px

Отзывы к фильму "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (2011)

Постер к фильму "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.64

Если вы посмотрели фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 16:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 15:53
Из второго обзаца, я вывел для себя информацию, что фильм не открыл для тебя ничего нового, а просто напомнил старые ...
Да совершенно верно!
Он и не обещал мне ничего нового!

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 15:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 15:56
Хм... а по трейлерам казалось, что будет похоже.
Ну так это же трейлер)
Шрифт и звуки взяли от трансформеров

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 15:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 15:51
Ваще нет!
Хм... а по трейлерам казалось, что будет похоже.

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 15:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 15:51
Там нечего читать,ты задал глупый вопрос редактору!
________________________
(только не хвали себя...)

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 15:53
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 15:34
Фильм отличный!
Он сразу напомнил мне и Район №9-эффекты от действия оружия пришельцев и Падение Черного ястреба-собственно ...
Из второго обзаца, я вывел для себя информацию, что фильм не открыл для тебя ничего нового, а просто напомнил старые добрые фильмы. И этим и понравился. Правильно я понял?


THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 15:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 марта 2011, 21:25
о_О
А ничем вам не напомнил "Трансформеры-2"?
Ваще нет!

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 15:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 15:32
А ты не такой проницательный, как я думал. Умей читать между строк:)
Там нечего читать,ты задал глупый вопрос редактору!

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 15:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 15:32
А ты не такой проницательный, как я думал. Умей читать между строк:)
Я не заметил твой пост выше.

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 15:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм отличный!
Он сразу напомнил мне и Район №9-эффекты от действия оружия пришельцев и Падение Черного ястреба-собственно работой оператора и особенно финальная сцена где Экхарт уж больно смахивал на Бану, и ДН-Брайн Тайлер даже взял от туда пару музыкальных штучек).
Оператор постарался на славу!!! ОТЛИЧНАЯ работа!
Звукари тоже не подкачали,если ваш кинотеатр исправен,то ваши уши будут довольны!
9 из 10 очень достойная оценка.
ОДОБРЕНО.

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 15:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 15:26
Ну ты даешь)))
Даже я могу смотреть фильмы до их выхода в широкий прокат а Andrew уж точно может.
А ты не такой проницательный, как я думал. Умей читать между строк:)

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 15:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 марта 2011, 21:24
А как вы смогли посмотреть картину до её выхода на большие экраны?
Ну ты даешь)))
Даже я могу смотреть фильмы до их выхода в широкий прокат а Andrew уж точно может.

ivanleon (Зритель), постов: 360
12 марта 2011, 14:30
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм понравился, смотреть можно!

Parallaks (), постов: 5
12 марта 2011, 10:16
Аватарка пользователя Parallaks
Отличное мочилово без лишних соплей! Мне понравилось)

anubis (Зритель), постов: 71
12 марта 2011, 2:38
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
Mihon109 писал(а) 11 марта 2011, 21:24
Дык если бы наш кинематограф смог осилить данный жанр (что возможно произойдет году так к 2100...), тогда бы наша крылатая ...
Ну теперь дело пойдет У них городов много.Продлжения можно снимать хоть до потери пульса .Типа "Битва за Чикаго" , "Битва за Вашингтон " и т.д.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
11 марта 2011, 21:45
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хочу посмотреть!))) правда потом опять сны про НЛО будут снится! Но ничего, я дам им прикурить!)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
11 марта 2011, 21:35
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 11 марта 2011, 21:33
У меня тоже есть такая возможность:) Так мы с вами коллеги выходит:)
Очень может быть:)

Mihon109 (Зритель), постов: 200
11 марта 2011, 21:33
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 11 марта 2011, 21:25
о_О
А ничем вам не напомнил "Трансформеры-2"?
"Blach Hawk Down" очень напомнил )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 марта 2011, 21:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 марта 2011, 21:28
К счастью, у меня всегда есть возможность посмотреть фильмы до выхода их в прокат:) Иначе я бы занимался не своим ...
У меня тоже есть такая возможность:) Так мы с вами коллеги выходит:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
11 марта 2011, 21:28
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 11 марта 2011, 21:24
А как вы смогли посмотреть картину до её выхода на большие экраны?
К счастью, у меня всегда есть возможность посмотреть фильмы до выхода их в прокат:) Иначе я бы занимался не своим делом:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 марта 2011, 21:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mihon109 писал(а) 11 марта 2011, 21:24
Дык если бы наш кинематограф смог осилить данный жанр (что возможно произойдет году так к 2100...), тогда бы наша крылатая ...
Ну что вы... 2100...хД:) Я верю, что это произойдет уже в 2060! (Нужно только верить.)