px

Отзывы к фильму "Скайлайн" (2010)

Постер к фильму "Скайлайн"
Год выхода:2010
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.06

Если вы посмотрели фильм "Скайлайн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 237

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 ноября 2010, 10:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Syric30 писал(а) 13 ноября 2010, 10:26
Небольшие корабли пришельцев имеют стабилизацию электромагнитного поля в нижних частях корабля и поэтому тарелки ...
Меньше фильмов фантастики смотреть надо...
А где это вы видели, чтобы тарелки стреляли ядерным оружием?
И стабилизация электромагнитного поля не обязательно в нижних частях корабля, всё зависит какой формы этот объкт(НЛО)... овальной, треугольной, и тп...

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 10:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Syric30 писал(а) 13 ноября 2010, 10:45
Несколько НЛО потерпели крушение или были уже сбиты ПВО СССР и США. МG12 одна из не многих организаций которая пытаеться ...
молодой человек,я опасаюсь за ваше здоровье.....Все хорошо?????))))DDDD..

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 10:45
Несколько НЛО потерпели крушение или были уже сбиты ПВО СССР и США. МG12 одна из не многих организаций которая пытаеться создать оружие против них. Они не разглашают потому как будит паника и потеря контроля над людьми. Рухнут так же все устройства вероисповидания и т.д. Поэтому убили Кенеди который хотел рассказать людям а так же многих других (министр обороны США покончил с жизнью) о других тысячах я молчу. Поэтому американци начали войну во Вьетнами (Увеличение средств на оборону) В Афганистане (контроль США производства героина) Контроль над Колумбией (Продажа какоина) для создании оружия в тайне от всего мира. Я много прочитал из разных источников и сложил в логическую цепочку. Это очивидно потому как и держеться секретность НЛО. СССР и Росия также имеют обломки (из источников КГБ) в начале девяностых кое кто открыл рты которых быстро закрыли. Хунта избежала наказания - почему? Знали много (Язов министр обороны СССР). Изучите этот вопрос сами и поймете что дыма без огня не бывает.

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 10:26
Небольшие корабли пришельцев имеют стабилизацию электромагнитного поля в нижних частях корабля и поэтому тарелки не на одном видео не делают маневра мертвая петля.Технологией приломления времени замедление и ускорение в различных частях корабля (двогатель или кабина управления) они применяют при резких маневрах (старта и остановки) поэтому даже при перегрузках в 170G (расчитали ученые просматривая видео полета НЛО) с ними ничего не происходит. Помимо ядерного орушие эфективним оружием являються лазеры. Мощьный лазерный луч при попадение в электромагнитное магнитное поле стабилизирующее полет НЛО может изменить его. При этом НЛО может совершать неупровляемый для пилотов маневр который может привезти к столкновению с землей или другими предметами. Есть еще другие разработки (плазменное оружие и др.) Но все это не спасет нас на самом деле. Если пойдет атака то практически сразу они включают мощьное электромагнитное поле и отключают всю электроэнергию а за тем инфразвук парализующий людей.

Евгения (Критик), постов: 3529
13 ноября 2010, 9:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Syric30 писал(а) 13 ноября 2010, 9:50
Описываю настоящие технологии инопланетян. Материнские большие корабли - это звездолеты. Тарелки и другие не ...
с чего вы все это взяли??? Читали секретные материалы НАСА????)))...небось еще и о зоне 51?


Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 9:50
Описываю настоящие технологии инопланетян. Материнские большие корабли - это звездолеты. Тарелки и другие не большие типы это корабли летающие на небольшие дистанции в радиусе магнитных полей планет. Шары и тарелки малых размеров - дистанционно упровляемые роботы. Гипнотические сигналы - инфразвук низких частот (для человека (7-13Гц) Страх ненависть и другие негативные чувства усливают действие гипноза. Возможность телепотического общения - в древности принята за молитву к Богам. Воскрешение Христа - или массовый гипноз или высокие технологии регенерации тела. Перемешение НЛО или похиценых сквозь предметы - изменение частоты молекул на меньшую или большую частоту не соприкасаемую с предметами нашего измирения. (летчики пропадали из закрытых кабин самолетов или самолеты исчизали безследно - смотрите так же феладельфийский эксперемент) С такой техникой не один снаряд не сможет поразить цель или защитное поле отправляющее их в другое измерение. Только ядерное оружие способно поражать их.

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 1:27
Есть несколько враждебнонастроенных цивилизаций которых описывали как демонов и нечистой силой. Они своей технологией гипноза создали илюзии оборотней приведений дьявала и т.д. Войну нам уже давно объявили но если прочесть Библию о втором пришествии то можно понять что огненные колесницы в небе это корабли пришельцев с плазменными щитами. С небо упадут треть звезд - приземление большого колличества кораблей и битва между ангелами (дружественными человекоподобными гуманоедами с белыми волосами которым почему-то приделали крылья на иконах они летают при помощи выкоких технологий) и змеем - раптоидными зелеными гуманоедами их описывали как драконов и их союзниками "серыми" которых описывают как бесят маленькие серые метр ростом. Все это будит ведь Библия не брешет вот тогда мы или наши потомки увидят настоящее сражение и будим ощущать себе как мыши на Курской дуге. Там также пишеться что нечистая сила потерпет и на этой планете полное поражение. Такими фильмами нас просто готовят к этому

setimaster_ru (), постов: 0
13 ноября 2010, 0:58
. В дальнейшем с небес на землю спускается и остальная техника пришельцев, для точечного сбора тех, кто на огоньки не купился.

И в таких непростых условиях предстоит действовать группе выживших главгероев. Происходит всё это в Лос-Анджелесе. И только в Лос-Анджелесе. Так же по ходу просмотра инопланетяне были замечены в Нью-Йорке. Что творилось с остальными местами не ясно, но, видимо, по логике, они так же были атакованы. И либо это так, либо для Страусов понятие «весь мир» включает в себя Лос-Анджелес, Нью-Йорк и всё пространство между двумя этими городами. Будем надеяться, что это так и влупили только по светочу демократии. Но в любом случае, не эпично. А, значит, уже не так интересно.

Собственно, весь фильм представляет из себя тупые мыканья главных героев в разные стороны с целью сохранить свои жалкие жизни от инопланетного беспредела. Ну и поскольку мыканья тупые, смертность среди отряда довольно высокая. Сами главные герои неисправимо, клинически тупы. Они ведут глупые ди

setimaster_ru (), постов: 0
13 ноября 2010, 0:56
Как человек, чрезвычайно падкий на фантастику, фильм «Скайлайн» пропустить я просто не мог. А что, сюжет незамысловатый, хороший. Мне такие темы нравились всегда. Плюс от «создателей спецэффектов к…». Эта фраза, кстати, развеселила: больше хвастаться, конечно, нечем. Впрочем, развеселило не только это. Фильм вообще оказался весёлый.

В силу своего великолепного английского, иначе как братья Страус(ы) воспринимать фамилию создателей отказываюсь. И им это вполне идёт.

Начинается всё с того, что в 4 часа утра, без объявление войны, немецко-фа… тьфу ты, блин, инопланетные «войска» решают окончательно и бесповоротно решить человеческий вопрос. Начинается операция «Зачистка», иначе и не назовёшь. Особое оружие инопланетных супостатов — некий гипнотический свет, все свойства которого остаются неизвестными, либо не полностью раскрытыми, кроме функции самой главной: заманивание глупых людишек в огромных количествах, для перемещения на корабли. В дальнейшем с небес на землю спускается и о

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 0:53
Хотите верте хотите нет инопланетяне действительно существуют. Этот филь тепично для американцев которые на самом деле знают очень много про НЛО и такими сюжетами только путают людей. Если такое произойдет то не будет никакой битвы. Большенство людей просто попадут под гепноз (смотрите встречи НЛО с очевидцами). Второй прощет ядерный взрыв. На самом деле при термоядерном взрыве последствие распростроняються даже в соседних измерениях и разрушають любое тело у существ даже с самыми передовыми технологиями. Теперь наверное многие поймут почему после 1945 года количество НЛО резко увеличилось. Электричество при появлении внеземных обьектов отключаеться под действием электромагнитных полей с помощью которых перемещаеться большенство НЛО. И наверное самое вожное. Они про нас знают с давних времен мы про них практически ничего. Скупые сведенья очевидцев которых напичкали дезенформацией и встречи в древности которые описываються в Библии и других религиях. Большенство инопланетян дружелюбны.

Syric30 (), постов: 0
13 ноября 2010, 0:36
Фильм с некием смыслом. Спецефекты на 10мил нормалыные только режисеры наверное представить не могут инопланетян и их технику.

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010, 16:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 12 ноября 2010, 16:54
АЛЬФ - крутой)))
Это уже классика! Гордон Шамуэль))

Киноfan (Критик), постов: 4129
12 ноября 2010, 16:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 ноября 2010, 12:52
у меян любимые инопланетные ,если три,то :"Аватар","Район №9","Знаки".....можно в любой последовательности))))
АЛЬФ - крутой)))

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010, 13:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 ноября 2010, 13:06
явление помню,но помню что почему то не впечатлило....
Классный фильм,достаточно жесткий,с классной музыкой и атмосферой!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 ноября 2010, 13:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 ноября 2010, 13:04
Он номер один для меня!!
Явление-шикарно,Неуязвимый,ммм ОТЛИЧНО.
Жду Неуязвимый 2!
Сценарий вроде готов,Уиллис ...
явление помню,но помню что почему то не впечатлило....

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010, 13:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 ноября 2010, 13:00
ХЕХЕХЕХЕ.ага...точно..Феникс ваще лапа в этом фильме...До сих пор ржу с момента когда герой Гибсона пришел домой,а ...
Он номер один для меня!!
Явление-шикарно,Неуязвимый,ммм ОТЛИЧНО.
Жду Неуязвимый 2!
Сценарий вроде готов,Уиллис вроде тоже)))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 ноября 2010, 13:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 ноября 2010, 12:57
Хороший выбор,одобряю))))))))
Знаки вообще каждый месяц смотрю)
Махни битой...
еще из любимых инопланетных это полюбас "5 элемент" и "Люди в черном -1"))))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 ноября 2010, 13:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 ноября 2010, 12:57
Хороший выбор,одобряю))))))))
Знаки вообще каждый месяц смотрю)
Махни битой...
ХЕХЕХЕХЕ.ага...точно..Феникс ваще лапа в этом фильме...До сих пор ржу с момента когда герой Гибсона пришел домой,а семья сидит в колпачках из фольги DDDD..))мысли защищают))...слушай,ну вот я не знаю...все таки Шьямалана как то осуждают многие...а по мне,он- молоток....Так пробиться,такую карьеру завернуть...молодчина...Касаем о всяких таких вот изотерических фильмов-он даже не побоюсь этого слова-гениален....

Евгения (Критик), постов: 3529
12 ноября 2010, 12:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 ноября 2010, 12:56
Фигня какая-то)))))))))))))))))))))) ))
мне интересно чем заправлялись сценаристы,когда сочиняли этот сериал???DDDDD...

THX (Критик), постов: 13980
12 ноября 2010, 12:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 ноября 2010, 12:52
у меян любимые инопланетные ,если три,то :"Аватар","Район №9","Знаки".....можно в любой последовательности))))
Хороший выбор,одобряю))))))))
Знаки вообще каждый месяц смотрю)
Махни битой...