px

Отзывы к фильму "Живая сталь" (2011)

Постер к фильму "Живая сталь"
Год выхода:2011
Жанр:боевик, семейный, фантастика
Страна:США, Индия
Рейтинг:8.25

Если вы посмотрели фильм "Живая сталь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 88

Текстолит (Критик), постов: 60553
10 марта 2012, 22:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 марта 2012, 22:04
а я не смотрел))))
А ну марш к телевизору))Врубай BD или что там у тебя есть))

Текстолит (Критик), постов: 60553
10 марта 2012, 22:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 10 марта 2012, 22:03
Чем? Тем, что он дежавю?
Да копия "Изо всех сил" - вся касса должна быть Сталлоне он придумал такой сюжет
Добавили только роботов, спецэффетов
И модных Джекмана и Лили

Jay (Киноман), постов: 7609
10 марта 2012, 22:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 марта 2012, 21:56
А мне фильм не понравился
а я не смотрел))))

Olga (Критик), постов: 3720
10 марта 2012, 22:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 10 марта 2012, 21:56
А мне фильм не понравился
Чем? Тем, что он дежавю?

Текстолит (Критик), постов: 60553
10 марта 2012, 21:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 10 марта 2012, 21:52
Наконец посмотрела)) Да сюжет и смысл фильма банальны. НО Прекрасная игра актеров особенно мальчика и атмосфера ...
А мне фильм не понравился


Olga (Критик), постов: 3720
10 марта 2012, 21:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Наконец посмотрела)) Да сюжет и смысл фильма банальны. НО Прекрасная игра актеров особенно мальчика и атмосфера фильма и этот милый робот, вызывают только положительные эмоции. В сопровождении с отличной картинкой и спецэффектами фильм становится очень достойной картиной) тем более если снимают 5 однообразных пунктов назначения с одним и тем же тошнотным сюжетом , то почему бы и не снять добрый интересный фильм про роботов и взаимоотношения отца и сына. Супер.

Ольчик (Киноман), постов: 291
7 февраля 2012, 2:56
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильм!!! всем рекомендую (даже тем, кто роботов не любит, как я))))))))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
2 февраля 2012, 23:53
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 23:56
штампы-штампы-штампы.... везде одно и то же. и вправду. но фильм хуже не становится от этого. ребенку лучше показать ...
+1 Фильм отличный. Своеобразный и со смыслом+

yetty (Зритель), постов: 81
30 января 2012, 22:04
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 30 января 2012, 9:47
За меня решать не надо, что мне хватает.
Если я смотрю ужастик, то и настроен на ужастик.
Если я смотрю психологический ...
Так Вы и есть тот самый ребенок? Простите, я должен был это понять раньше по стилистике речи. "Рокки" действительно должен был доставить вам массу впечатлений.
Простите пожалуйста, что я своими взрослыми размышлениями затронул Вашу самостоятельностть и независимость.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 января 2012, 9:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yetty писал(а) 30 января 2012, 7:25
Вы абсолютно правы, ребенку как раз этого и не хватает!
За меня решать не надо, что мне хватает.
Если я смотрю ужастик, то и настроен на ужастик.
Если я смотрю психологический фильм, то я настроен на психологию.
Если я смотрю семейный фильм, то я смотрю его с семьей и соответствующая атмосфера.
Тут даже не в фильме дело, любой просмотр может превратиться в шутки, подколы, а самое главное - хорошо проведенное время.
Если же разглядывать фильм, то мне он скорее "Рокки" напоминает, чем "Нокаут".

yetty (Зритель), постов: 81
30 января 2012, 7:25
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 23:56
штампы-штампы-штампы.... везде одно и то же. и вправду. но фильм хуже не становится от этого. ребенку лучше показать ...
Вы абсолютно правы, ребенку как раз этого и не хватает!

SHREK (), постов: 38
29 января 2012, 23:58
Аватарка пользователя SHREK
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 23:56
штампы-штампы-штампы.... везде одно и то же. и вправду. но фильм хуже не становится от этого. ребенку лучше показать ...
:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2012, 23:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yetty писал(а) 29 января 2012, 23:33
Даже и пытался наделить ее "смысловой нагрузкой". Эта мысль разъясняла потрясающее сходство с "Бойцом" ...
штампы-штампы-штампы.... везде одно и то же. и вправду. но фильм хуже не становится от этого. ребенку лучше показать как дерутся железяки а не то как кулаки влетают в человеческие лица.

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 января 2012, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 29 января 2012, 23:32
Фильм,конечно.шаблон еще тот)
Че самое забавное,что замени в этом фильме бои роботов ,например,на гонки на каких-то ...
Эталон таких фильмов у меня "Изо всех сил" прям копия

yetty (Зритель), постов: 81
29 января 2012, 23:33
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 23:20
забавно, что ваша фраза про жанры совсем не несет смысловой нагрузки в данном контексте) а касаемо филма - что ж.. ...
Даже и пытался наделить ее "смысловой нагрузкой". Эта мысль разъясняла потрясающее сходство с "Бойцом" и "Нокдауном" - фильмами, действительно мощными и глубокими. И на их фоне "Живая сталь" - пародия на "высокое искусство" (заключил в скобки, чтобы Вы не осудили меня навязывание личностных стандартов кино и бравирование, набившими оскомину штампами).

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 января 2012, 23:32
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 29 января 2012, 23:24
Мне у фильма только конец понравился, а так сплошное дежа вю
Фильм,конечно.шаблон еще тот)
Че самое забавное,что замени в этом фильме бои роботов ,например,на гонки на каких-то спецкарах.ничего бы не изменилось. Отец занимается этими гонками,вместе с сыном собирают свою машину,их отношения также со временем улучшаются,в конце выигрывают гонки - все)Новый семейно-шаблонный фильм готов.

Текстолит (Критик), постов: 60553
29 января 2012, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 23:20
забавно, что ваша фраза про жанры совсем не несет смысловой нагрузки в данном контексте) а касаемо филма - что ж.. ...
Мне у фильма только конец понравился, а так сплошное дежа вю

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2012, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yetty писал(а) 29 января 2012, 23:06
да, роботы - это непременное условие новизны и удачного семейного фильма.
Жанры кино, как жанры литературы остаются ...
забавно, что ваша фраза про жанры совсем не несет смысловой нагрузки в данном контексте) а касаемо филма - что ж.. не буду переубеждать.

yetty (Зритель), постов: 81
29 января 2012, 23:08
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yetty писал(а) 29 января 2012, 23:06
да, роботы - это непременное условие новизны и удачного семейного фильма.
Жанры кино, как жанры литературы остаются ...
слабый, совсем не новый сюжетец, приправленный футуристичным железом.

yetty (Зритель), постов: 81
29 января 2012, 23:06
Аватарка пользователя yetty
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 29 января 2012, 22:50
не везде будут роботы и не все для семейного просмотра хороши... фильм удался.
да, роботы - это непременное условие новизны и удачного семейного фильма.
Жанры кино, как жанры литературы остаются неизменными, как не называй орудия убийств или персонажей. Комедия или детектив останутся сами собой даже если главный герой будет роботом, наделенным жалостью и сочувствием, а стрелять он будет из протонного бластера. ))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Живая сталь - новости к фильму

Скончался актер Джеймс Ребхорн
Скончался актер Джеймс Ребхорн
Популярный голливудский актер умер на 66 году жизни
Скончался автор "Живой стали" и "Я - легенда"
Скончался автор "Живой стали" и "Я - легенда"
В США умер популярный писатель Ричард Мэтисон
Самый внушительный старт "Живая сталь" показала в России
Самый внушительный старт "Живая сталь" показала в России
За пределами Северной Америки фильм Шона Леви лучше всего встретили в России

Живая сталь - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Живая сталь". Не Трансформеры
Рецензия к фильму "Живая сталь". Не Трансформеры
Режиссер Шон Леви - большой специалист по семейным комедиям. Весьма успешная "Оптом дешевле", чуть менее успешная "Розовая пантера". Словом, этот человек хорошо знает,

Живая сталь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: foma2707, 09.10.2011, оценка: 8.37, голосов: 19
Фильмы разные нужны, фильмы разные важны...-это неоспоримая истина. Но порой, смотря какое-либо подобие чего-то похожего на настоящий фильм, невольно начинаешь считать...