px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июня 2016, 23:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 9 июня 2016, 23:29
а у кого на Ваш взгляд сборы должны быть выше? )
Ну, само собой у самого ожидаемого фильма этого года:) Как ни крути, а такое фэнтези заслуживает больших денег.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
9 июня 2016, 23:29
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 9 июня 2016, 23:13
Ну, все, кто хотели, посмотрели и поставили баллы. Я вообще в последнее время не часто могу оценить фильм по такой ...
а у кого на Ваш взгляд сборы должны быть выше? )

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июня 2016, 23:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 9 июня 2016, 22:57
Как -то маловато оценок для такого фильма)
Ну, все, кто хотели, посмотрели и поставили баллы. Я вообще в последнее время не часто могу оценить фильм по такой шкале. Да и тут даже нельзя поменять, если ошибся... Кроме того, качество ведь не измеряется количеством оценок.
Кстати, вторая Иллюзия обмана вышла совсем неплохой, но, если сборы будут сопоставимы в США с Warcraft, то я что-то не понимаю в этой жизни:)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
9 июня 2016, 23:04
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Варкрафт для китайцев это как ЗВ для американцев - "божество ". В Китае уже 91.4 млн за два дня

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 июня 2016, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как -то маловато оценок для такого фильма)


PavloTlt (Зритель), постов: 500
9 июня 2016, 21:58
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Мде... Все идет к тому, что в США Иллюзия обмана 2 ждет провал. Этот фильм за последние сутки не попал даже в ТОП5 по покупаемым билетам. Лидерство уверенно удерживает Варкрафт (20% от всех проданных билетов). Странно, ведь чудокритики порочили Иллюзии обмана топ сборы в этом уик-энде )))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
9 июня 2016, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 9 июня 2016, 15:01
Жду сеанс)
Только не тут а под материалом "Пользовательская рецензия"

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 июня 2016, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 9 июня 2016, 15:01
Жду сеанс)
Ждем разгромной критики)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
9 июня 2016, 16:26
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 9 июня 2016, 15:01
Жду сеанс)
Хорошого просмотра

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 июня 2016, 15:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду сеанс)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
9 июня 2016, 7:49
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Сегодня старт в Украине?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 июня 2016, 20:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как человеку, который является полным 0 во вселенной Варкрафт, с отсутствием малейшего желания втягивать себя в это - от фильма я в восторге! Давно не было столь крутого фентези, Дункан Джонс проделал колоссальную работу. Визуально фильм просто конфетка, графон подвезли как сказать что надо! Моушн капчур высочайшего уровня! Так что зрителю, не знакомому со вселенной Варкрафт, можно смело идти на этот крутейший фильм и вы обязательно вовлечетесь в происходящее! Жду продолжения, 2й старт за все время в Китае($46млн.) это мощь! Первая часть соберёт отличную кассу, но думаю по истине колоссальный успех и касса придёт к сиквелу. Наконец-то сняли первый качественый фильм по игре. Очень понравилась актёрская игра, все на своих местах, особенно Трэвис Фиммел. В картине довольно быстрое повествование, без сильного углубления в лор, и все смотрится на одном дыхании, хотя фильм идёт 2часа! Надеюсь Джонс продолжит заниматься развитием вселенной и дарить такие замечательные проекты :)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
8 июня 2016, 18:46
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
PavloTlt писал(а) 8 июня 2016, 18:45
У админа рука не поднимется ))) это же противоречит выбранному тренду новостей типа http://www.kinonews.ru/news_63343/
Ну новость в стиле "Варкрафт в Китае стартовал без рекорда" вполне ожидаема )

PavloTlt (Зритель), постов: 500
8 июня 2016, 18:45
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 8 июня 2016, 18:39
Нужна новость про шикарный старт в Китае,срочно))
У админа рука не поднимется ))) это же противоречит выбранному тренду новостей типа http://www.kinonews.ru/news_63343/

Warcraft (Киноман), постов: 538
8 июня 2016, 18:39
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Нужна новость про шикарный старт в Китае,срочно))

Warcraft (Киноман), постов: 538
8 июня 2016, 18:38
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Имея 65% сеансов, «Варкрафт» стянул на себя 89% от всей сегодняшней кассы китайских кинотеатров.
Норм)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
8 июня 2016, 18:37
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 8 июня 2016, 18:33
Как же так)))Форсаж победил)))
Аналитики пишут что Форсаж 7 стартовал в выходной день, а Варкрафт в рабочий! Второй момент - по залам IMAX Варкрафт уделал Форсаж, и были забиты полностью! Есть определенный процент зрителей, который тупо отказался идти в кино в обычные залы в первый день!

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июня 2016, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PavloTlt писал(а) 8 июня 2016, 18:14
В первый премьерный день Варкрафт в Китае собрал 45,7 млн. долларов. Это второй результат за историю Китая, первый ...
Как же так)))Форсаж победил)))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
8 июня 2016, 18:14
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
В первый премьерный день Варкрафт в Китае собрал 45,7 млн. долларов. Это второй результат за историю Китая, первый за Форсаж 7!

Орк (Зритель), постов: 56
8 июня 2016, 7:44
Аватарка пользователя Орк
Если фильму времени не хватает, что же им мешало снимать 4 часовую версию как ВК?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы