px

Отзывы к фильму "Турист" (2010)

Постер к фильму "Турист"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, детектив, криминал, мелодрама, приключения, триллер
Страна:США, Франция, Великобритания, Италия
Рейтинг:7.14

Если вы посмотрели фильм "Турист" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

Bezkrovnaya (), постов: 7
12 января 2011, 13:37
Аватарка пользователя Bezkrovnaya
Больше 13 лет на сайте
13
Отличный фильм для того,чтобы отвлечься от мирских сует.Надоело только,что фильмы с Джоли всегда одинаковые-везде она агент.Это уже даже не смешно.Сначала удивляет,что,наконец-таки,Депп -обычный учитель математики,но потом все встает на свои места-он снова влиятельнейший человек с кучей денег.Что касается Джоли,то здесь нечего добавить.В общем-то,фильм неплохой.Но вот с кассовыми сборами он явно провалился.Все ждали большего.И от Деппа,и от Джоли.Многие ведь ходили на фильм,чтобы посмотреть на любимых актеров.

Olga (Критик), постов: 3720
11 января 2011, 21:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший фильм))) В фильме завораживает все, от великолепных видов Венеции, прекрасной главной героини, красивых нарядов и украшений до отличного муз.сопровождения. Конечно немного портит заезженность сюжета, но Вы забываете об этом видя прекрасный взгляд Джоли........

Cuba (), постов: 32
7 января 2011, 13:41
Аватарка пользователя Cuba
Дарья писал(а) 23 декабря 2010, 18:17
Джоли все никак не успокоится на предмете ролей разведчицы, которая борется против русской мафии? Это болезнь?
Неее, это не болезнь, это фобия)))) Там уже украинская мафия)))) Она мафии теперь боится любой восточноевропейской, вот, даже слово Новосибирск выучила)))

naika (), постов: 3
6 января 2011, 19:46
Аватарка пользователя naika
Извиняюсь, но давно такое Г... не приходилось смотреть.Абсолютно предсказуемая концовка с самого начала фильма. Игра скучнейшая, нет драйва, первые 40 мин ВООБЩЕ ничего не происходит. Думаю в карьере Деппа и Джоли это провал.

Cuba (), постов: 32
6 января 2011, 19:41
Аватарка пользователя Cuba
К огромному моему сожалению, французский оригинал я не смотрела. На Джоли просто заснула. Не шучу и не преувеличиваю! Депп какой-то вялый, почему-то не впечатлил.


Алекса (), постов: 4
6 января 2011, 1:33
Аватарка пользователя Алекса
Если честно, я не в восторге...Нечто похожее уже было снято французами, так что переигранное уже не вдохновляет,но классные актёры...один раз посмотреть можно ))

tomaz (Зритель), постов: 100
5 января 2011, 21:20
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
отличный фильм, но жаль что одного раза достаточно для просмотра!

Алекса (), постов: 4
5 января 2011, 1:55
Аватарка пользователя Алекса
Еще не смотрела, но хочу )) Играют двое моих любимых актеров ))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 11:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличные у Туриста оценки,потому что фильм классный!

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 21:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарья писал(а) 23 декабря 2010, 18:17
Джоли все никак не успокоится на предмете ролей разведчицы, которая борется против русской мафии? Это болезнь?
НО!!! Она играет совершенно беспомощную агентшу,ей это даже идет!

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 20:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарья писал(а) 23 декабря 2010, 18:17
Джоли все никак не успокоится на предмете ролей разведчицы, которая борется против русской мафии? Это болезнь?
Увы это в ней меня и раздражает.но она там очень хороша.

Дарья (), постов: 0
23 декабря 2010, 18:17
Джоли все никак не успокоится на предмете ролей разведчицы, которая борется против русской мафии? Это болезнь?

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 11:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 23 декабря 2010, 10:44
Ага, у него классная музыка)))
Значит стоит посмотреть, говоришь?)))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
У Джеймса вся музыка шикарна.

Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 10:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 декабря 2010, 10:42
И еще в "Туристе" очень красивая музыка,Джеймса Ньютона Ховарда.
Ага, у него классная музыка)))
Значит стоит посмотреть, говоришь?)))

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 10:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И еще в "Туристе" очень красивая музыка,Джеймса Ньютона Ховарда.

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 0:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эхх ну и клевый же фильм.этот "Турист"!!!
Готовьтесь отлично посмеяться!!
Джоли прекрасна,Депп не кривляется,красоты Венеции в каждом кадре,Джоли прекрасна,Депп не кривляется))
Одним словом посмотрев не пожалеете!Ожидал худшего,а получил массу приятных эмоций!

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 11:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23 гляну ,что это такое и с чем это едят))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
30 октября 2010, 12:42
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотреть ремейк фильма "Неуловимый" с Иваном Атталем нет большого желания. Даже раскадровка очень похожа по первым секундам трейлера.
Единственная причина для тех кто смотрел оригинал - актерский состав и возможное увеличение динамики сцен при утрате реалистичности.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Турист - новости к фильму

Депп и Джоли не смогли спасти "Туриста"
Депп и Джоли не смогли спасти "Туриста"
Фильм с участием главных голливудских звезд не привлек внимания американских зрителей
Фильм "Турист" признан комедией по решению режиссера
Фильм "Турист" признан комедией по решению режиссера
Совместный проект Анджелины Джоли и Джонни Деппа сменил жанр для "Золотого глобуса"
Названа дата премьеры триллера с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли
Названа дата премьеры триллера с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли
Киностудия Sony Pictures выпустит картину в прокат до конца 2010 года
Джеймс Бонд в отставке снимется в фильме "Турист"
Джеймс Бонд в отставке снимется в фильме "Турист"
Тимоти Далтон составит компанию Анджелине Джоли и Джонни Деппу

Турист - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Турист". Проверка любовной связи
Рецензия к фильму "Турист". Проверка любовной связи
Прекрасная европейка Элиза пьет кофе под наблюдением десятков мужчин - агентов Интерпола. Ей приносят письмо от возлюбленного - международного преступника. Следуя

Турист - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Uncle Sam, 02.08.2011, оценка: 8.79, голосов: 19
Продолжая свою черную работу, я взялся за рецензирование очередного фильма Анджелины Джоли. Итак, "Турист" - что это за фильм и с чем его едят? Именно на этот вопрос я и...

Турист - статьи к фильму


Турист - постеры к фильму

Превью постера #14459 к фильму "Турист" (2010)
Превью постера #13916 к фильму "Турист" (2010)
Превью постера #13512 к фильму "Турист" (2010)
Превью постера #13268 к фильму "Турист" (2010)

Турист - кадры к фильму

Превью кадра #24127 к фильму "Турист" (2010)
Превью кадра #24126 к фильму "Турист" (2010)
Превью кадра #24125 к фильму "Турист" (2010)
Превью кадра #24124 к фильму "Турист" (2010)

Турист - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн