивацию главного убийцы принимаю. На этот раз, как было и сказано в середине фильма, убийца - фанат Сидни Прескотт. Ранее же были фанаты «Ударов ножом» либо чьи-то родственники. Здесь от этого ушли. Минус только в том, что убийц не показывают почти во всех сценах, как было раньше. Из-за этого и угадать их можно только пальцем в небо.
Да, фильм уступает (для меня) предыдущим двум. И финал сестер Карпентер мне было бы интереснее лицезреть, чем страдания дочки главной героини. Но он точно не худший во франшизе.
Жалко лишь, что многие составляют мнение на основе чужих цифр в рейтинге, нежели на собственном опыте

Forest gamer (Киноман), постов: 1898
8 марта 2026 в 22:59
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 15 лет на сайте
15
Откуда такой рейтинг? Это даже на перемотке смотреть невозможно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13165
8 марта 2026 в 8:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, хотя бы за счет мощного старта седьмая часть уже купается в золоте. Правда, теперь существует вероятность повторения истории с дилогией "28 лет спустя", если студия не сделает правильных выводов при призводстве восьмого Крика.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13165
8 марта 2026 в 8:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 марта 2026 в 7:21
83 % в пятницу и ведут на 74% за уик-энд!!!!!! Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец!
БпС: " Что, в первый раз?")


DarkKnight77 (Критик), постов: 13454
8 марта 2026 в 7:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
83 % в пятницу и ведут на 74% за уик-энд!!!!!! Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец!

Летописец (Критик), постов: 66536
7 марта 2026 в 17:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 марта 2026 в 22:59
Крайне слабая.

СПОЙЛЕР!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Маньяк прочитал ...
Саша, давай оценку ставь))Хватит жалеть твою любимую франшизу))

John23 (Критик), постов: 30414
6 марта 2026 в 23:09
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 марта 2026 в 23:00
Если вкратце, то мотив - «почему тебя не было в прошлом фильме?».
:)))

MiB (Киноакадемик), постов: 9243
6 марта 2026 в 23:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 марта 2026 в 22:59
Крайне слабая.

СПОЙЛЕР!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Маньяк прочитал ...
Если вкратце, то мотив - «почему тебя не было в прошлом фильме?».

MiB (Киноакадемик), постов: 9243
6 марта 2026 в 22:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 марта 2026 в 22:36
Но связь с прошлым(и) фильмом была, как я понял.
Крайне слабая.

СПОЙЛЕР!!!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Маньяк прочитал роман Сидни, которая та написала в районе 4 фильма. Вдохновился её силой духа и прирезал свою половинку. Стал бешеным поклонником автора любимой книжки и сильно расстроился, когда та пропала после событий пятого фильма из кругозора.

Основная связь - это использование образов старых героев. Но тут больше фансервис. Без него сейчас франшизам никак

John23 (Критик), постов: 30414
6 марта 2026 в 22:36
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 марта 2026 в 22:23
У маньяков седьмого фильма не было мотивационной связи с маньяками из прошлых частей
Но связь с прошлым(и) фильмом была, как я понял.

MiB (Киноакадемик), постов: 9243
6 марта 2026 в 22:23
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 марта 2026 в 17:41
И вот кое что постоянно раздражает в финалах "Крика" и седьмой фильм не исключение - в конце маньяк снимает ...
У маньяков седьмого фильма не было мотивационной связи с маньяками из прошлых частей

Cosmo (Зритель), постов: 2235
2 марта 2026 в 17:49
Аватарка пользователя Cosmo
xen04158603 писал(а) 2 марта 2026 в 17:44
Не то время) Сегодня всем, даже убийцам в кино, надо сочувствовать и "понять и простить".
Маньяки сейчас "непроработанные"

John23 (Критик), постов: 30414
2 марта 2026 в 17:47
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кортни Кокс получила 2 миллиона за 5-ти минутное прибывание на экране? Сильно. Её персонаж конечно появился эффектно и потом кое что она попыталась полезного сделать; но в целом после просмотра такое ощущение, как будто Гейл в фильме и не было. Если в восьмом фильме для Гейл не пропишу интересных сцен, то думаю и тратиться смысла нет на гонорар для Кортни.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29720
2 марта 2026 в 17:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2026 в 17:41
И вот кое что постоянно раздражает в финалах "Крика" и седьмой фильм не исключение - в конце маньяк снимает ...
Не то время) Сегодня всем, даже убийцам в кино, надо сочувствовать и "понять и простить".

John23 (Критик), постов: 30414
2 марта 2026 в 17:41
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И вот кое что постоянно раздражает в финалах "Крика" и седьмой фильм не исключение - в конце маньяк снимает маску и начинает объяснять свою родственную связь с кем-то из прошлых фильмов или иную связь с предыдущими фильмами. Да нафиг мне надо это? Я помню только главных положительных героев, а эти маньячилы под маской Призрачного лица и персонажи расходники это всё серая масса. Но сценаристы видать такого высокого мнения об этой франшизе "Крик", что раз за разом думают, что зрители прям смотрели все предыдущие фильмы франшизы и такие крутые фанаты, что помнят всех прошлых персонажей наизусть:) Да сделайте вы просто - Маньяку просто хочется убивать, вот и всё, вот и вся мотивация.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29720
2 марта 2026 в 17:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2026 в 17:30
Девушка отделяется от компании и идёт на кухню, там оказывается маньяк. Вместо того что бы звать на помощь, ведь ...
Ну ты же помнишь фразу-"визитную карточку" Задорного?)

John23 (Критик), постов: 30414
2 марта 2026 в 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девушка отделяется от компании и идёт на кухню, там оказывается маньяк. Вместо того что бы звать на помощь, ведь где-то тут совсем рядом друзья, она начинает молча бегать по кухне от маньяка:) Потом парень, уже зная, что на кухне маньяк с ножом, со словами "Всё будет нормально", спокойно с голыми руками вбегает на кухню, а через ПЯТЬ СЕКУНД уже вываливается оттуда с ножевыми ранениями в пузе:)) Может сценаристы в этот момент пытались в комедию, но выглядело это больше просто тупо, а не смешно.

John23 (Критик), постов: 30414
2 марта 2026 в 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Проходняк. Фильм вообще ни чего нового предоставить не может. С темой ИИ совсем чуть-чуть поигрались и всё.

MiB (Киноакадемик), постов: 9243
16 января 2025 в 23:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Патрика Демпси не будет. Оказывается, что муж Сидни - какой-то другой Марк, а не Кинкейд…
Расходимся, товарищи)