px

Отзывы к фильму "Скайлайн" (2010)

Постер к фильму "Скайлайн"
Год выхода:2010
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.06

Если вы посмотрели фильм "Скайлайн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 237

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 ноября 2010, 1:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:14
Ну да и визуалка ниче такая)
Правда чувак из Клиники и чувак из LOST навели меня на мысль,что я смотрю расширенный ...
Да ..вот за копейки такое чудо сняли....это прогресс!!!

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:12
Ну мне так больше понравилось....фильм чисто развлекательный...
Ну да и визуалка ниче такая)
Правда чувак из Клиники и чувак из LOST навели меня на мысль,что я смотрю расширенный эпизод какого-то сериала))

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 ноября 2010, 1:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:09
Нет конечно.
Привет.
Но согласись если бы Оно фигачило всех в середине+история про красавицу и чудовище,то ...
Ну мне так больше понравилось....фильм чисто развлекательный...

THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 14 ноября 2010, 1:07
Ну как лучше чем AVPR?
Нет конечно.
Привет.
Но согласись если бы Оно фигачило всех в середине+история про красавицу и чудовище,то получилось бы классно,а так пресновато,но и не Г полное!

Текстолит (Критик), постов: 60554
14 ноября 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 ноября 2010, 1:05
Если концовку поставить в середину и развить,то было бы ваще супер,а так на хорошую тройку кино.
Ну как лучше чем AVPR?


THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 1:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если концовку поставить в середину и развить,то было бы ваще супер,а так на хорошую тройку кино.

рендельт (), постов: 0
13 ноября 2010, 16:17
А скока фильм длится ?

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 14:41
Насчет фильма это бизнас Терминатор обошелся в 200милионов этот фильм всего в 10. Если кто-то и поплюеться все равно в кассе денег не вернут так что с тактической точьки режисеры заработают больше чем другие. Народ уже обожрался такими фильмами сейчас и хочет большего а это уже стало дорого для Голливуда.

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 14:31
Упавшие или сбитые НЛО были в большенстве случаев "серых" у них как я понял техника немного похуже чем у человекоподобных или раптоидов. Это были или дистанционно - упровляемые роботы или дисколеты на электромагнитом принципе действия не имеющие возможность летать от одной звезде к другой. Военные увидели устроиства биокомпютеров. У них в отличие от электрических все работает на органической биоэнергии как у живых существ и состоят в основном из углерода (как белки вещества живых созданий) починить или создать такое наши ученые скорее всего не смогли (так же как часовщики или кузницы средневековья не выковали процессор компьютера) Корпуса состояли из магния с другой крестолической решеткой который не плавился при очень больших температурах. Но кое что военные смогли перенять. Проэксперементировав со сплавали создили несколько тугоплавких компонентов которые сейчас применяються в ракетной технике.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
13 ноября 2010, 14:21
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 13:37
Я уже и темку создал!
Ща зайду.

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 13 ноября 2010, 13:31
А действительно. Зарегистрируйтесь и легче будет набирать сообщения не вводя постоянно свой ник и код, да и в форумах ...
Я уже и темку создал!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
13 ноября 2010, 13:31
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Syric30 писал(а) 13 ноября 2010, 13:04
У дисколетов действительно стабилизация происходит снизу от цента к краям и они вращаються вокруг своей оси. ...
А действительно. Зарегистрируйтесь и легче будет набирать сообщения не вводя постоянно свой ник и код, да и в форумах можно будет поболтать. А то действительно - тихо сам с собой. Вливайтесь в нашу компанию любителей кино!

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 13:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Syric30 писал(а) 13 ноября 2010, 13:04
У дисколетов действительно стабилизация происходит снизу от цента к краям и они вращаються вокруг своей оси. ...
все это слегка напоминает монолог Чацкого...тихо сам с собою....я веду беседу.....DD...

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 13:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Syric30 писал(а) 13 ноября 2010, 13:04
У дисколетов действительно стабилизация происходит снизу от цента к краям и они вращаються вокруг своей оси. ...
Если бы ты был зарегестрированным, добавил бы в друзья)

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 13:04
У дисколетов действительно стабилизация происходит снизу от цента к краям и они вращаються вокруг своей оси. Другие НЛО немножко по другому но они никогда не летают (вниз головой свотрите видео) это же не истребители с совершенно другим принцепом полета. Они могут лететь абсолютно в любом направлении в отличии от нашей техники. Скорость в пределах земли 15 - 25 звуковых с резким стартом и остановками и затем изменение полета в другом направлении. Оружие: лазерные лучи невидимые для человека (поменьше смотрите фантастику где лазерный луч литит со скоростью пуль и виден невооруженным глазом) звуковое (волна летит и разрушает похлеще термоборических бомб) направленный инфразвук или инфразвуковое поле на определенном пространстве от источника излучения радиус которого зависит от мощности передатчика. Все это уже ощущули наши истребители которые потом падали как топоры при попытки атак НЛО. И скажите теперь зачем им применять ядерное оружие против жалкой земной техники?

Jeekaa (Критик), постов: 1166
13 ноября 2010, 12:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 13 ноября 2010, 12:35
Загнули ерасиво. Вы наверно поклонник сериала "Секретные материалы"?
Извеняюсь - Загнули красиво.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
13 ноября 2010, 12:35
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Syric30 писал(а) 13 ноября 2010, 12:30
У кораблей с электоромагнитным полем есть ядерный реактор с трансурановым 115м элементом который может вызвать ...
Загнули ерасиво. Вы наверно поклонник сериала "Секретные материалы"?

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 12:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Syric30 писал(а) 13 ноября 2010, 12:30
У кораблей с электоромагнитным полем есть ядерный реактор с трансурановым 115м элементом который может вызвать ...
Я тоже видел НЛО... кстати))) этим летом)
И я верю в это!
Просто думал, что они слишком развитые, чтобы использовать примивное ядеррное оружие...

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 12:30
У кораблей с электоромагнитным полем есть ядерный реактор с трансурановым 115м элементом который может вызвать термоядерный взрыв (тунгуский метеорит). На земле нашли воронки от ядерных взрывов которым тысячи лет (Что США и СССР тогда были?) и то что НЛО не стреляет ядерным оружием это не значит что у них его нет. Поймите что тот кто долетает из одной звезды к другой имеет интелект гораздо выше нашего. НЛО выдели по меньшей мере семь миллионов человек. (что все дебилы) Встречались с гуманоидами сотни (подтвержденные доказательствами) погибали при встречах. Если кто не видел или не верит то могу сказать одно задайте себе несколько вопросов. Почему скрывают правительство и сами пришельцы этот факт? Нас по сути дела защищают те кого в древности называли ангелами и хотят уничтожеть те кого называли бесами. Все типы описуемых ангелов и демонов видели контактеры (читайте разные источники). Те кто нам друзья гораздо сильнее врагов поэтому нам дают самостоятельно жить в противном случае все плохо.

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 11:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 13 ноября 2010, 10:59
Меньше фильмов фантастики смотреть надо...
А где это вы видели, чтобы тарелки стреляли ядерным оружием?
И стабилизация ...
парень пофантазировал просто)))))