px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Warcraft (Киноман), постов: 538
3 июня 2016, 18:10
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
По данным на четверг в СНГ фильм собрал уже 924 млн рублей,до субботы Миллиард уже будет

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 июня 2016, 10:09
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 3 июня 2016, 10:07
вся беда в том, что сегодня на первых 10 местах стоит бабло и студии не рискуют. а как говориться только то кто рискует ...
я сто раз уже писал о том что хорошее кино по такой схеме как у Диснея и дс не делается, сперва должна быть идея, задумка, а потом желание на ней заработать, а не просто конвейер который все подгоняет под заработок с начала имеющий лишь одну цель, заработать на болванах

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
3 июня 2016, 10:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 июня 2016, 10:03
Просто надо уже нанимать хороших монтажеров которые делают ДЛЯ кинотеатрской версии, а все остальное можно и ...
вся беда в том, что сегодня на первых 10 местах стоит бабло и студии не рискуют. а как говориться только то кто рискует пьет шампанское))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
3 июня 2016, 10:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 3 июня 2016, 9:58
ну все как у БпС, продюсер то тот же, с его гениальными планами , странно почему его не уволили вообще
так в обоих случаях этих там кроме него еще уйма - не могли его на место поставить?))

darkwhite (Критик), постов: 31337
3 июня 2016, 10:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 3 июня 2016, 9:55
ну как по мне если фильм сильный он и без повторного проката через полгода-год с первого раза покажет высокий результат)
Просто надо уже нанимать хороших монтажеров которые делают ДЛЯ кинотеатрской версии, а все остальное можно и дома посмотреть как и любой другой сериал.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 июня 2016, 9:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 3 июня 2016, 9:48
то есть фильм настолько слаб, что придется повторно в прокат пускать, только уже расширенную версию?))
ну все как у БпС, продюсер то тот же, с его гениальными планами , странно почему его не уволили вообще

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
3 июня 2016, 9:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 3 июня 2016, 9:50
что такое вообще "вековой ценз"? бессмыслица какая-то)))
почему? здесь уже все зависит от ответственности ответственных персон, есть закон - будь добр его исполнять)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 июня 2016, 9:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
неплохой развлекательный фильмец, весь хронометраж с Кадгаром и Гароной в топку просто, блеклые раздражительные герои, как и в принципе все люди кроме Лотара

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
3 июня 2016, 9:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 июня 2016, 9:52
Кто сказал что фильм слаб?)))
ну как по мне если фильм сильный он и без повторного проката через полгода-год с первого раза покажет высокий результат)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
3 июня 2016, 9:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 3 июня 2016, 7:48
Да все получиться! Думаю к августу фильм по кассе будет в первой тройке этого года! Вначале кинут режисскую версию ...
8 и 10 число месяца покажет где будет картина

darkwhite (Критик), постов: 31337
3 июня 2016, 9:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 3 июня 2016, 9:48
то есть фильм настолько слаб, что придется повторно в прокат пускать, только уже расширенную версию?))
Кто сказал что фильм слаб?)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2016, 9:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 июня 2016, 9:46
сравнивать фильмы разного жанра и разного векового ценза это мощно))
что такое вообще "вековой ценз"? бессмыслица какая-то)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
3 июня 2016, 9:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 3 июня 2016, 7:48
Да все получиться! Думаю к августу фильм по кассе будет в первой тройке этого года! Вначале кинут режисскую версию ...
то есть фильм настолько слаб, что придется повторно в прокат пускать, только уже расширенную версию?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
3 июня 2016, 9:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 2 июня 2016, 17:01
Варкрафт в среду урвал 64,4 млн. руб. В СНГ! Тот же мнимый лидер года Дэдпул в первую среду собрал 58,8 млн.руб. Так что ...
сравнивать фильмы разного жанра и разного векового ценза это мощно))

PavloTlt (Зритель), постов: 500
3 июня 2016, 7:48
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 2 июня 2016, 23:39
пересмотрел сегодня еще раз в олдскульном 2D, все-таки с технической (визуальной) точки зрения фильм практически ...
Да все получиться! Думаю к августу фильм по кассе будет в первой тройке этого года! Вначале кинут режисскую версию и ещё подсоберут деньги и объявят трилогию)

Regolas (Критик), постов: 10866
3 июня 2016, 0:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 2 июня 2016, 23:26
Гайс, если я 0 во вселенной Варкрафта, не люблю и ничего не знаю про эти игры и их лор, стоит ли идти на кинцо? Как ...
Мне, как человеку более 15 лет знакомому с этой вселенной, прочитавшему пару десятков книг по ней, сложновато сказать:))
Но некоторые знакомые, которые лишь немного, не вникая, играли, а то и вовсе не знающие, оценили хорошо. Так что тут однозначно не скажешь.
Если хочешь увидеть нечто необычное и красивое, то ответ положительный:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июня 2016, 23:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
пересмотрел сегодня еще раз в олдскульном 2D, все-таки с технической (визуальной) точки зрения фильм практически безупречен. но, ему много не хватает. в принципе да, ощущения после просмотра, как от Джона Картера, на семерочку.
хочется увидеть продолжение и полноценное развитие кинофранчайза, но боюсь не судьба. хотя надеюсь ошибаться.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 июня 2016, 23:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Гайс, если я 0 во вселенной Варкрафта, не люблю и ничего не знаю про эти игры и их лор, стоит ли идти на кинцо? Как стэндалон фентези он годный или мееех?

darkwhite (Критик), постов: 31337
2 июня 2016, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 2 июня 2016, 18:02
У нас всех подряд пускали...
У нас одно понятие - билеты делятся на взрослых студентов и детских. Вот и все))

Regolas (Критик), постов: 10866
2 июня 2016, 18:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 17:11
А ничего, что на Варик ходят от мала до велика, то есть в залах полно детей, а на "Дэдпула" с его рейтингом детей ...
У нас всех подряд пускали...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса