px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июля 2014, 12:48
Аватарка пользователя EPICRAP
Охохохо - некоторые фанаты уже заживо хоронят проект не посмотрев даже тизер:)) Да да, возможно я и один из них - создатели (не знаю какому ГЕНИЮ пришло в голову) но они поменяли "шрифт" названия "Warcraft":)) Это каким надо быть гением?:) То есть ОНИ решили добавить новизну? То есть они разом хотели убрать легендарный шрифт который печатается во всех книгах, играх, игрушках, плакатах игры? - Я уже жду скандала в Комик Коне:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 июня 2014, 16:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Варик будет на Comic-con

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 мая 2014, 13:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бен Фостер играет Медива

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Временный писал(а) 23 мая 2014, 18:25
Это конечно да:))) Плюс говорят что качество будет на ровне с Аватаром - говорю же "чтоб не облажались со сценарием":)))
не знаю насчет сценария, но сюжет первой войны очень интересный

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 18:25
Аватарка пользователя Временный
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2014, 18:24
когда выйдет третий Хоббит, Варкрафт станет самым ожидаемым фильмом, несмотря на конкурентов со стороны Аватара, ...
Это конечно да:))) Плюс говорят что качество будет на ровне с Аватаром - говорю же "чтоб не облажались со сценарием":)))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Временный писал(а) 23 мая 2014, 18:17
Облажаться они точно не должны:)))
когда выйдет третий Хоббит, Варкрафт станет самым ожидаемым фильмом, несмотря на конкурентов со стороны Аватара, Мстителей, ЗВ7

Временный (Зритель), постов: 398
23 мая 2014, 18:17
Аватарка пользователя Временный
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2014, 18:15
обычный такой долгострой
Облажаться они точно не должны:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 23 мая 2014, 18:03
Не вериться. Сколько затягивали с проектом.
обычный такой долгострой

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 мая 2014, 18:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 мая 2014, 17:55
на близконе представят тизер.
Съемки оф. завершены
Не вериться. Сколько затягивали с проектом.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 мая 2014, 17:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 18:29
В Комик Коне представят первый тизер трейлер Варкрафта. Ох, ЗВ7 отстает от графика:)
на близконе представят тизер.
Съемки оф. завершены

darkwhite (Критик), постов: 31425
17 мая 2014, 18:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
В Комик Коне представят первый тизер трейлер Варкрафта. Ох, ЗВ7 отстает от графика:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2014, 15:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 15:55
ILM разве не над ЗВ7 не работает?
ILM это очень крупная студия, она может сразу над несколькими крупными фильмами работать, и даже вспомогательные эффекты для каких то комедий делать, там специалистов вагон и тележка, WETA пока максимум 3 фильма делала за год, Голодные игры 2, Хоббит 2, Человек из стали

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2014, 15:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 15:54
Над Варкарфтом работают не менее 1500 людей
за полтора года 750 человек с головой хватит, Хоббита первого за это время сделали

darkwhite (Критик), постов: 31425
7 мая 2014, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2014, 15:53
кстати ILM целиком работает над спецэффетами Варкрафта, а реквизит делать скорее всего будет Weta Workshop, а над Аватаром ...
ILM разве не над ЗВ7 не работает?

darkwhite (Критик), постов: 31425
7 мая 2014, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2014, 15:51
я бы не говорил так уверенно про то что долгий пост-продакшн - залог качества, все зависит от количества специалистов ...
Над Варкарфтом работают не менее 1500 людей

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2014, 15:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати ILM целиком работает над спецэффетами Варкрафта, а реквизит делать скорее всего будет Weta Workshop, а над Аватаром 2-4 целиком вся Weta, очередное соревнование студий, но мы то знаем кто выйдет победителем

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2014, 15:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 мая 2014, 21:57
Пост продакшин. Это же хорошо, если так долго будут готовит. Во и сиквел ЧиС-а так же готовится. Но у Варкрафта есть ...
я бы не говорил так уверенно про то что долгий пост-продакшн - залог качества, все зависит от количества специалистов подключенного к проэкту, например над первым Хоббитом только над спецэффектами работало более 1000 специалистов, растягивания пост-продакшна, это как известно пустая трата бюджета. Легче сразу нанять море спецов и закончить фильм за год, как например делались Мстители и ЖЧ-3

darkwhite (Критик), постов: 31425
7 мая 2014, 15:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 7 мая 2014, 15:24
"Создатели нацелены превзойти уровень спецэффектов Аватара а далее Blizzard планирует расширить свою вселенную ...
Я не знаю(((( Но вот если выйдет как в трейлерах, то Марвелам придет конец и у Кэмерона будет настоящий противник.

CheChen (Критик), постов: 17836
7 мая 2014, 15:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 15:21
Blizzard Entertainment поможет со спецэффектами. Эта новость была объявлена неделю назад. Для фильма Warcraft будут использованы ...
"Создатели нацелены превзойти уровень спецэффектов Аватара а далее Blizzard планирует расширить свою вселенную в виде полнометражных мультфильмов как Mists of Pandaria и т.п."

Они что 300 миллионку снимают? нацелены они)

darkwhite (Критик), постов: 31425
7 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Blizzard Entertainment поможет со спецэффектами. Эта новость была объявлена неделю назад. Для фильма Warcraft будут использованы технологии нового поколения и стилистика видеоигр. На это уйдет 24 месяца, то есть два года. Создатели нацелены превзойти уровень спецэффектов Аватара а далее Blizzard планирует расширить свою вселенную в виде полнометражных мультфильмов как Mists of Pandaria и т.п.

Короче говоря Марвелу и ЗВ придет конец:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Дэдпул и Росомаха
Дата выхода: 26 июля 2024
Страна: США, Китай
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, приключения, фантастика
Режиссер:Шон Леви
В главных ролях:Райан Рейнольдс, Хью Джекман