px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2016, 12:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 31 мая 2016, 12:15
так крикуны это теже хейтеры)) те видят все в плохих тонам не замечая позитивных сторон, а те в хороших не видя негативных ...
Это люди, которые уверены в успехе фильма, столько ждали, вот и не удержались, бывает же)
А всякие странные личности только и пишут, какой фильм сякой, хорошо, что у него низкие рейтинги, провалится, не мечтайте фанаты и т.д. что обижает несколько. Фильм не идеальный, но уж точно не ужасен (опять же, не думаю, что все на КП люди продажные, а рецензий там уже немало). Потому я и поставил ему 8, а уже для некоторых это плохая оценка, лол...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 мая 2016, 12:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 31 мая 2016, 12:16
рекорд 1300 почти
вернее 2491)) а это так себе - мелочь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 мая 2016, 12:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 31 мая 2016, 12:00
1000 комментариев под Варкрафтом! У-ху!:)
рекорд 1300 почти

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
31 мая 2016, 12:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 30 мая 2016, 23:16
Лучше уж крикуны, чем хейтеры, которым лишь бы написать: "Ну, всё, пока Варик, никому не интересный:)"...
так крикуны это теже хейтеры)) те видят все в плохих тонам не замечая позитивных сторон, а те в хороших не видя негативных сторон) вот к примеру некоторые еще до выхода поставили 10 Варику, это кто?)

Regolas (Критик), постов: 10866
31 мая 2016, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1000 комментариев под Варкрафтом! У-ху!:)


PavloTlt (Зритель), постов: 500
31 мая 2016, 10:12
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
В Англии зритель принял кино, несмотря на критику. Отзывы рядовых зрителей из Лондона на IMDb в основном положительные, некоторые даже призывают игнорировать критиков )

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2016, 23:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 21:49
благодаря таким крикунам как вы))
Лучше уж крикуны, чем хейтеры, которым лишь бы написать: "Ну, всё, пока Варик, никому не интересный:)"...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
30 мая 2016, 22:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 мая 2016, 20:59
Дункану и Фанатам уже давно пора определиться. Но в один голос твердят что этот фильм для всех, и все теперь будут ...
Так в этом и основная проблема фильма. Дункан не смог ввести в мир так, как это сделал Джексон. Допустим я не читал Властелин колец, но для того, чтобы любить фильм мне это и не обязательно. У Варкрафта во многом другая ситуация, что и огорчает, ибо в общем фильм-то неплохой

PavloTlt (Зритель), постов: 500
30 мая 2016, 22:09
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 30 мая 2016, 20:27
Вот уж подарок ко дню рождения)))
Столько критики в его адрес)))
А мне один знакомый выдвинул версию! Может так и задумано, чтобы столько критики было. Получилась забавная вещь - в фильме орда сцепилась с альянсом, за фильмом критики с зрителями ))) И тем самым растет привлекательность фильма! Прикольно, но может у Варкрафта карма уже такая делить всех на два лагеря )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 мая 2016, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 30 мая 2016, 22:00
аккуратнее с такими утверждениями, тут могут и из критиков разжаловать за такие слова ))))
ничего страшного) чистые погоны - чистая совесть)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
30 мая 2016, 22:00
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 30 мая 2016, 21:57
Фильм заслужил свои 8 баллов)
аккуратнее с такими утверждениями, тут могут и из критиков разжаловать за такие слова ))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 мая 2016, 21:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм заслужил свои 8 баллов)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
30 мая 2016, 21:50
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 21:49
благодаря таким крикунам как вы))
а что, в том же Аватаре не было крикунов? ))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 мая 2016, 21:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 30 мая 2016, 21:42
Да, не равнодушны, однако, зрители к Варкрафту. Фильм меньше недели в прокате, а уже на третьем месте на сайте по ...
благодаря таким крикунам как вы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 мая 2016, 21:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 мая 2016, 20:35
Но сами фанаты довольны. А Дункан именно для них снимал. Так что тут не все очевидно
ну фанаты большой кассы дать не могут, поэтому если он снимал для них и для крикунов, то это его самая большая ошибка)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
30 мая 2016, 21:42
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Да, не равнодушны, однако, зрители к Варкрафту. Фильм меньше недели в прокате, а уже на третьем месте на сайте по числу комментариев )

Shadow0017 (), постов: 2
30 мая 2016, 21:21
Аватарка пользователя Shadow0017
HHH писал(а) 30 мая 2016, 20:37
У меня много знакомых кто играл в варкрафт, и все они не довольны)
не знаю кто у вас играл и во что (если ката и панда, то всё ясно), но те, кто ценитель игры от классика до лича от фильма в восторге и я с мужем в их числе

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2016, 21:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 30 мая 2016, 20:37
У меня много знакомых кто играл в варкрафт, и все они не довольны)
У меня много знакомых, которые и играли, и нет. Что забавно, как-то всем понравился...

drakula (Критик), постов: 31103
30 мая 2016, 20:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 мая 2016, 20:35
Но сами фанаты довольны. А Дункан именно для них снимал. Так что тут не все очевидно
Дункану и Фанатам уже давно пора определиться. Но в один голос твердят что этот фильм для всех, и все теперь будут знакомы с миром. То что не понятно разжёвываем. А то что понятно интересен всем.
А теперь когда фильм вышел фильм вдруг превратился в фансервис

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2016, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 мая 2016, 20:38
Просто играли или фанаты ?)
Ну раз до сих пор сидят и играют в Варкрафт, то фанаты точно)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран