px

Отзывы к фильму "Скайлайн" (2010)

Постер к фильму "Скайлайн"
Год выхода:2010
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.06

Если вы посмотрели фильм "Скайлайн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 237

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 ноября 2010, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 ноября 2010, 20:10
Не вижу потенциала в этом...
Почему?Многое можно сплести...якобы предистория!Помнишь я писал о сценарии, что солнце взорвалось по-этому можно предположить что одна ранее раса разделилась на 2:
1 электроника - "Вирус"
2-приобретение некой энергии для своих нужд"Скайлайн"

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 ноября 2010, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 16 ноября 2010, 20:08
Это про корабль с Джейми Ли Кёртис?
Да...можно предположить, что "Вирус" это 1 фильм , 2 "Скайлайн", типа разные народы))))

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 20:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 20:05
Кстате можно сделать некое ответвление этого фильма для нового "Вируса"(1998)
Не вижу потенциала в этом...

THX (Критик), постов: 13980
16 ноября 2010, 20:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2010, 20:05
Кстате можно сделать некое ответвление этого фильма для нового "Вируса"(1998)
Это про корабль с Джейми Ли Кёртис?

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 ноября 2010, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстате можно сделать некое ответвление этого фильма для нового "Вируса"(1998)


volvo (), постов: 0
16 ноября 2010, 13:19
посмотрев фильм!!!я так и не понял,что я посмотрел!!!интересно стало уже под конец фильма!

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 ноября 2010, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Syric-30 писал(а) 14 ноября 2010, 21:01
Еще о филме расматриваю по логике вещей. Пришельцы скорее напоминают роботов и это естественно потому как роботов ...
Если,конечно, найдутся гнилые помидоры и яйца))))

Syric-30 (), постов: 0
14 ноября 2010, 21:01
Еще о филме расматриваю по логике вещей. Пришельцы скорее напоминают роботов и это естественно потому как роботов терять не так жалко. Режиссеры упустили несколько моментов о которых я неупоминал ранее.1 Не все из них летали и это странно сутя по их технологиям. 2 Пришельцы с легкостью разбирались с самолетами а вот когда пошли в рукопашную с топором люди они понесли потери. Прямо как в Красной армии лучьше штыка нет оружия на свете. Учту на случай войны с пришельцами и поеду покупать себе топор. 3 На фоне боев был флот который тоже с легкостью потопили и который почему-то не запускал ракеты земля воздух с ядерным оружием или другими зарядами. 4 Людей хватали все время цупальцами и не пытались стрелять как в истребители. Главное в их рядах появился свой чувак который в следующей часть с помощью топора и какой-то матери подобьет все материнские корабли. Однозначно режиссеры попутались но они молодцы и срубят денег немало. Все равно наши гнилые помидоры и тухлые яйца до них не долетят.

Syric-30 (), постов: 0
14 ноября 2010, 1:59
Еще я заметил факт что американский синематограф вовсе неуважает другие нации. Действие происходят постоянно в США которую они уже раз двадцать уничтожили и разорили в фильмах. (Оринтируються на кассовые зборы в США самые большие в отличии от других стран) Очень часто выходят фильмы с одинаковыми идеями. Летом выйдет подобный фильм за 100миллионов. И так постоянно. С недавних пор они заметили английских писателей Конандоиль - Шерлок Холмс. Не один наш сюжет или сказку продвигать категорически не хотят. Итересно увидеть фильм Волшебник изумрудного города и другие наши рассказы или сказки которые затмили американскую фантазию (с высококачественными спецефектами и знаменитыми актерами) А эти одинаковые названия Аватар (использовалось и в Аватаре и в Повелителе стихий) Если планета то обезательно "Пандора." Одним словом этот фильм орантирован для американцев. Режесеров как биннесменов можно похвалить за то, как они соберут урожай из 10 миллионого посева.

Syric-30 (), постов: 0
14 ноября 2010, 1:45
Большое фантастическое из этого фильма это падение самолета на крышу когда герои чуть не погибли а затем практически никаких следов. Я скоее поверю что где-то живет такая расса чем в то что самолет при столкновении с крышей оставляет так мало следов. Ядерный взрыв по сути дела разрушает абсолютно любую материю которая так быстро не регенерируеться как это сделали режиссеры (могли бы снять что один из материнских кораблей пришельцев был подбит но есть много других) Во многих не фантастических фильмах присуща фантастика. Рембо например. Я могу поверить в то как один пулиметный расчет под Москвой за месяц убил и ранил около 900 фашистов или как один солдат сидевший раньше в лагере залез ночью в окоп и переколол спящими около 30 фашистов не в Рембо. Есть такая фантастика которая даже в фантастических фильмах выглядет фантастикой. В этом фильме такие эпизоды присудствовали.

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:38
Ладно приятель! Я последую их примеру))))
Споки ноки)))
Чао какао

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 ноября 2010, 1:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно приятель! Я последую их примеру))))
Споки ноки)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 ноября 2010, 1:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:28
У страусов есть гнезда? Они сами как гнезда)))))))
При необходимости они могут сделать очень хорошее гнездо - всунуть свой клюв в землю)))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:27
Птички управленцы, которые управляют своими гнёздами)))
У страусов есть гнезда? Они сами как гнезда)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 ноября 2010, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:25
Птички митингисты?
Птички управленцы, которые управляют своими гнёздами)))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:23
Это птички, которые кричали в мегафон))))
Птички митингисты?

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 ноября 2010, 1:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:20
Кто такие Страусы?
Птички?
Это птички, которые кричали в мегафон))))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:19
Эт Страусы на компе нарисовали)))
Кто такие Страусы?
Птички?

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 ноября 2010, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:17
Даже феррари раздолбали))
Эт Страусы на компе нарисовали)))

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:16
Да ..вот за копейки такое чудо сняли....это прогресс!!!
Даже феррари раздолбали))