px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 июня 2016, 12:50
Еще раз лол. Я спрашиваю вас откуда вы взяли логику что люди идут на фильмы которые им нравятся, но до того как они ...
Стоп... А где это вы взяли, что я сказал, что им вот именно сам фильм нравится уже заранее??? Не надо выдумывать. Конечно есть примеры. Я был заранее уверен в 7 эпизоде. Но вот дальше уже появляются сомнения

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 июня 2016, 12:50
Еще раз лол. Я спрашиваю вас откуда вы взяли логику что люди идут на фильмы которые им нравятся, но до того как они ...
Трансформеры... Франшиза... Сборы с каждым разом все выше и выше. Это говорит о том, что люди уже знают на что идут))) Ради красочного зрелища на экране. Ради роботов и постоянной стрельбы. Людям это явно нравится. Вот они и идут)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 июня 2016, 12:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 12:43
1) Я не смотрел БПС и не собираюсь. Мне не понравился ни один ролик. Я не хочу смотреть на Аффлека в роли Бэтмена. ...
Еще раз лол. Я спрашиваю вас откуда вы взяли логику что люди идут на фильмы которые им нравятся, но до того как они посмотрят они не знают понравится ли фильм или нет?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 12:43
1) Я не смотрел БПС и не собираюсь. Мне не понравился ни один ролик. Я не хочу смотреть на Аффлека в роли Бэтмена. ...
Ну как не люблю... Некоторые супергеройские фильмы не люблю

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 июня 2016, 12:34
"Люди идут на то что им нравится" - интересно как вы узнаете о том что фильм вам понравится не идя на фильм?:))
1) Я не смотрел БПС и не собираюсь. Мне не понравился ни один ролик. Я не хочу смотреть на Аффлека в роли Бэтмена. Я не люблю Супермена. Я не люблю супергеройское кино.
2) Сходил друг в кино. Встретились мы с ним вечером, и он говорит: афикеть какое классное кино. И т.д., и т.д.
3) Режим ожидания. Пример Звездные войны долго ждали. И этот фильм не оправдал ожиданий. Не у всех конечно)
4) Задайте тот же самый вопрос вот этим личностям: Warcraft, PavloTlt. Как можно не посмотрев понять, что мне этот фильм понравится???


darkwhite (Критик), постов: 31336
12 июня 2016, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 12:30
Люди идут на то что им нравится.... Вот в чем секрет) А в том, что кто-то кого-то запрограммировал) Или, в случае с Трансформерами, ...
"Люди идут на то что им нравится" - интересно как вы узнаете о том что фильм вам понравится не идя на фильм?:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 июня 2016, 12:24
"все же должны тащится от Варика , только потому что нескольким гикам он фильм №1))", - звучит несколько неприятно, ...
Люди идут на то что им нравится.... Вот в чем секрет) А в том, что кто-то кого-то запрограммировал) Или, в случае с Трансформерами, это просто полномасштабное восстание моделей против Матрицы!!!!

"Американцы" и "это не повод смеяться" - это просто параллели))) Судя по всему тем кому не понравился тоже не мало

Regolas (Критик), постов: 10866
12 июня 2016, 12:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 12:21
Хм... Смеяться нельзя??? Хм... Но "американцев умом не понять"... А вот это уже как положено? И тут что-то не так
"все же должны тащится от Варика , только потому что нескольким гикам он фильм №1))", - звучит несколько неприятно, не находите? А по поводу американцев, кто тут писал, что "Трансформеры" кучу зарабатывали, несмотря ни на что?:) Вот и не понять.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 12:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 июня 2016, 12:18
Потому что одно - неплохой фильм про аферистов. Второе - зрелищное фэнтези, которое не так часто выходит. Как бы ...
Хм... Смеяться нельзя??? Хм... Но "американцев умом не понять"... А вот это уже как положено? И тут что-то не так

Regolas (Критик), постов: 10866
12 июня 2016, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 июня 2016, 11:11
" вторая Иллюзия обмана вышла совсем неплохой, но, если сборы будут сопоставимы в США с Warcraft, то я что-то не понимаю ...
Потому что одно - неплохой фильм про аферистов. Второе - зрелищное фэнтези, которое не так часто выходит. Как бы очевидно, что из них должно больше собирать. И при чём тут "нескольких гиков"? Фильм понравился гораздо большему числу зрителей. Если вы его не оценили, это не повод смеяться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июня 2016, 11:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 9 июня 2016, 23:13
Ну, все, кто хотели, посмотрели и поставили баллы. Я вообще в последнее время не часто могу оценить фильм по такой ...
" вторая Иллюзия обмана вышла совсем неплохой, но, если сборы будут сопоставимы в США с Warcraft, то я что-то не понимаю в этой жизни:)" - а что не так?) не все же должны тащится от Варика , только потому что нескольким гикам он фильм №1))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
11 июня 2016, 18:51
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
грустный писал(а) 11 июня 2016, 17:48
ВКитае обвалился прилично
Все относительно! Цифры говорят иное!
Варик уже набрал 145 млн. и ещё вперёди ещё воскресенье. В премьерный уик-Энди русалочка взяла 122 млн. А, например, в премьерный уик-Энд Мсттетля общие сборы всех фильмов были всего 116 млн. В любом случае Варкрафт в Китае установил рекорд по сборам за уик-енд!!!

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 июня 2016, 18:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я в восторге от фильма,получил и визуальное удовольствие, и эмоциональные переживания за героев,никогда не думал что за орков буду переживать ,особенно за семью Дуротана.
и фильм не такой простой как я ожидал,думал будет только звон клинков и мордобой на фоне спецэфектов))а нет ,борьба не только между кланами и расами ,а еще и внутри каждого героя борьба черного и белого.

Sad Man (Киноман), постов: 240
11 июня 2016, 17:48
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
ВКитае обвалился прилично

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июня 2016, 11:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kot-ubihza писал(а) 10 июня 2016, 11:13
Увы я тебя расстрою. Судить по предпродажам билетов победителя уик-энда нельзя, особенно при таком процентном ...
Ну да обычно сиквелы проваливаются))

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
10 июня 2016, 11:13
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 10 июня 2016, 7:45
За последние сутки билеты проданы в США в следующем соотношении:
Варкрафт - 22,7%
Заклятие 2 - 19,1%
Иллюзия 2 - ...
Увы я тебя расстрою. Судить по предпродажам билетов победителя уик-энда нельзя, особенно при таком процентном отношении двух конкурирующих фильмов. Варкрафт может уступить первое место по сборам

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июня 2016, 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PavloTlt писал(а) 10 июня 2016, 7:45
За последние сутки билеты проданы в США в следующем соотношении:
Варкрафт - 22,7%
Заклятие 2 - 19,1%
Иллюзия 2 - ...
Варкрафт крушитель сиквелов

PavloTlt (Зритель), постов: 500
10 июня 2016, 7:45
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 10 июня 2016, 1:23
Вообще то лидерство скорее захватит Заклятие 2, инфа с боксоффиса
За последние сутки билеты проданы в США в следующем соотношении:
Варкрафт - 22,7%
Заклятие 2 - 19,1%
Иллюзия 2 - 10,7%

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 июня 2016, 1:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 9 июня 2016, 21:58
Мде... Все идет к тому, что в США Иллюзия обмана 2 ждет провал. Этот фильм за последние сутки не попал даже в ТОП5 по ...
Вообще то лидерство скорее захватит Заклятие 2, инфа с боксоффиса

PavloTlt (Зритель), постов: 500
9 июня 2016, 23:53
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 9 июня 2016, 23:47
Ну, само собой у самого ожидаемого фильма этого года:) Как ни крути, а такое фэнтези заслуживает больших денег.
Ну тогда не переживай! За последние сутки за варкрафтом 21% всех проданных билетов, за Иллюзией 7% )))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн