px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 мая 2016, 15:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 15:10
Его мнение подстраивается под нужды сайта.В трех словах"нужно больше золота"))
На сайте кому-то нужны слабые фильмы ?

Mistic (Критик), постов: 2653
25 мая 2016, 15:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 15:11
Чтобы я вам не писал,вы будете при своем,я при своем,это бессмысленный срач
а зачем тогда пишете? если все при своем мнении?

Warcraft (Киноман), постов: 538
25 мая 2016, 15:11
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 25 мая 2016, 15:10
а причем тут количество лет и качество фильма?
Чтобы я вам не писал,вы будете при своем,я при своем,это бессмысленный срач

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 15:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 15:05
Я узнал уже инфы больше,чем.любой тут,кто не видел фильма,и он мне понравится)
Искренне на это надеюсь

Mistic (Критик), постов: 2653
25 мая 2016, 15:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 15:08
Странные претензии)Ваших Поттеров штамповали 10 лет,а тут 1 фильм за 10 лет
а причем тут количество лет и качество фильма?


Warcraft (Киноман), постов: 538
25 мая 2016, 15:10
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 25 мая 2016, 15:05
логика не совсем понятная, я например поклонник книг о Гарри Поттере, но при этом фильмы это жуть, или тоже самое ...
Его мнение подстраивается под нужды сайта.В трех словах"нужно больше золота"))

Warcraft (Киноман), постов: 538
25 мая 2016, 15:08
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 25 мая 2016, 15:05
логика не совсем понятная, я например поклонник книг о Гарри Поттере, но при этом фильмы это жуть, или тоже самое ...
Странные претензии)Ваших Поттеров штамповали 10 лет,а тут 1 фильм за 10 лет

Mistic (Критик), постов: 2653
25 мая 2016, 15:05
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 14:55
По моему нику и аве разве не видно было,что я поставлю высший балл?а по админу ясно что он разгромит фильм,когда ...
логика не совсем понятная, я например поклонник книг о Гарри Поттере, но при этом фильмы это жуть, или тоже самое с миньонами, на ролях второго плана они шикарны, а полный метр так себе.. и админ имеет свое мнение, которое и высказывает или ему надо подстраиваться под вас? Он например фанат ЗВ, но при этом насколько я помню последний фильм ему не очень понравился.. так что претензии не уместны.

Warcraft (Киноман), постов: 538
25 мая 2016, 15:05
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 25 мая 2016, 15:00
Интересно... А если фильм вам, как фанату игр, не понравится??? Принижать тогда этот фильм будет... Короче это все ...
Я узнал уже инфы больше,чем.любой тут,кто не видел фильма,и он мне понравится)

Warcraft (Киноман), постов: 538
25 мая 2016, 15:03
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 25 мая 2016, 14:58
А вот у товарища TREADSTONE на аватарке Борн
А ник мой ничего не говорит,и что я пишу только в одной теме фильма?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2016, 15:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 13:12
Кромешная чушь
жду рецензию!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 15:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 14:55
По моему нику и аве разве не видно было,что я поставлю высший балл?а по админу ясно что он разгромит фильм,когда ...
Интересно... А если фильм вам, как фанату игр, не понравится??? Принижать тогда этот фильм будет... Короче это все будет выглядеть уже не очень) Мягко говоря

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 мая 2016, 14:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 14:55
По моему нику и аве разве не видно было,что я поставлю высший балл?а по админу ясно что он разгромит фильм,когда ...
Так а у игр типа Принца Персии и Хитмена нет фанатов что ли ? Популярность игры в массах не делает фильм автоматически хорошим даже для фанатов

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 14:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 14:55
По моему нику и аве разве не видно было,что я поставлю высший балл?а по админу ясно что он разгромит фильм,когда ...
А вот у товарища TREADSTONE на аватарке Борн

Warcraft (Киноман), постов: 538
25 мая 2016, 14:55
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 14:50
я не смотрел но 10/10))
По моему нику и аве разве не видно было,что я поставлю высший балл?а по админу ясно что он разгромит фильм,когда он еще в сентябре трейлер первый описывал,то что вы удивлены всем этим,я хз даже)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 мая 2016, 14:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 25 мая 2016, 14:41
Ну так, а с вами что??? Вы ставите фильму 10... даже не посмотрев его... И еще других обвиняете в чем-то
я не смотрел но 10/10))

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 14:50
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 14:43
Я не админ крупного сайта,унижающий фильм для поднятия хайпа на сайте
ну с оценкой можно было повременить все же

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 14:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 14:43
Я не админ крупного сайта,унижающий фильм для поднятия хайпа на сайте
Во! Опять начинается... Может тогда предложите запретить высказывать администрации своё мнение??? В форуме тема есть: Книга жалоб и предложений

Warcraft (Киноман), постов: 538
25 мая 2016, 14:43
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 25 мая 2016, 14:41
Ну так, а с вами что??? Вы ставите фильму 10... даже не посмотрев его... И еще других обвиняете в чем-то
Я не админ крупного сайта,унижающий фильм для поднятия хайпа на сайте

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 мая 2016, 14:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Warcraft писал(а) 25 мая 2016, 14:38
А от вас ничего другого и не ждешь,вы очень предсказуемы)))
Ну так, а с вами что??? Вы ставите фильму 10... даже не посмотрев его... И еще других обвиняете в чем-то

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Варкрафт - новости к фильму


Варкрафт - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Варкрафт - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Варкрафт - статьи к фильму


Варкрафт - постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Варкрафт - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы