px

Отзывы к фильму "Турист" (2010)

Постер к фильму "Турист"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, криминал, мелодрама, приключения, триллер
Страна:США, Франция, Великобритания, Италия
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели фильм "Турист" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 октября 2022, 9:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Депп молодец, интересный и веселый кинч который смотрится без напряга, отдельный плюс за песню на титрах

Black (Админ), постов: 3711
20 сентября 2016, 18:52
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 20 сентября 2016, 18:48
ага... Джоли опять разводится.
Слухи :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 сентября 2016, 18:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ага... Джоли опять разводится.

AndrewBVW (Киноман), постов: 191
19 января 2014, 21:31
Аватарка пользователя AndrewBVW
А мне понравился фильм)

Ivias (Критик), постов: 356
16 января 2014, 23:09
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрев этот фильм, становится грустно из-за потерянного времени.


Berns (Киноман), постов: 1258
23 июля 2011, 19:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто невероятно скучный фильм. Совершенно никакой и совершенно не о чем.

Lusi (Киноман), постов: 1681
5 июня 2011, 7:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм, конечно, не комедийный, а скорее приключенческий. Ну, может быть, некая пародия на шпионский боевик и присутствует, что добавляет ему шарм. Есть в нем легкая пародия и на роль женщины - вамп, что сыграно Джоли прекрасно, однвременно с иронией и гордостью. Понятно, почему ей предложили роль Клеопатры - она ее уже отрепетировала. Фильм фильм вообще легкий, ироничный, душевный, оставляет очень хорошее, жизнеутверждающее послевкусие. Депп, да и вся мужская команда фильма, прекрасно подыграли Джоли. Депп вообще молодец - всегда в тему. Кроме Воробья.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
1 марта 2011, 0:11
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да фильм просто не какой... в середине фильма я сказал жене так это и есть пирс.... незнаю для чего надо было деповичу сниматся в этом кино.... и хочу вспомнить джонни д. помоему таже песня для меня.... но дело вкуса... хотя идея сама не нова и неплоха как мне кажется вытащили фильм актёры... да и ещё евгении хочу сказать многие мои знакомые женщины посмотрев фильм отметили платья и безусловно анджнлину.... это факт!

самыи жостки (), постов: 7
28 февраля 2011, 23:59
Аватарка пользователя самыи жостки
Оцэнки за фильм;
за спецэфекты-0
за оформленее-0
за сцынари-1
за интересныи фильм-0
за идею рижысёра-2
обшия оцэнка-3

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 февраля 2011, 0:18
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жалкий фильм

Евгения (Критик), постов: 3529
4 февраля 2011, 12:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот)))))посмотрела)))))честно признаться,восторга нет ...совершенно....Понравилось то,как показана Венеция...хотя есть фильмы,где она показана не хуже,а лучше...просто люблю Венецию...Понравилась Джоли..на нее было приятно смотреть,она украшение этого фильма..немного поражал всегда ее идеальный макияж))) ну надо же..Выглядит Анджелинка отменно! поэтому,не понимаю тех людей,которые сейчас вопят в один голос...фууу...она стала стррррашная...вы с ума сошли или просто завидуете..вот)фильму ставлю 6 баллов.

Julieee (), постов: 3
2 февраля 2011, 13:17
Аватарка пользователя Julieee
разочарована. голивуду уже делать больше нечего, кроме как переснимать французские фильмы?
"неуловимый" лучше

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 8:04
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 29 января 2011, 7:45
я фанатко))
классно))

Кира (Киноман), постов: 993
29 января 2011, 7:45
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoboy писал(а) 29 января 2011, 7:38
Обидно?!))) Женщины...
я фанатко))

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 7:38
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Кира писал(а) 29 января 2011, 7:20
этто так обидно слышать..учитывая сколько у него ролей и насколько разнообразны эти образы =/
Обидно?!))) Женщины...

Кира (Киноман), постов: 993
29 января 2011, 7:20
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gromoboy писал(а) 29 января 2011, 7:16
Вот правильно тут говорят... есть фильм Неуловимый 2005 года... Отличное кино)) А это.. В тему про кризис идей;)) Анджелина ...
этто так обидно слышать..учитывая сколько у него ролей и насколько разнообразны эти образы =/

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 7:16
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Вот правильно тут говорят... есть фильм Неуловимый 2005 года... Отличное кино)) А это.. В тему про кризис идей;)) Анджелина Джоли)) Депп.. - он для меня воробей)) всегда))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 января 2011, 7:01
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший одноразовый фильм!.. Не уверен, что захочу посмотреть
ещё раз, но не жалею, что потратил своё время...
Только положительные эмоции.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
18 января 2011, 16:50
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарья писал(а) 23 декабря 2010, 18:17
Джоли все никак не успокоится на предмете ролей разведчицы, которая борется против русской мафии? Это болезнь?
Во-первых главный злодей ( если кто забыл ) англичанин ( хотя слышал, что роль предлагали Михалкову, а значит хотели видеть злодея русским ), а во-вторых она же не виновата, что ей предлагают такие роли...

Кира (Киноман), постов: 993
12 января 2011, 17:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм для поклонников Деппа и Джоли, в первую очередь. В плане актерской игры Джонни - очередной шедевр, ну браво, чо! "Так изысканно обманывал, так больно предавал.."
Джоли...просто мне не нравится, в фильме все в ней мне не нравилось, и внешность и поведение.. Но Депп поразителен)) советую, и есть где посмеяться - без сомнений!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Турист - новости к фильму

Депп и Джоли не смогли спасти "Туриста"
Депп и Джоли не смогли спасти "Туриста"
Фильм с участием главных голливудских звезд не привлек внимания американских зрителей
Фильм "Турист" признан комедией по решению режиссера
Фильм "Турист" признан комедией по решению режиссера
Совместный проект Анджелины Джоли и Джонни Деппа сменил жанр для "Золотого глобуса"
Названа дата премьеры триллера с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли
Названа дата премьеры триллера с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли
Киностудия Sony Pictures выпустит картину в прокат до конца 2010 года
Джеймс Бонд в отставке снимется в фильме "Турист"
Джеймс Бонд в отставке снимется в фильме "Турист"
Тимоти Далтон составит компанию Анджелине Джоли и Джонни Деппу

Турист - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Турист". Проверка любовной связи
Рецензия к фильму "Турист". Проверка любовной связи
Прекрасная европейка Элиза пьет кофе под наблюдением десятков мужчин - агентов Интерпола. Ей приносят письмо от возлюбленного - международного преступника. Следуя

Турист - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Uncle Sam, 02.08.2011, оценка: 8.79, голосов: 19
Продолжая свою черную работу, я взялся за рецензирование очередного фильма Анджелины Джоли. Итак, "Турист" - что это за фильм и с чем его едят? Именно на этот вопрос я и...

Турист - статьи к фильму


Турист - постеры к фильму

Превью постера #14459 к фильму "Турист" (2010)
Превью постера #13916 к фильму "Турист" (2010)
Превью постера #13512 к фильму "Турист" (2010)
Превью постера #13268 к фильму "Турист" (2010)

Турист - кадры к фильму

Превью кадра #24127 к фильму "Турист" (2010)
Превью кадра #24126 к фильму "Турист" (2010)
Превью кадра #24125 к фильму "Турист" (2010)
Превью кадра #24124 к фильму "Турист" (2010)

Турист - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы