px

Отзывы к фильму "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (2011)

Постер к фильму "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.64

Если вы посмотрели фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

Olga (Критик), постов: 3720
19 марта 2011, 23:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Не впечатлил совсем(((( Конечно героизм солдат показан хорошо и красиво, спецэффекты тоже ничего, но как-то далеко до того. чтоб сказать отличный фильм. понравился. На разок и то если смотреть дома наверно совсем грустно будет(((

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
19 марта 2011, 21:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм просто муть в котором совершенно не развивается сюжет .
Посмотрев час, мне уже хотелось спать от бесконечной стрельбы.
Монотонный ,однообразный боевичек не, показавший ничего стоящего.
Короче ничего хорошего.
3 балла кое как поставил (((.

Cuba (), постов: 32
18 марта 2011, 1:21
Аватарка пользователя Cuba
Важный аспект отдельно взятого фильма в том, что, по сути каждый из этих солдат борется в большей степени с самим собой, своими страхами и сомнениями. Драматургия фильма именно в этом, саспенс не в том, что страшно от нашествия, от спецэффектов, постоянного чувства тревоги, а вот, а вдруг, и...,а от того, как люди начинают себя вести в моменты, когда всё поворачивается не так, как бы этого хотелось. Фильм о взаимоотношениях между людьми, о решении внутренних задач, и вторжение - лишь антураж, поле действий для внутренних исканий главных героев. Для меня это не фильм-шоу или фильм-катастрофа, фильм-спецэффект, для меня это фильм-ощущение.

Ballroow (), постов: 7
16 марта 2011, 14:29
Аватарка пользователя Ballroow
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм отличный просто, очень качественный, зрелищный, динамичный и почти без глупостей. Создателям есть чем гордиться!

UdaR (Зритель), постов: 313
14 марта 2011, 14:50
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Ненавижу в этоих фильмах то, что все часы показывают одинаковое время...ну не может быть такого..уж тем более в часах на батарейках...


Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 18:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 17:18
Конечно!
Ну это да... хотя я с раннего детства люблю смотреть фильмы дома, особенно ужастики - не так страшно:)хD
P.S. Ещё потому что люблю есть во время просмотра фильма.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
12 марта 2011, 17:47
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Качественное военное кино. Данный фильм весьма сбалансированным и нацеленным. Сюжетная линия не распаляется на несколько жанров - только о войне. Но разбавить сюжет помогают некоторые короткие уместные монологи и очень редкие шутки (порой не смешные, а сбрасывающие напряжение). Не примелькавшиеся лица молодых пехотинцев позволяют развиваться боевым действиям без отголосков сложившихся типажей и карьер.
Имеются похожие на элементы картин "Падение черного ястреба" и "Спасти рядового Райана" моменты. Картинка во многом напоминает первый из них, но в начале фильма и в некоторых сценах по ходу фильма сбивается на набор, в котором пропускаешь некоторые действия. Явление нового врага позволяет авторам легко применить несколько интересных приёмов, которые в других фильмах при войне человека с человеком смотрелись бы противно. Спецэффекты на достаточно высоком уровне, но пару раз глаз уловил неестественность и вмешательство компьютера.
Р.S: Вид инопланетян, для глаз, всегда как в светозащи

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 17:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 17:15
А... понятно, атмосфера не та?
Конечно!

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 17:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 17:16
Вообще, такого жанра фильмы, никогда не оставляют плохого впечатления... (ну, почти никогда)
Да!
Скайлайн тож негатива не оставил,а Битва так вообще супер.жаль что дата выхода лоховская)
Ему бы рекламки помасштабнее и в летний сезон.
Рисковать не хотели и правильно сделали.

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 17:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 17:15
А... понятно, атмосфера не та?
Старина кинцо-то масштабное картинка класс блекленькая такая с "пылью" и саундэффекты отличные!
Не зажми пару сотен сходи!

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 17:16
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще, такого жанра фильмы, никогда не оставляют плохого впечатления... (ну, почти никогда)

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 17:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 17:11
не вижу смысла смотреть фильм дома
А... понятно, атмосфера не та?

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 17:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 17:12
Давно не ходил уже...неделю))
И правда, давно)хД

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 17:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 17:11
не вижу смысла смотреть фильм дома
Почему? У меня экран - не маленький... Домашний кинотеатр:)

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 17:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 17:08
Рад, что ты не зря потратил день, сходив в кино:)
Давно не ходил уже...неделю))

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 17:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 17:07
Значит можно в кинотеатр не спешить... посмотрю на DVD.
не вижу смысла смотреть фильм дома

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 17:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 15:34
Фильм отличный!
Он сразу напомнил мне и Район №9-эффекты от действия оружия пришельцев и Падение Черного ястреба-собственно ...
Рад, что ты не зря потратил день, сходив в кино:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 17:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 16:01
Можно хоть чуть-чуть?
Да.

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 марта 2011, 17:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 12 марта 2011, 16:00
Да совершенно верно!
Он и не обещал мне ничего нового!
Значит можно в кинотеатр не спешить... посмотрю на DVD.

THX (Критик), постов: 13980
12 марта 2011, 16:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 марта 2011, 15:54
________________________
(только не хвали себя...)
Можно хоть чуть-чуть?